Услуги восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий по интернет своими руками.
Сервис дистанционного восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий. Самые низкие и
доступные цены
Восстановление данных
собственными руками
Дистанционная
компьютерная помощь
Бесплатные программы
восстановления данных
Ответы на вопросы
по восстановлению
Бесплатная консультация,
контактные данные
Service remote data recovery, lost, deleted files and photos.

Фото Праги сентябрь 2016.

август 2016 Все наши фотографии октябрь 2016
Валентина Полякова посередине всемирно известной Староместской площади (Staroměstské náměstí). Общий вид на Староместскую площадь (Staroměstské náměstí) и костел святого Николая (sv. Mikuláše). Вид на пристань прогулочных кораблей Přístaviště Čechův справа от Чехова моста (Čechův most) через Влтаву. Валентина Полякова на фоне вида на пристань прогулочных кораблей с дорожки Летенского холма. Валентина Полякова отдыхает на лавочке Летенского холма, стоящей посредине ковра из осенних листьев. Юрий Фомин на пандусе спуска с Летенского холма на набережную Эдварда Бенеша к мосту Штефаника. Вид на здание действующей гидроэлектростанции на острове Štvanice, построенное в стиле барокко в 1903-14 гг. Юрий Фомин на ступеньках лестницы, ведущей к проходу в оборонительный стене Hladová zeď на Петржине.
Пчелка, облюбовавшая роскошную красную розу в Розовом саду (Růžový sad) на Петржинском холме. Композиция, состоящая из обвитого плющом остатков засохшего дерева, возле Штефаниковой обсерватории. Розовый сад (Růžový sad) на холме Петржин, элегантная розовая роза еще не подозревает, что пришла осень. Входные ворота в первый бенедиктинский монастырь, основанный в 993 году. Юрий Фомин на территории Бржевновского монастыря (Břevnovský klášter) на фоне костела святой Markéty. Куранты на фронтоне здания костела святой Markéty на территории мужского бенедиктинского монастыря. Скульптурное изображение святого Непомуцкого на территории мужского бенедиктинского монастыря. Здание летнего замкового здания  Войтешка (Vojtěška) на территории Бржевновского монастыря.
Юрий Фомин на фоне аллеи из подстриженных плодовых деревьев на территории Бржевновского монастыря. Валентина Полякова у одноструйного фонтана на фоне костела святой Markéty в Бржевновском монастыре. Валентина Полякова на ступеньках лестницы, ведущей от фонтана к яблоневой аллее нижнего яруса подворья. Валентина Полякова присела отдохнуть на лавочку внутри постриженной аллеи в Бржевновском монастыре. На фоне зеркальной поверхности пруда с островом посередине рядом Бржевновским монастырем, Прага 6. Юрий Фомин в лесопарковой зоне недалеко от Бржевновского монастыря в районе Břevnov, Praha-6. Юрий Фомин на берегу озера с островом в центре на фоне зданий Бржевновского монастыря (Břevnovský klášter). Юрий Фомин в кафе с испанским оформлением и кухней по адресу: Krymská 56/39 Praha 10.
Хозяйка кафе с испанским оформлением и кухней за стойкой бара, Krymská 56/39 Praha 10. Валентина Полякова за столиком в кафе с испанским оформлением и кухней по адресу: Krymská 56/39 Praha 10. Памятник Йозефу Юнгману (Josef Jungmann) одному из ведущих деятелей Чешского национального возрождения. Валентина Полякова возле вазона с цветами в палисаднике во Франтишканскийом саду (Františkánská zahrada). Юрий Фомин около очаровательной беседки Tribu квадратной формы расположенной во Францисканском саду. Возле питьевого фонтанчика со скульптурами трех танцующих фей во Францисканском саду, автор Иосиф Климеш. Произведение скульптора Alberto Aragón Reyes под названием KOKON, выставленное во Францисканском саду.  Яблони, густо увешанные крупными красными плодами во Францисканском саду (Františkánská zahrada).
Валентина Полякова во Францисканском саду на фоне художественно подстриженного куста тиса.  Валентина Полякова на Вацлавской площади рядом с огромной тыквой. Юрий Фомин около торгового павильона на Вацлавской площади рядом с торговым центром NEW YORKER.  На фоне живописных зарослей тиса на улице Albertov, где расположены корпуса Карлова университета. Валентина Полякова у поручней пногоступенчатой лестницы, ведущей от улицы Albertov к улице Ke Karlovu. Здание больницы и медицинского вуза «Klinika dětského a dorostového lékařství», Ke Karlovu 455/2, Praha 2. Юрий Фомин на пешеходной дорожке, идущей вдоль Нусельского моста (Nuselský most), длиной 485 метров. Вымотное многоэтажное здание пятизвездочного отеля «Corinthia Hotel Praha», улица Kongresová 1655/1.
На ступеньках лестницы, ведущей к стровоку первозданной красоты в большом городе - парк Дивока Шарка. Сливной колодец для подержания уровня воды в водохранилище Džbán, сооруженное в период 1966-71 годов. Вид с вершины скал природного заповедника Дивока Шарка (Divoká Šárka) на другой природный парк Звезда.  Валентина Полякова на валуне на вершине скалы природного заповедника Дивока Шарка (Divoká Šárka). Скала, откуда, по преданию, прыгнула вниз девушка по имени Дикая Шарка, в честь которой и назван заповедник. Вид с вершины скалы на купальный комплекс «Koupaliště Divoká Šárka», расположенный у ее подножия.  Скульптурная композиция, из разрезанной пополам фигуры, стоящая на автобусной остановке «Divoká Šárka». Юрий Фомин, стоящий на изломе оборонительно бастиона крепости Вышеград на фоне городских кварталов.
Юрий Фомин стоит на оборонительном крепостном валу цитадели Вышеград на фоне Пражский городских кварталов. Вид на оборонительную стену и Нусельский мост в районе Фолиманка (Folimanka) с вала цитадели Вышеград. Валентина Полякова посредине площадки для отдыха посетителей ботанического сада (Botanická zahrada Praha). Цветущий Эхинокактус Грузона (Echinocactus grussonii), суккулентное растение, распространённое в Мексике. Юрий Фомин посредине павильона, демонстрирующего суккулентные (запасающие воду) растения. Валентина Полякова в павильоне, с представителями суккулентных (накапливающих воду) растений. Oroya subgibbosa Backbg. - кактус идеальной яйцеобразной формы с густыми колючками кирпичного цвета. Главный ботанический сад Botanická zahrada Praha, Юрий Фомин на лавочке за столиком на смотровой площадке.
Главный ботанический сад Botanická zahrada Praha, Валентина Полякова на фоне цветочной клумбы. Главный ботанический сад Botanická zahrada Praha, на дорожке украшенной созревшими плодами тыквы. Памятник основателю Пражского зоологического сада и его директору профессору Иржи Янда (Jiří Janda). Забавная обезьянка сидит на камне в павильоне Пражского зоопарка Индонезийские джунгли (Indonéská džungle). Оцелот похож на длиннохвостую кошку или детёныша леопарда, но он крупнее кошки и меньше леопарда. Вопрос - «Зебры это черные лошади с белыми полосками, или белые лошадки с черными полосками»? Казуары не имеют характерных для летающих птиц крючочков на бородках перьев, поэтому их оперение мягкое. Кустарниковая собачка - одна из самых необычных собак, поскольку внешне она напоминает полуводное животное.
Белая винторогая антилопа со своим детенышем в вольере Пражского зоологического сада (Zoo Praha). Юрий Фомин у ограждения пешеходной дорожке, удущей вдоль скалы в центрально части Пражского зоопарка.
август 2016 Все наши фотографии октябрь 2016

Лаборатория Fomsoft - Сервис дистанционного восстановления данных и фотографий своими руками. Дата последней корректировки - 10.07.2017.