Услуги восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий по интернет своими руками.
Сервис дистанционного восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий. Самые низкие и
доступные цены
Восстановление данных
собственными руками
Дистанционная
компьютерная помощь
Бесплатные программы
восстановления данных
Ответы на вопросы
по восстановлению
Бесплатная консультация,
контактные данные
Service remote data recovery, lost, deleted files and photos.

Фото Прага декабрь 2015.

оетябрь 2015 Все фотоальбомы Прага декабря 2015 январь 2016
Валентина Полякова демонстрирует расцветший Амариллис с четырьмя огромными цветками - граммофонами. Импровизированная сцена рождения Христа (бетлем или рождественский вертеп) на острове Кампа у Карлова моста. Юрий Фомин возле бетлема или рождественского вертепа рядом с пражским торговым центром Якорь (Kotva). Юрий Фомин подглядывает в открытые книжки скульптур, изображающих Рождественские песнопения (колядки). Валентина Полякова возле рождественского елочного базара у входа парковую зону сада Кинских (Kinských). Юрий Фомин возле перил ограждения лабиринта дорожек на левом склоне Петржинского холма (Petřín). Юрий Фомин на правом склоне у подножия холма Петршин (Petřín) на фоне Пражского града (Pražský hrad). Валентина Полякова и моя тень возле входа в тройский ботанический сад со стороны северного входа
Юрий Фомин на лавочке из ствола огромного дерева в Тройском ботаническом саду (Botanická zahrada). Валентина Полякова возле красивейшего дерева сосны Мексиканской белой. Юрий Фомин на дорожке, идущей по холмистому склону к южному входу в Тройский ботанический сад. Юрий Фомин в Тройском ботаническом саду рядом с изящным деревом березы Жакмона (Betula jacquemontii). Необыкновенно яркая, для этого времени года, цветочная клумба на аллее  Тройского ботанического сада. Необыкновенно яркий малиново-розовый цветок на клумбе аллеи Тройского ботанического сада. Юрий Фомин в центре обширной и красивейшей лужайки в Botanická zahrada hlavního města Prahy. Растение с необычной формой листьев на одной из многочисленных клумб Тройского ботанического сада.
Валентина Полякова в белой куртке, которая напоминает, что в это время года обычно уже лежит снег. Грядка с кактусообразными растениями (суккулентами) и первоцветами в Тройском ботаническом саду. Араукария чилийская, ее ветви покрыты колючими листками кожистой структуры. Ствол Араукарии чилийской крупным планом, один из древних видов деревьев. Началась традиционная распродажа рождественских карпов, которая длится всего несколько дней в году. По традиции рождественский ужин должен состоять из рыбного супа и жареного карпа с картофельным салатом. Валентина Полякова на мощенном камнем серпантина дорожек на левом склоне Петржинского холма. Юрий Фомин на фоне так называемой Голодной стены с левой стороны холма Петршин (Petřín).
В связи с теплой погодой заросли диких роз перепутали время года и начали цвести, как весной. На время рождественских гуляний в центре на Староместской площади устанавливают «Пряничную горку». Юрий Фомин в центре Староместской площади на фоне установленных на ней ярмарочных палаток со сладостями. Валентина Полякова на Староместской площади рядом с ярмарочной палаткой со сладостями и пряниками. Валентина Полякова крупным планом на Староместской площади недалеко от установленного на ней павильона. Установленный на Староместской площади рождественский вертеп (бетлем), со сценой рождения Христа. Вид на комплекс правительственных зданий (дворец Стракова академия) и Пражский град с Чехова моста. Валентина Полякова на лестнице, ведущей от набережной Эдворда Бенеша (Edvarda Beneše) к Метроному.
Летенский холм, недалеко от Метронома, Юрий Фомин взял в руку ветку сосны с необычайно длинными иголками. Юрий Фомин на Летенском холме у поручней ограждения памятника времени Метронома (Kyvadlo). Валентина Полякова радом с памятником времени Метрономом (Kyvadlo). Юрий Фомин под тросом с кроссовками сноубордистов, для которых Метрономом любимое место для тренировок. Наша украшенная Новогодняя елка и я, фомин Юрий с фотоаппаратом, вернее мое отражение, в телевизоре. Юрий Фомин на склоне пригорка под расцветшей по ошибке сакурой, на фоне пивной «У Швейка» (U Švejků). Ветка обманутой теплой погодой японской сакуры, которая перепутала время года и начала весеннее цветение. Юрий Фомин на фоне реконструируемой станции фуникулера (Ланова драга или Lanová dráha) Nebozízek.
Знаменитая Вацлавская площадь (Václavské náměstí), Юрий Фомин на фоне декоративного бетлема (вертепа). Валентина Полякова среди многочисленных туристов у торговых рядов, установленных на Вацлавской площади. Валентина Полякова среди многочисленных туристов у торговых рядов, установленных на Вацлавской площади. Один из самых известных памятников с конной скульптурой святого Вацлава на фоне Национального музея. Один из самых известных в Чехии театров - Пражский Государственный оперный театр (Státní opera Praha). У знаменитого творения скульптора Анни Хроми - пустой плащ, известный как «Плащ совести» или «Командор». Чем только не развлекают туристов, этот человек научился выдувать огромные и длинные мыльные пузыри.
Сейчас для общения нет границ и преград, Валентина Полякова общается со своей подругой по Skype. Вид на памятник времени Метроном, по-чешски kyvadlo, установленный на самой вершине Летенского холма. Валентина Полякова на дорожке пандуса, идущего от набережной Эдварда Бенеша наверх Летенского холма. Юрий Фомин у поручней ограждения на самом верху Розового сада, защищающего склон Цветочного садика. фирменный ресторан исторической пивоварни города Киншперка «Restaurace U Zajíce» улица Michalská 432/12. Валентина Полякова на Малой площади (Malé náměstí), где рядом со средневековым колодцем установлена елка. Юрий Фомин около елки с россыпью шаров у основания на Малой площади. Юрий Фомин на улице Mostecká, на фоне одной из Малостранских мостецких башен знаменитого Карлова моста.
Ажурная кованная рекламная вывеска на доме по улице Mostecká 55/3, изображающая черного павлина. Вид с Карлова моста (чеш. Karlův most) на Рождественский вертеп (betlem), расположенный на остове Кампа. Вид с Карлова моста (чеш. Karlův most) на елку и торговые палатки, расположенные на остове Кампа. Валентина Полякова в дружной толпе туристов на Карловом мосту, приехавших на встречу Нового года. Валентина Полякова приготовила стол для встречи Нового года по московскому времени через 20 минут. Юрий Фомин приготовился встречать Новый год по московскому времени через 28 минут и 30 секунд. В Москве уже наступил Новый год, Валентина Полякова примает поздравление по Skype от дочери и зятя. В Москве уже все готовы встретить Новый год, Виталий Сергеевич, отец Сквы, держит на руках Олю и Назара.
Наш внук Степа из Москвы общается с бабушкой и поздравляет нас с наступающим Новым годом. Сева и его родители, Наталья Николаевна и Виталий Сергеевич, встречают вместе Новый 2016 год. Света разговаривает по телефону, Сева что-то обсуждает со своим отцом, а его мама отражается в зеркале. Мама сидит за столом, а Оля и Соня наблюдают за тем, как их брат Назар играет с подаренным автоматом. Назар демонстрирует Виталий Сергеевич автомат, который они подарили ему вместе Натальей Николаевной. Назар чрезвычайно увлечен подаренным ему на Новый год игрушечным автоматом. Олечка стремится быть поближе к бабушке, но влезть в экран невозможно. Валентина Полякова на Вацлавской площади в снежинках только что начавшемся первом снегопаде.
Вацлавская площадь, новогодний фейерверк, Юрий Фомин в порхающих снежинках первого обильного снегопада. Праздничная Вацлавская площадь (Václavské náměstí), всполохи прадничного новогоднего фейерверка. Костел св. Гавела, основанный Вацлавом, был в своё время одним из четырёх главных пражских костёлов.
оетябрь 2015 Все фотоальбомы Прага декабря 2015 январь 2016

Лаборатория Fomsoft - Сервис дистанционного восстановления данных и фотографий своими руками. Дата последней корректировки - 13.01.2016.