Услуги восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий по интернет своими руками.
Сервис дистанционного восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий. Самые низкие и
доступные цены
Восстановление данных
собственными руками
Дистанционная
компьютерная помощь
Бесплатные программы
восстановления данных
Ответы на вопросы
по восстановлению
Бесплатная консультация,
контактные данные
Service remote data recovery, lost, deleted files and photos.

Фотографии Праги в январе 2017 года.

декабрь 2016 Все наши фотографии февраль 2017
Огромные граммофоны красно-черного амариллиса, распустившегося в канун встречи Нового 2017 года. Украшенная разноцветными игрушками и гирляндами наша Новогодняя елка и распустившиеся цветы амариллиса. Валентина Полякова на фоне всемирноо известных астрономических часов Орлой, на Староместской площади. Валентина Полякова на площади рядом со зданием Староместской ратушей  на фоне костела святого Михаила. Юрий фомин на дорожке спуска с Летенского холма на фоне старинного здания Ганавского павильона. Юрий фомин на дорожке, ведущей к Чехову мосту (Čechův most) и набережной Эдварда Бенеша (Edvarda Beneše). Вид с Летенского холма на комплекс правительственных зданий Чешской республики, дворец Strakova akademie. Летенский холм, вид мосты через реку Влтава, Манесов (Mánesův), Карлов (Karlův) и мост Легионеров (Most legií).
Вид с Летенского холма в сторону Малостранской площади и костела святого Николая (kostel sv. Mikuláše). Вид на Ганавский павильон (Hanavský pavilon), здание, оставшееся поле промышленной выставки в конце XIX века. Здание Юридического факультета (Právnická fakulta) Карлова университета на набережной Дворжака (Dvořákovo). Валентина Полякова в Семинарских садах у подножия холма Петржин на фоне костела Девы Марии Победительницы. Юрий Фомин на дорожке Семинарского сада у подножия холма Петржин на фоне костела святого Николая (Mikuláše). Вид на здание музея Народной письменности (Památník národního písemnictví) Страговского монастыря (кластера). Юрий Фомин на дорожке, ведущей на территорию подворья Страговского монастыря (Strahovské nádvoří). Вид с Летенского холма на пристань прогулочных корабликов на набережной Антонина Леопольда Дворжака.
Величественное дворцовое здание Клам-Галласа, оно считается выдающимся образцом зрелого чешского барокко. Колодец и статуя Тритона, произведение Матиаша Брауна, расположенное во внутреннем дворе Клам-Галласа. Дом с домовым знаком «У золотого змея» был построен в 1419 году, а в 18 веке его купил купец Deodatus Dajamanus. Костёл Святого Спасителя (Kostel Nejsvětějšího Salvátora) – является крупнейшим храмом Пражского Клементинума. Костел святого Франциска в стиле барокко был построен в 1679-85 годах по проекту Jeana-Baptisty Matheye. Музей Карлова моста, памятник Карлу IV и костел святого Франциска на площади Крестоносцев (Křižovnické náměstí). Бронзовая статуя Императора Священной Римской Империи Карла IV, поставленная в 1848 году в честь 500-летия КУ. Музей Карлова моста был открыт в 2007 году, это было приурочено к 650-летию со дня его основания Карлом IV.
Бронзовое позолоченное изображение Христа (Голгофа) было куплено для моста Францисканским монастырём. Фигура хищной птицы, сидящая щите с изречением «STAURATUM», прикрепленной в нижней части святого распятия. Вид с Карлова моста на многочисленную стаю белых лебедей, собравшейся у здания музея Бедржиха Сметаны. Бронзовая скульптура наиболее почитаемого в Чехии святого Яна Непомуцкого (Jan Nepomucký) на Карловом мосту. Вид с Карлова моста на детскую площадку и историческое здание, где сейчас расположен ресторан Alchymist. Вид с Летенского холма на один из старейших костелов Праги - sv. Klimenta, это однонефная базилика с башней. Старинное индустриальное здание постройки в 1903 – 1914 годах гидроэлектростанции, работает, и по сей день. Национальный мемориал на холме витков был сооружен в период 1929-1938 в честь чехословацких легионеров.
Вид на плавучую гостиницу Botel Albatros, разместившуюся на корабле, пришвартованном к берегу реки Влтава. Валентина Григорьевна Полякова сервировала кухонный стол нашей пражской квартиры арбузом из Аргентины. Наши младшие внуки, Оля, Соня и Назар, тоже за кухонным столом с арбузом, но уже в Московской квартире. Юрий Фомин на косогоре в Ботаническом саду Природоведческого факультета Карлова университета (PřF UK). Вид в сторону Пражского града на Лихтенштейнский дворец (Lichtenštejnský palác) на острове Кампа и Карлов мост. Вид в сторону Пражского града на Лихтенштейнский дворец (Lichtenštejnský palác) на острове Кампа и Карлов мост. Староместская водонапорная башня и здание музея, посвящённого чешскому композитору Бедржиху Сметане. Валентина Полякова около памятника известному чешскому композитору Бедржиху Сметане (Bedřich Smetana).
Юрий Фомин на смотровой площадке с видом Карлов мост возле здания музея композитору Бедржиху Сметане. Валентина Полякова на ажурной декоративной лавочке около памятника чешскому композитору Бедржиху Сметане. Бронзовый памятник императору Карлу IV, был открыт в 1848 году по случаю 500-летия Карлова Университета. Вид на здание базилики Вознесения Девы Марии с территории расположения библиотеки Страговского кластера. Памятник национальной письменности виде льва держащего герб Праги во дворе библиотеки Страговского кластера.
декабрь 2016 Все наши фотографии февраль 2017

Лаборатория Fomsoft - Сервис дистанционного восстановления данных и фотографий своими руками. Дата последней корректировки - 10.03.2017.