Услуги восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий по интернет своими руками.
Сервис дистанционного восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий. Самые низкие и
доступные цены
Восстановление данных
собственными руками
Дистанционная
компьютерная помощь
Бесплатные программы
восстановления данных
Ответы на вопросы
по восстановлению
Бесплатная консультация,
контактные данные
Service remote data recovery, lost, deleted files and photos.

Фото Праги в декабре 2016 года.

ноябрь 2016 Все наши фотографии январь 2017
Юрий Фомин с роскошными цветами красного и белого амариллиса в большой комнате пражской квартиры. Юрий Фомин на прогулке по Петржинскому холму, любимому месту для круглогодичных пеших тренировок. Валентина Полякова у поручней ограждения серпантина на холме Петржин на фоне здания дворца Юстиции. Юрий Фомин на дорожке парковой зоны Кинских на фоне левого склона холма Петржин и Голодной стены. Вид с пешеходной дорожки на Петржинском холме в сторону района Вышеград и строящихся высотных домов. Православный храм святого Архангела Михаила епархии Православной Церкви Чехии и Словакии. Валентина Полякова на малой смотровой площадке над нижним прудом Dolní jezírko Herkules в саду Кинских. Валентина Полякова на мостике через ручей, текущий из водопада и впадающий в пруд Dolní jezírko Herkules.
Валентина Полякова у подножия холма Петршин на фоне здания Летнего дворца MUSAION (Letohrádek Kinských). Композиция из овощей правильной и здоровой пищи, рекомендуемых людям всех возрастных групп.  Натюрморт, составленный из фруктов нашего стола, мы рекомендуем их всем, кто заботится о своем здоровье. Рождественское украшение на Староместской площади в виде шарика из веток елки и стеклянных шариков. Нарядная Рождественская елка на Староместской площади, увенчанная изображением Вифлеемской звезды. Староместская площадь, Кафедральный Тынский костел на фоне наряженной Рождественской елки. Дворцовое здание в стиле рококо, построенное в период между 1755 – 1765, принадлежавший роду Кинских. Скульптурная композиция чешской скульпторши Lea Vivot под названием Grapes of Passions (Виноград страстей).
Бронзовая фигура ангела, работы скульптора Антонина Поппа (Antonin Popp), на колонне украшающей Чехов мост. Вид на Чехов мост (Čechův most) с пандуса подъема на Летенский холм от набережной Эдварда Бенеша. Валентина Полякова за столиком на Летенском холме недалеко от Ганавского павильона ((Hanavský pavilon)). Валентина Полякова в нашей пражской квартире около наряженной Новогодней (Рождественской) елки. Скульптура под названием «K», состоящая из движущихся металлических колец, работа художника Давида Черны. Многофункциональное здание торгового центра «Квадрио», дизайнерская работа студии Cigler Marani Architects. Францисканский парк, находящийся в самом центре столицы  между Вацлавской и Юнгмановой площадями. Францисканский парк, питьевой фонтанчик со скульптурной группой «Три танцующие феи», автор Иосиф Климеш.
Валентина Полякова во Францисканском саду около наряженной Рождественской елки у модного бутика «Tribu». В центре торгового зала пассажа, расположенного между Вацлавской площадью и Францисканским садом. Юрий Фомин около клумбы из декоративной капусты, в центре главной площади столицы - Вацлавской площади. Манекен Деда Мороза, опустившего ноги в аквариум с рыбками, на витрине тайского массажного салона. Юрий Фомин возле торгового лотка по продаже рождественских карпов, который работает с 21-23 декабря 2016. Улица Spálená, напротив торгового центра Tesco My - Národní, павильон по продаже рождественских карпов. Костел св. Гавела был основан Вацлавом I в 1232 г., являлся ранее одним из четырёх главных пражских костёлов. Украшенная Рождественская елка на пересечении улиц Melantrichova и Havelská, рядом с Гавельским рынком.
Юрий Фомин на Гавельской улице (ulice Havelská) на фоне дворцового здания банка «Městská spořitelna pražská». Вид на вечернюю Староместкую площадь (Staroměstské náměstí) и стоящую не ней Рождественскую елку. Торговые Рождественские палатки с традиционным тердельником (Trdelník) и глинтвейном Сваржак (Svařák). Колонна со старинными солнечными часами возле верхнего пруда Horní jezírko Lachtan на Петржине (Petřín). Юрий Фомин на берегу верхнего озера Horní jezírko Lachtan на холме Петржин со скульптурой морского котика. Вид с дорожки на холме Петржин в сторону костела св. Вацлава, железнодорожного моста и крепость Вышеград. Валентина Полякова около шкафа с верхней одеждой, она только-что пришла от парикмара. Распустившийся цветок граммофона пурпурно-красного амариллиса в лучах вспышки от фотоаппарата.
Витражный петушок на нашем окне с нетерпением ожидает начало Нового года - Яркого или же Огненного Петуха. Здание Новоместской ратуши (Novoměstská radnice) - национальный культурный памятник, построенный в 14 веке. Статуя святого Иосифа на верху колонны в центре фонтана у здания Новоместской ратуши на Карловой площади. Два распустившихся цветка красного амариллиса (Amaryllis, Hippeastrum), распустившихся в канун Нового Года. Вид на заполненную многочисленными туристами Староместскую площадь с Пряничной Рождественской горки. Рождественская елка, возвышающаяся среди полностью заполненной туристами Староместской площади. Приготовленный нами праздничный столик по случаю встречи Нового 2017 года, года Красного Огненного Петуха. Валентина Полякова за столиком для встречи Нового 2017 года, года Красного Огненного Петуха и провода 2016.

Рождественская выставка в Ботаническом саду Карлова университета.

На выставке Рождественских вертепов в Ботаническом саду Карлова университета Botanická zahrada PřF UK. Фигура сказочного существа при входе на выставку Рождественских вертепов. Импровизированная Рождественская елка, установленная на столе и украшенная деревянными игрушками. Необычное изображение Пресвятой Богородицы с сыном на руках и ее мужа святого и праведного Иосифа. Набор деревянных фигурок мифических сказочных существ на Рождественской выставке в Ботаническом саду КУ. Сценка, изображающая мифических сказочных существ за проведением школьных занятий на выставке в КУ. Экспонат Рождественской выставки в Ботаническом саду Карлова университета - Семейка белых мышек на коряге. Композиция из украшенных деревянными игрушками Рождественских елок на выставке в Ботаническом саду КУ.
Полка со скульптурками заснеженных домов на выставке в Ботаническом саду природоведческого факультета КУ. Оригинальная Рождественская композиция на выставке в Ботаническом саду природоведческого факультета КУ. Скульптурное изображение ангела по библейским мотивам на Рождественской выставке в Ботаническом саду КУ. Рождественская елочка, украшенная игрушками в форме золотых рыбок на выставке в Зоологическом саду КУ. Скульптурное изображение дерева на камне, объятого адским пламенем на выставке в Ботанической заграде КУ. Надпись на чешском под скульптурками мужчины и женщины на качелях «pohoupej nás», означает - покачай нас. Нетрадиционное изображение сцены Рождества Христова в виде каменной стены на Рождественской выставке. Пряничные фигурки на Рождественской выставке в ботаническом зоосаде Природоведческого факультета  КУ.
Оригинальная деревянная композиция из корневища дерева, украшенная рождественскими фигурками. Традиционные чешские рождественские пряничные фигурки, выставленные на выставке в Карловом университете. Кондитерские изделия, специально изготовленные к празднованию Рождества, представленные на выставке. Рождественская елка, украшенная белыми фигурками птичек с красными гребешками и длинными носами. Рождественский вертеп или бетлем, рассказывающий историю рождения Иисуса Христа (Иисуса из Назарета). Различные изображения Рождественских бетлемов, демонстрирующих сцены рождения Иисуса из Назарета.
ноябрь 2016 Все наши фотографии январь 2017

Лаборатория Fomsoft - Сервис дистанционного восстановления данных и фотографий своими руками. Дата последней корректировки - 29.01.2017.