Услуги восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий по интернет своими руками.
Сервис дистанционного восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий. Самые низкие и
доступные цены
Восстановление данных
собственными руками
Дистанционная
компьютерная помощь
Бесплатные программы
восстановления данных
Ответы на вопросы
по восстановлению
Бесплатная консультация,
контактные данные
Service remote data recovery, lost, deleted files and photos.

Фото Праги июль 2016.

июнь 2016 Все фотографии июня август 2016
Староместская площадь, Валентина Полякова на фоне всемирно известных курантов Орлой и Тынского храма. Памятник на Староместской площади национальному герою чешского народа, и идеологу чешской Реформации. Мраморная скульптура яйца на цветочной клумбе на Летенском холме в лесопарковой зоне (Letenské sady). Стрелитция (Strelitzia), или Стрелиция одно из красивейших корневищных растений с цветками на длинном цветоносе. На фоне водопада, впадающего в нижнее озеро со скульптурой Геркулеса (dolni jezirko Herkules) на холме Петршин. На мостике у водопада, впадающего в нижнее озеро со скульптурой Геркулеса (jezirko Herkules) на холме Петршин. Вид на православную Карпатскую церковь Святого архангела Михаила (Karpatský chrám sv. archanděla Michaela). Здание православной Карпатской церкви Святого Михаила, привезенное в 1929 году из города Мукачево на Украине.
Красавица красная роза в окружении нерасцветших еще бутонов на грядке Розового сада Петршинского холма (Petřín). Алая роза изумляет совершенством своих форм всех посетителей Розового сада (Růžový sad) Петржинского холма. Две девственно чистые белые розы на одной из многочисленных грядок Розового сада Петршинского холма. Розовый сад на холме Петржин, бело-фиолетовая роза и полураспустившийся бутон радуют глаз посетителей. Юрий Фомин в ботаническом саду Природоведческого факультета PřF UK держит в руках ветку лимонного дерева. Плод на ветке лимонного дерева в ботаническом саду Природоведческого факультета Карлова университета. Монумент известному историку Чехии Франтишеку Палацкому, установленный на площади, названной его именем. Юрий Фомин около входа на лестницу, ведущую  в Олений ров (Jelení příkop) со стороны улицы U Brusnice.
Юрий Фомин на фоне барочного дом первой половины XVIII века, где расположен ресторан «У золотой груши». Юрий Фомин в проходе на летнюю территорию ресторана «У золотой груши» (U zlaté hrušky) на улице Nový Svět. Здание летней сцены театра Divadlo Ungelt на улице Nový Svět дом 78/5, Hradčany. Оригинальный архитектурный элемент здания летней сцены театра Divadlo Ungelt на улице Nový Svět, Hradčany. Domeček (или Hradčanský domeček) является неофициальным названием бывшей небольшой тюрьмы в Hradčany, Около входа в здание, где находится Лорета или Святая хижина - небольшая постройка внутри этого комплекса. Валентина Полякова на ступеньках лестницы украшенной скульптурами, идущей от здания Лореты к улице Loretánská. рий Фомин возле входа в отель Loreta, расположенный в историческом здании 1384 года на Лоретанской площади.
Юрий Фомин на фоне Пражского града в самом центре необычно свободной от туристов Градчанской площади. Юрий Фомин у каменного ограждения замковой лестницы Zámecké schody на фоне крыш домов старой Праги. Бронзовая фигура Венеры с ангелом, стоящая на голове дельфина, в чаше фонтана в Вальдштейнском саду. Юрий Фомин в Семинарском саду (Seminářská zahrada) Петржинского холма под деревом со зреющими плодами слив. Вид из Семинарского сада (Seminářská zahrada) Петржинского холма на здание Национального музыкального музея. Валентина Полякова на фоне пышно цветущих кустов в палисаднике дома по адресу площадь Kinských 95/1, Smíchov. Юрий Фомин посреди бронзовых фигур детей на импровизированной сцене в парке Фолиманка под Нусельским мостом. Юрий Фомин на ограждении фонтана, расположенного в центральной части парка Фолиманка под Нусельским мостом.
Природный заповедник и туристская зона Дивока шарка (Divoká Šárka), Юрий Фомин на фоне огромной скалы. Валентина Полякова на пешеходной дорожке в природном заповеднике и туристской зоны Дивока шарка (Divoká Šárka). Юрий Фомин на мостике через ручей Šárecký на фоне живописного луга перед рестораном и гостиницей Dívčí skok. Деревянная скульптура на берегу ручья Šárecký potok около комплекса зданий Чертова Мельница (Čertův mlýn). Вид на здание Нового пробства (Nové proboštství, Štulcova 89/1), перед которым установлен памятник Václava Štulce. Валентина Полякова возле вертикальной клумбы на площади Франца Кафки (Franze Kafky) около Магистрата. Велосипедная туристическая группа на площади Яна Палаха на фоне Пражской филармонии и концертного зала. Дворцовое здание Филосовского факультеа Карлова университета (Filozofická fakulta KU) на площади Яна Палаха.
Валентина Полякова на фоне цветочной клумбы на зеленой лужайке в Вояновых садах (Vojanovy sady). Два настоящих действующих деревянных круглых улья в дальнем углу Вояновых садов (Vojanovy sady). Красующийся перед посетителями Вояновых садов (Vojanovy sady) самец павлина с роскошным хвостом. Вояновы сады, раннебарочная капелла св. Элиаша, построенная в модном тогда стиле «гротовой пещеры». Юрий Фомин на одной из многочисленных дорожек Вояновых садах (Vojanovy sady) под теткой грушевого древа. Вид на красиво оформленное здание, где расположен ресторан и отель «Lokál U bílé kuželky», ул. Míšeňská 66/12. Горельеф с изображением святого Яна Непомуцкого, на углу дама,  ул. Míšeňská 66/12. Старинный газовый осветительный фонарь-канделябр, стоящий на площади Dražického напротив дома «U Patrona».
Группа музыкантов около так называемой Стены Джона Ленона (Lennonova zeď) на площади Velkopřevorské. Скульптура доброго духа воды Кабурека (Vodník Kabourek), сидящего у старой водяной мельницы над Чертовкой. Лихтенштейнский дворец, иногда называемый Ледебургским, был первым большим зданием в стиле барокко в Праге. Юрий Фомин около экзотической скульптуры младенца у стены музея современного искусства «Muzeum Kampa». Юрий Фомин около скульптуры Красного всадника, материал стекловолокно, автор Михаил Габриэль в музее Кампа. Ботанический сад КУ, попугай какаду желтохохлый, один из наиболее крупных представителей своего семейства. Валентина Полякова около камня в Геологическом парке Природоведческого факультета Карлова университета. Красивая белая роза, обсыпанная красными крошками в Ботаническом саду Природоведческого факультета КУ.
июнь 2016 Все фотографии июня август 2016

Лаборатория Fomsoft - Сервис дистанционного восстановления данных и фотографий своими руками. Дата последней корректировки - 21.08.2016.