Услуги восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий по интернет своими руками.
Сервис дистанционного восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий. Самые низкие и
доступные цены
Восстановление данных
собственными руками
Дистанционная
компьютерная помощь
Бесплатные программы
восстановления данных
Ответы на вопросы
по восстановлению
Бесплатная консультация,
контактные данные
Service remote data recovery, lost, deleted files and photos.

Фото Праги январь 2016.

декабрь 2015 Все фотоальбомы января февраль 2016
Юрий Фомин в Хотковой парковой зоне (Chotkovy sady) возле куста форзиции, который решил, что уже пора цвести. Расцветший куст форзиции в Хотковых садах (Chotkovy sady), который решил, что пора бы уже и зацвести. Валентина Полякова в окружении туристов, гуляющих между торговыми палатками на Староместской площади. Икона с золотым окладом в виде домового знака на здании отеля Old Town Square на Староместской площади. Вид на рождественскую елку со стороны Тынского храма на Староместской площади. Традиционный загон с животными около рождественской елки, символизирующий место рождения Христа. Вид на Тынский храм от угла «дома с каменным колоколом» (Dům U Kamenného zvonu) Staroměstské náměstí 605/13. Домовый знак «У Черного медведя» (U Cerneho medveda) на доме отеля с одноименным названием, улица Tyn дом 6.
Юрий Фомин около старинного якоря, установленного перед одним из входов в рыбный ресторан «Rybí Trh». Юрий Фомин на фоне входа в рыбный ресторан «Rybí Trh», над которым изображена меч-рыба (Xiphias gladius). Юрий Фомин у входа пивной спа-салон Бернард (Pivní lázně Bernard) с неограниченным потреблением пива, Týn 10. Домовый знак «У семи подсвечников» на здании современного отеля Metamorphis Excellent, Ungelt Týn 644/10. Относительно небольшая рождественская елка около магазина Erpet Bohemia Crystal. Здание на Староместской площади, где располагается Пражский туристический центр. Общий вид на циферблаты астрономических часов, установленных на здании ратуши. Каждый час  около фигурки Иисуса открываются дверки, и там по очереди появляются двенадцать апостолов.
Запорошенные снегом скульптуры, расположенные над входом в костел святого Николая (sv. Mikuláše). Валентина Полякова около символического стула с изображение солнца у входа в художественный салон Goffa. Изображение стилизованного золотого ангела около древнего колодца на Малой площади (Malé náměstí). Юрий Фомин на дорожке правого склона холма Петршин в Семинарских садах (Seminarska zahrada). Юрий Фомин у запорошенного снегом памятника поэту и драматургу Ярославу Врхлицкому (Jaroslav Vrchlický). Юрий Фомин на дорожке на «promenáda Raoula Wallenberga» у Страговского кластера на фоне Пражского града. Валентина Полякова на фоне огромного дерева под Страговским кластером. Валентина Полякова на дорожке, ведущей на территорию Страговского монастыря (Strahovský klášter).
Растение весьма необычной формы Молочай (Euphorbia lactea), на прилавке продуктового магазина Tesco My. Юрий Фомин на гранитном берегу нижнего пруда со статуей Геркулеса (Dolni jezirko Herkules) на холме Петршин. На мостике через водопад, впадающий в нижний пруд на холме Петржин. Девушки кормят стаю проголодавшихся уток с берега нижнего пруда холма Петржин (Dolní jezírko Herkules, Petrin). Юрий Фомин на фоне Пражской смотровой вышки Petřínská rozhledna и костела святого Лаврентия (Sv. Vavřinec). Витрина музея шоколада Museum čokolády (Celetná 10), украшенная разноцветными карамельными сладостями. Оригинальная рекламная вывеска Средневековой Корчмы ‘У Паука’ (Krčma U Pavouka улица Celetná 597/17). Юрий Фомин посредине лестницы, ведущей от набережной Эдварда Бенеша (Edvarda Beneše) на Летенский холм.
Вид с Летенского холма на противоположный берег Влтавы в сторону Староместской площади и Тынского храма. Ансамбль чешских музыкантов в национальных одеждах с народными музыкальными инструментами в руках. Мемориал жертвам и победителям в борьбе за свободу чешского народа в 1938-1945 гг., проект Vladimír Preclík. Вид на Старую замковую лестницу (Staré zámecké schody) от мемориала Второму сопротивлению 1938-1945 годов. Юрий Фомин на Замковой лестнице (Staré zámecké schody) на фоне здания библиотеки геологической службы. Юрий Фомин на фоне склона виноградника Svatováclavská vinice, на Замковой лестнице Пражского града. Вид со Старой замковой лестницы (Staré zámecké schody) в сторону Староместской площади (Staroměstské náměstí). Старая замковая лестница, Валентина Полякова на фоне вида на Прагу от виноградника Svatováclavská vinice.
Старая замковая лестница, Валентина Полякова у входа в кафе и территорию виноградника Svatováclavská vinice. Бронзовая скульптура мальчика около входа в Музей игрушек (Muzeum hraček). Пражский град, Валентина Полякова на фоне здания кафедрального собора святого Вита (Chrám Svatého Víta). Пражский град, Юрий Фомин на площади перед старейшей из сохранившихся Базиликой святого Георгия (sv. Jiří). Второй витраж от входа в кафедральный костел святого Вита справа. Первый витраж справа от входа в кафедральный собор святого Вита. Скульптура скорбящей Богоматери, установленная около второго витража, справа от входа в собор святого Вита. Фрагмент позолоченной решетки ограждения справа от входа в кафедральный собор святого Вита.
Второй фрагмент позолоченной решетки ограждения справа от входа в Katedrala svateho Vita. Еще один фрагмент позолоченной решетки ограждения справа от входа в кафедральный собор святого Вита. Четвертый фрагмент позолоченной решетки ограждения справа от входа в костел святого Вита Пражского града. Вид на величественный  главный алтарь и внутренне убранство костёла святого Вита в Пражском граде. Вид изнутри на розетту центрального фасада Кафедрального собора святого Вита, Вацлава и Войтеха. Фрагмент витрахного окна справа от входа в кафедральный собора святого Вита, Вацлава и Войтеха. 'Танцубщий дом' на Рошиновой набережной (Rašínovo nábřeží) и Эммаусский монастырь Klášter Na Slovanech. Шитковская водонапорная башня (Šitkovská věž) и художественный салон Mánes на Рошиновой набережной.
Юрий Фомин на фоне костела святого Лаврентия на верху Петржинского холма (svatého Vavřince na Petříně). Часовня Гроба Господня является аналогом иерусалимского места погребения Христа. Валентина Полякова посредине моста Штефаника (Štefánikův most) на фоне вида в сторону костела святого Антония. Валентина Полякова на пандусе подъема от набережной Edvarda Beneše на Летенский холм (Letenské sady). Освещенный ярким солнцем бронзовый памятник королю Чехии и императору римской империи Карлу IV. Юрий Фомин в начале Карлова моста на площади Крестоносцев (Křižovnické náměstí) на фоне Пражского града. Юрий Фомин на Карловом мосту (Karlův most) рядом со скульптурной композицией «Мадонна и  Св. Бернард». Вид с Карлова моста (Karlův most) на искусственный канал «Чертовка» и комплекс зданий Пражского града.
Стая белых лебедей около музея Франца Кафки (Franz Kafka museum) и Манесова моста (Mánesův most). Юрий Фомин на Карловом мосту около бронзового памятника самому почитаемому в Чехии святому Яну Непомуцкому. Посредине Карлова моста (Karlův most) на фоне Малостранских мостовых башен Malostranské mostecké věže. Знак на доме Staroměstské náměstí 22 с изображением Богородицы с младенцем и надписью «молитесь за нас». Орлой показывает три часовых измерения (среднеевропейское, старочешское и звёздное/планетарное время). Апостол Павел с книгой в руках и апостол Петр, держащий в руках ключ, в раскрывшихся окошках часах Орлой. Апостол святой Ян появляется в раскрывшемся окошке астрономических часов Орлой с кубком в руках. Один из двенадцати апостолов с книгой в руках в раскрывшемся правом окошке астрономических часов Орлой.
Валентина Полякова на необычно пустой Староместской площади на фоне памятника народному герою Яну Гусу. Вид на комплекс правительственных зданий (Стракова академия) и Пражский град с набережной Дворжака. Валентина Полякова на пандусе подъема с набережной Эдварда Бенеша (Edvarda Beneše) к Ганавскому павильону. На обзорной площадке Ганавского павильона, построенного для проведения земской выставки в 1891 году. Вид снизу на здание Ганавского павильона, возведенного для металлургической экспозиции выставки 1891 года. Вид на мосты через Влтаву с обзорной площадки, расположенной около Ганавского павильона (Hanavský pavilon). Валентина Полякова около входа в ресторан, расположенный в Ганавском павильоне. Валентина Полякова на дорожке, ведущей от здания Ганавского павильона на набережную Эдварда Бенеша.
Возле памятника чешскому поэту Юлиусу Зейеру (Julius Zeyer) в Хотковых садах. Валентина Полякова на «Нашем месте» около моста Легии, построенного в честь Чехословацких легионов (1919—40). Юрий Фомин в начале моста Легии на фоне здания Национального театра Чешской республики (Národní divadlo). Юрий Фомин на дорожке, ведущей от станции фуникулера у памятнику Карелу Гинеку МАХЕ (Karel Hynek MACHA). Юрий Фомин около памятника основоположнику чешского романтизма Карелу Гинеку МАХЕ (Karel Hynek MACHA). Скульптура целующихся влюбленных, установленная на площади перед верхней станцией фуникулера «Petřín». Холм Петржин, вид на так называемую « »Голодную стену» (Hladová zeď) и обзорную вышку Petřínská rozhledna. Валентина Полякова на фоне березовой рощицы около прохода через так называемую «Голодную стену».
Деревянная скульптура мифического одноногого существа, установленная на территории ресторана «Пекло». Юрий Фомин возле входа в подземный монастырский ресторан «Пекло» (Peklo), оборудованный в пещере XII века. Валентина Полякова на монастырском подворье Страговского кластера на фоне костела святого Роха (sv. Rocha). Вид на здание базилика Вознесения Девы Марии на Страгове (Nanebevzetí Panny Marie) на Страговском надворье. Одной из достопримечательностей подворья Страговского кластера считается, так называемый, дом «с таксой».
декабрь 2015 Все фотоальбомы января февраль 2016

Лаборатория Fomsoft - Сервис дистанционного восстановления данных и фотографий своими руками. Дата последней корректировки - 14.06.2016.