Услуги восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий по интернет своими руками.
Сервис дистанционного восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий. Самые низкие и
доступные цены
Восстановление данных
собственными руками
Дистанционная
компьютерная помощь
Бесплатные программы
восстановления данных
Ответы на вопросы
по восстановлению
Бесплатная консультация,
контактные данные
Service remote data recovery, lost, deleted files and photos.

Фото Праги март 2016.

февраль 2016 Все фотоальбомы марта апрель 2016
Памятник одному из ведущих деятелей Чешского национального возрождения Йозефу Юнгману (Josef Jungmann). Юрий Фомин рядом со скульптурой, приглашающей зайти в кафе-ресторан на площади Jungmannovo náměstí 750/19a. Вид на здание Новоместской ратуши (Novoměstská radnice) на Карловой площади дом 2/22 (Karlovo náměstí). Костел святого Игнатия из Лойолы (sv. Ignáce), величественное творение итальянского архитектора Карло Лураго. Памятник писательнице Каролины Светлой (Karoliny Světlé), установленной в центральной части Карловой площади. Монастырский костел Девы Марии Семискорбной монастыря альжбетинок (Panny Marie Sedmibolestné), ул. Na Slupi. Помпезное и обильно декорированное здание бывшего железнодорожного вокзала «Вышеград», Svobodova 86/2. Костел Благовещения Пресвятой Богородицы на Слупах (Kostel Zvěstování Panny Marie Na slupi), постройка XIII века.
Валентина Полякова на фоне старинной крепостной стены оборонительного бастиона крепости Вышеград (Vyšehrad). Юрий Фомин на ступеньках лестницы, ведущей от входных Кирпичных ворот к Вышеградскому кладбищу «Славин». Юрий Фомин около каменной схемы расположения достопримечательностей Пражской крепости Вышеград. Вид на здание католической Базилики Святых Петра и Павла (Капитульный храм св. Петра и Павла) в Вышеграде. Скульптура в Вышеграде Цтирад и Шарка, по мотивам легенды о странном и жестоком противостоянии двух полов. Юрий Фомин на фоне вида с оборонительной стены крепости Вышеград на протекающую внизу реку Влтава. На каменистом пригорке улицы Soběslavova в Вышеграде появились крокусы белого цвета Шафрана. Необычайно ярко-фиолетовые крокусы украшают каменистый пригорок на улице Soběslavova в Вышеграде.
Морозник является растением удивительной красоты, считалось, что он защищает от колдовства и злых духов. Ротонда святого Мартина (Rotunda sv. Martina) является самой большой и старой из сохранившихся ротонд Праги. Барочные Леопольдовы ворота, главный вход в цитадель, были возведены  в 1678 году архитектором Лураго. Скульптура птицы сокола - символа спортивного общества Sokol на крыше здания «Tělocvičná jednota Sokol Karlín». Валентина Полякова на ступеньках лестницы, идущей под железнодорожным путепроводом на холм Витков (Vítkov). Костел св. Кирилла и Мефодия высотой 27, шириной 31 и длинной – 75 метров, это один из самых больших в городе. Вид с холма Витком на Пражский град, костел sv. Jiří и Кафедральный собор Святого Вита, Вацлава и Войтеха. Вид с холма Витком на железнодорожную эстакаду, холм Петржин с обзорной вышкой и Страговский монастырь.
Сооружение в виде наблюдательной вышки недалеко от обзорной площадки (Vyhlídkové místo) на холме Витков. Вид на костел св. Кирилла и Мефодия это один из самых больших и монументальных костелов в чешской столице. Юрий Фомин сидит, развалившись на лавочке, установленной на смотровой площадке холма Витков (Vítkov). Юрий Фомин на ступеньках лестницы, ведущей к самому большому конному памятнику в мире на холме Витков. Вид со смотровой площадки холма Витков (Vítkov) на Пражские кварталы в сторону Петржинского холма. Общий вид на национальный мемориал на холме Витков, который является фундаментальным сооружением. Жижковская телевизионная башня в Праге, уже успела стать символом города. Самая большая в мире бронзовая конная статуя  Яну Жижке, она весит 16,5 тонн, высоту 9 и длину 9,6 метров.
Отель Витков расположен в историческом и спокойном районе Праги - Жижков, улица Koněvova дом 1743/114. Средневековый колодец на Малой площади, украшенный кованой решёткой (1560 г.) - памятник кузнечного искусства. Майзелова синагога, изначально был храмом эпохи Возрождения, построена в 1592 г. для мэра Мордехая Майзеля. Вид на здания Староновой синагоги (Staronová synagoga) и Ратушной или Высокой синагоги (Vysoká synagoga). Бронзовая скульптура Моисея работы чешского скульптора Франтишека Билека рядом со Староновой синагогой. Вид на старейшую действующую синагогу Европы - Староновую синагогу (Staronová synagoga) на Парижской улице. Испанская синагога – самая «молодая» и красивая синагога в Праге, построена в 1867 г. на месте молитвенного дома. Бронзовая скульптура Францу Кафки изготовлена по проекту Ярослава Роны и появилась в Праге в 2003 году.
Костел святого Духа (sv. Ducha) представляет собой готическое однонефное здание, был построен в 1346 году. Готико-ренессансный костел святого Сальватора (Salvátora) был построен в 1611-14 годах немецкими лютеранами. Полностью деревянная церковь святого Михаила была привезена с территории современной Украины из Закарпатья. Здание, где располагается универсальная страховая компания Kooperativa, улица Pobřežní 665/21, Praha 4, Karlín. Вид на Национальный мемориал на Виткове, построенный в 1928-1938 годах в честь чехословацких легионеров. Чехословацкая гуситская церковь (Církev československá husitská), ранее здесь был еврейский молельный дом. Общий вид на костел святых Кирилла и Мефодия (sv. Cyrila a Metoděje) площадь Karlínské nám, Praha 8 - Karlín. Скульптуры апостолов на фасаде костела святых Кирилла и Мефодия, площадь Karlínské nám, Praha 8 - Karlín.
Скульптура святого Кирила (sv. Ciril) в костеле святых Кирилла и Мефодия, Karlín. Скульптура святого Мефодия (sv. Metoděj) в костеле святых Кирилла и Мефодия. Витраж № 1 в костеле святых Кирилла и Мефодия, площадь Karlínské nám. Роспись на библейскую тему над алтарем в костеле св. Кирилла и Мефодия (Cyrila a Metoděje) площадь Karlínské. Ярко освещенный алтарь в костеле св. Кирилла и Мефодия (Cyrila a Metoděje) в Карлине на площади Karlínské. Вид на скульптуры Кирилла и Мефодия, стоящие по бакам выхода из костела св. Кирилла и Мефодия в Карлине. Витраж № 2 в костеле святых Cyrila и Metoděje, площадь Karlínské nám. Витраж № 3 в Карлинском костеле святых Cyrila и Metoděje, площадь Karlínské nám.
Витраж № 4 в Карлинском костеле святых Кирилла и Мефодия, площадь Karlínské. Витраж № 5, костел святых Кирилла и Мефодия, (Cyrila a Metoděje) на пл. Karlínské. Витраж № 6, костел святых Сyrila и Metoděje на площади Karlínské nám. в Карлине. Предмет Богослужебной утвари. литургический сосуд - дароносица (потир). Главный православный кафедральный собор Чешской епархии Собор святых Кирилла и Мефодия, ул. Resslova 9a. Мемориальная доска с именами чешских парашютистов и священнослужителей погибших в этом костеле. Распятье в стене храма в память подвига погибших в нем 18 июня 1942 года героев. Костел св. Вацлава, возведенный в XII веке принадлежит религиозной общине Чехословацкой Гуситской Церкви.
Памятник Алоису Ирасеку (Alois Jirásek) – выдающемуся чешскому писателю конца XIX и начала XX столетия. Танцующий дом - офисное здание, состоящий из двух цилиндрических башен: нормальной и деструктивной. Масарикова набережная (Masarykovo), на фоне Шитковской водонапорной башни (Šitkovská vodárenská věž). Дворец Žofín, место проведения свадеб, корпоративных мероприятий и праздников в центре Славянского острова. Чрезвычайно красивое здание в виде дворца на улице по адресу Na Hřebenkách 1248/27 в районе Smíchov, Praha 5. Оригинальное здание рекламной компании KLAN s.r.o., раполоденное по адресу улица Švédská 1373/51, praha 5. Круглая постройка - «Ротонда святой Троицы» (Kaple Nejsvětější Trojice), на улице Švédská дом 108/16, Смихов. Здание костела около старого кладбища (býv. malostran hřbitov), улица Na Čečeličce 165/2, Smíchov, Praha 5.
Староместская площадь (Staroměstské náměstí), пасхальная горка с палатками и гнездом с аистами на крыше. Валентина Полякова на Староместской площади на фоне пасхальной березы, украшенной разноцветными лентами. На Староместской площади возле пасхальной горки, украшенной венком в форме яйца и фигуркой Швейка. На Староместской площади установлена круговая лавочка и пасхальная березка. Памятник Народному герою Яну Гусу в центре Староместской площади на фоне Дворца Кинских и Тынского храма. Белочка на ветке дерева в Летенском или Воздушном саду (Letenské sady), расположенном на Летенском холме. Юрий Фомин у подножия Петржинского холма на улице Petřínské sady на фоне цветущих миндальных деревьев. Ул. Petřínské sady, вид на звонницу костела Девы Марии Победительницы или Торжествующей (Panny Marie Vítězné).
Валентина Полякова среди цветущих миндальных деревьев в Семинарском саду на Петржинском холме (Petřín). Юрий Фомин в верхней части Семинарского сада Петржинского холма на фоне цветущих миндальный деревьев. Неповторимый вид на Пражский град, живописные пражские крыши и излучину реки Влтава с обзорной площадки. Готический костел святого Войтеха (sv. Vojtěcha) это двухнефная святыня, датированная XIV веком, Pštrossova 17. Рекламная скульптура девушки с зонтиком на растяжке между домами около отеля Mosaic House, ул. Odborů 278/4. Инсталляционная композиция современного чешского скульптора и художника Михала Трпака (Michal Trpák). Юрий Фомин около фрагмента выставки чешского скульптора, графика и художника Михала Трпака (Michal Trpák). Колоритная и эпатажная скульптура на козырьке входа в отель «Modern hotel & hostel in Prague», ул. Odborů 278/4.
Рождественская карусель (kolotoč), установленная на Вацлавской площади около торгового центра NEW YORKER. Ботанический сад Карлова университета, белое соцветие Рододендрона крупнейшего (Rhododendron maximum). Валентина Полякова на пригорке в Ботаническом саду Природоведческого факультета Карлова университета. Красавица ярко-желтая примула - золотой ключик богини плодородия на пригорке Ботанического сада PřF UK. Желтые цветы морозника среди камней в Ботаническом саду Природоведческого факультета Карлова университета. Letenský kolotoč, это самая старая из сохранившихся каруселей в Европе (1894 год), является техническим памятником. Костел святого Антония Падуанского (Antonína Paduánského) в неоготическом стиле, возведен в период 1908–11 гг. Скульптура девушки, сидящей на крыше здания фото-галереи и ателье Galerie Fotografic на улице Stříbrná 212/2.
Вид с пешеходной дорожки на Петржинском холме в сторону костелов sv. Mikuláše, sv. Tomáše и Panny Marie Vítězné. Вентиляционные шахты Страговского тоннеля (Strahovský tunel), рядом со Страговским стадионом (Strahovský stadion). Юрий Фомин на фоне административного здания оригинальной формы, расположенного по адресу Šermířská 2335/11. Валентина Полякова в средней части серпантина пешеходных дорожек на левом склоне холма Петршин (Petřín). Валентина Полякова у поручней ограждения смотровой площадки на фоне вида с холма Петржин (Petřín). Юрий Фомин на каменных валунах, лежащих на левом склоне Петршинского холма (Petřín). Загон с домашними животными, традиционно устанавливаемы на Вацлавской площади (Václavské Náměstí). Йиндржишская башня это самая высокая отдельно стоящая колокольня в Праге.
Вид на костел святых Косьмы и Дамиана (sv. Kosmy a Damiána), он был построен на рубеже XII–XIII веков. Костел Девы Марии (Panny Marie), основанный Карлом IV в XIV веке, ул. Vyšehradská. Памятник «Прага своим сыновьям победителям», установленнсы на пл. Pod Emauzy. Костел святого Яна Непомуцкого на скалах (sv. Jana Nepomuckého Na skalce). Красный и розовый кусты рододендронов в Ботаническом саду Природоведческого факультета Карлова университета. Юрий Фомин в Ботаническом саду возле огромного трехствольного дерева испанского платана (Platanus hispanica). Валентина Полякова в Ботаническом саду около пригорка оккупированного цветущими Хионодокса Люцилиями. Медуница меняет окраску в процессе цветения: розовые вначале, к концу цветения они становятся синими.
Fagus silvatica (бук лесной) Purpurea Pendula, могучий ствол дерева с наплывами и разветвленной корневой системой. Необыкновенно красивое скальное растение с крупными сине-фиолетовыми цветами Сердечниковидник Галлера. Костел святой Троицы (Nejsvětější Trojice), он стоит на одноименной улице и относится к 1353 г ,(Trojická 437/20). Стеклянное здание оранжереи в Ботаническом саду Природоведческого факультета Карлова университета (PřF UK). Часовня Девы Марии построена в Вышеграде в 1882 году, она украшена позолоченным орнаментом над порталом. Чумной столб, установленный в конце XIX века, как символ памяти о погибших во время страшной эпидемии чумы. Валентина Полякова на фоне входа в подземный тоннель выхода с территории крепости Вышеград на ул. Lumírova. Юрий Фомин на косогоре Петржинского холма на фоне огромного раскидистого дерева, растущего внизу на поляне.
Валентина Полякова рядом с памятником Витезславу Новаку (Vítězslav Novák), чешскому композитору и педагогу. Валентина Полякова возле памятника Карелу Гинеку Маха (Karel Hynek Mácha), чешскому поэту-романтику. Рыжая белочка с роскошным хвостом, увлеченно грызущая найденную под деревом шишку в Петржинских садах. Валентина Полякова с апельсином в руках на лавочке в розовом саду Петржинского холма (Petřín).
февраль 2016 Все фотоальбомы марта апрель 2016

Лаборатория Fomsoft - Сервис дистанционного восстановления данных и фотографий своими руками. Дата последней корректировки - 12.05.2016.