Услуги восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий по интернет своими руками.
Сервис дистанционного восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий. Самые низкие и
доступные цены
Восстановление данных
собственными руками
Дистанционная
компьютерная помощь
Бесплатные программы
восстановления данных
Ответы на вопросы
по восстановлению
Бесплатная консультация,
контактные данные
Service remote data recovery, lost, deleted files and photos.

Фотографии Праги в марте 2017 года.

февраль 2017 Все наши фотографии яапрель 2017
Возле Нижнего озера на левом склоне у подножия холма Петржин, а саду Кинских появился на свет Эрантис зимний. На левом склоне Петржина возле пруда с Геркулесом на свет пробилась семейка первоцветов белых крокусов. Подснежники являются одними из первых цветов, которые зацветают сразу после схождения снежного покрова. Православный собором святого архангела Михаила, построен целиком из дерева в Закарпатской области. Крокусы фиолетово-голубые с золотистым зевом, выросшие на тропинке, идущей вдоль водовода на Петржине. Юрий Фомин на дорожке, идущей от собора святого архангела Михаила к верхнему озеру со скульптурой Лахтана. В саду Кинских, возле дворцового Летнего дворца MUSAION, сейчас здесь музей Национальной письменности. Юрий Фомин возле понравившегося ему бетонного столбика-отбойника в саду Кинских, около дворца MUSAION.
Дворцовое здание MUSAION Letohrádek Kinských в саду Кинских (Kinských), сейчас здесь музей письменности. Валентна Полякова на розовой лавочке возле Нижнего пруда со скульптурой Геркулеса, побеждающего Цербера. Статуя Геркулеса, побеждающего Цербера посередине нижнего озера Dolní jezírko Herkules на Петржинском холме. Православная церковь, привезенная из Закарпатской области, архангела Михаила, построена целиком из дерева. Валентина Полякова на пешеходной дорожке, идущей от нижнего озера Dolní jezírko к верхнему Horní jezírko. Весенний первоцвет синего цвета Барвинок травянистый (Vinca herbacea), растущий на пригорке вдоль водовода. Концептуальная работа скульптора Aleš Veselý «Šikmý průřez šikmou osou» (Наклонное сечение угловой опоры). «Zavěšené břemeno» (Зависшее бремя) работа скульптора и профессора университета Яна Пуркине Aleš Veselý.
Концептуальная скульптура «Pád II.» произведение известного в Чехии художника и скульптора Stanislav Kolíbala. Вид на здание костела святого Сальватора (sv. Salvátora), из старинного монастырского сада Zahrada Za svatyněmi. Юрий Фомин на фоне старинного здания монастыря, который основала Anežka Přemyslovna в 1231 году. «Červená plastika» концептуальное произведение чешского дизайнера и художника Карла Малиха (Karl Malich). «Černobílá plastika» произведение художника Карла Малиха на выставке современных авторских произведений. Скульптура имеет очень философское название - «Притча о черепе», ее автор чешский скульптор Ярослав Рон. Скульптура «Golgota» (Голгофа) одного из крупнейших чешских представителей модернизма Франтишека Билека. За костелом Salvátora и Františka находится вторая часть монастырского сада, где обнаружен старинный фундамент.
Здание благотворительной организации «Komunitní centrum Matky Terezy» (Общественный центр Матери Терезы). Вход на территорию оранжереи «Fata Morgana», которая является особой гордостью Пражского ботанического сада. Старинное спиленное дерево превратили в некое деревянное украшение на территории оранжереи «Fata Morgana». Вид на оранжерею «Fata Morgana» от входа на территорию со стороны территории Пражского ботанического сада. Рядом со скульптурным изображением напоминающего пингвина, выставленное перед оранжереей «Fata Morgana» Рядом со скульптурным изображением напоминающего пингвина, выставленное перед оранжереей «Fata Morgana». Каменное изваяние лысой и губастой головы, выставленное перед входом в здание оранжереи «Fata Morgana». Красиво оформленный манекен девушки стоящей в помещении кассы и гардероба при выходе и входе в оранжерею.
Сиреневые орхидеи, представленные в теплице Fata Morgana в Трое, где снова проходит выставка орхидей. Розовые и розово-белые орхидеи, выставленные на всеобщее обозрение в Fata Morganе (Тройская заграда). Юрий Фомин около корня баобаба (adansonia) в подземном тоннеле оранжереи Fata Morganе в Тройской заграде. Юрий Фомин под деревом, напоминающим пальму, в оранжереи Fata Morganе Тройского ботанического сада. Бело-розовые орхидеи, усыпанные коричневым налетом, в оранжереи Пражского Тройского ботанического сада. Две ветки роскошных белых орхидей, представленные в оранжереи Тройского ботанического сада Праги. Оригинальная композиция из орхидей различных видов и окраски, в оранжерее Fata Morganе Тройской заграды. Красивейший букет из бело-фиолетовых с желтыми тычинками орхидей, украшающих выставку в оранжерее.
Валентина Полякова присела передохнуть в кресло для посетителей выставки в оранжерее Fata Morganа. Юрий Фомин у поручней ограждения смотровой площадки на фоне цветущих растений в оранжерее Fata Morganа. Безумно роскошная и оригинальная композиция цветущих орхидей в оранжерее Пражского ботанического сада. Оригинальное дизайнерское решение при оформлении этой композиции из бурно цветущих желтых орхидей. Розовые и их сородичи бледно-розовые орхидеи, пристроившиеся на каменистом подоконнике оранжереи. Собрание крапчатых фиолетово-белых орхидей и еще нераспустившихся бутонов, радуют посетителей выставки. Юрий Фомин в ветвях цветущих кустов бледно-розовой Вейгелы Виктории (Weigela Victoria) на Карловой площади. Дружные семейки галантуса снежного (подснежник белоснежный) в ботаническом саду Карлова университета.
Фиолетовые крокусы, это один из самых известных весенних мелколуковичных цветов семейства ирисовых. Весенние примулы, их называют ключами от райских врат, в ботаническом саду Природоведческого факультета КУ. Универсальный японский минитрактор Kubota B1820 в Ботаническом саду Природоведческого факультета КУ. Керия японская - декоративный кустарник с тонкими ветками, изящными листьями и яркими желтыми цветками. Монументальный костел Пресвятого Сердца Господня построен в 1928-32 гг. по проекту архитектора Josipa Plečnika. Валентина Полякова на фоне зарослей цветущих кустов форзиции около костела Пресвятого Сердца Господня. Вид на Телекоммуникационную вышку Žižkovská televizní věž с улицы Milešovská. Юрий Фомин на дорожке к старому еврейскому кладбищу основанного в 1680 году по окончанию эпидемии чумы.
Юрий Фомин у основания телекоммуникационной вышке Žižkovská televizní věž, построенной в 1985-90 годах. Ритуальная беседка, здание образованное двумя рядами колон, под общей крышей, на старом еврейском кладбище. Домовый знак в виде оленя и охотника, склонившего перед ним колено, на фасаде углового дома Na Švihance 1476/1. Юрий Фомин у подножия холма Петржин на фоне цветущей алычи обильно покрытой белоснежными цветами. На переходной дорожке у подножия холма Петржин в Семинарских садах во время цветения плодовых деревьев. Валентина Полякова на фоне обильно цветущей ветки миндаля в Семинарском саду Петржинского холма. Могучий платан, его возраст примерно 170 лет, встречающий посетителей у входа в сад Кинских (Kinského sady). Часовня Святой Троицы, постройка 1667 года, современный вид приобрела в результате реконструкции в 1732 году.
Вид на южный склон холма Петршин на дворцовое здание усадьбы Кинских в сторону крепости Вышеград. Вид из Розового сада холма Петршин на здание знаменитой обсерватории имени Штефаника, основанной в 1929 году.  Юрий Фомин уселся на комель огромного дерева, которое не удержалось корнями на склоне Петршинского холма. Валентина Полякова возле подземного прохода под стеной оборонительного бастиона Вышеграда с улицы Krokova. На лестнице, идущей от подземного прохода под оборонительным бастионом Вышеграда на улицу V Pevnosti. Леопольдовы ворота цитадели Вышеград украшены скульптурами лежащих львов, орлицы и знаком императора. Юрий Фомин на крепостной стене, обороняющей цитадель Вышеград, на фоне вида в сторону района Albertov. Валентина Полякова на крепостной стене цитадели Вышеград, на фоне вида в сторону Нусельского моста.
Вид с оборонительной крепостной стены цитадели Вышеград в сторону Петржинского холма и Пражского Града. Вид с крепостной стены, защищающей цитадель Вышеград в сторону Голодной стены и зданий Пражского Града. Шмель, благодаря своему необычному хоботку,  добывает нектар из цветущей хохлатки плотной (Corýdalis sólida). Ботанический сад Природоведческого факультета Карлова университета, косогор, усыпанный синими цветами. Радуга, образовавшаяся в струях воды при поливе газона в Ботаническом саду Природоведческого факультета КУ. На альпийской горке расцвели цветы примулы, их еще называют ключами от райских врат или домиками фей. Возле расцветшего куста белого рододендрона при входе в Ботанический сад Природоведческого факультета КУ. Белый цветок, крупным планом, расцветшего куста рододендрона в Ботаническом саду Карлова университета.
Выдался светлый и теплый денек и пражане не упустили возможность, понежится на травке Карловой площади. В пруду Тройского ботанического сада проснулись и греются на солнце черепахи, а лягушки готовятся к свадьбе. Площадка для отдыха посетителей ботанического сада Botanická zahrada, Юрий Фомин пристроился в гамаке. Пражский Тройский ботанический сад Botanická zahrada, Юрий Фомин в ветвях обильно цветущей сакуры. Расцветшие на клумбе Тройского ботанического сада Botanická zahrada тюльпаны Фостера (Tulipa fosteriana). Лужайка в Тройском ботаническом саду Botanická zahrada, окруженная вечнозелёными пирамидальными кипарисами. Валентина Полякова в Тройском ботаническом саду (Botanická zahrada) на фоне расцветшей японской магнолии.  Лекарственное растение гиацинт восточный он содержит холхицин - вещество, используемое при лечении подагры.
февраль 2017 Все наши фотографии яапрель 2017

Лаборатория Fomsoft - Сервис дистанционного восстановления данных и фотографий своими руками. Дата последней корректировки - 05.01.2018.