Услуги восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий по интернет своими руками.
Сервис дистанционного восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий. Самые низкие и
доступные цены
Восстановление данных
собственными руками
Дистанционная
компьютерная помощь
Бесплатные программы
восстановления данных
Ответы на вопросы
по восстановлению
Бесплатная консультация,
контактные данные
Service remote data recovery, lost, deleted files and photos.

Фото Праги май 2015.

апрель 2015 Все фотоальбомы июнь 2015
Галина Фомина в зоопарке разглядывает свободно гуляющих по огромному бревну лемуров. Пражский зоопарк содержит животный в очень вольготных условиях, всем питомцам созданы хорошие условия. Яркий представитель крупного рогатого одомашненного скота (Tur domácí или kráva domácí). Галина Фомина и Валентина Полякова на мостике через бассейн недалеко от детской площадки. Галина Фомина решила тряхнуть детством и оседлала деревянного осла, стоящего на детской площадке. Валентина Полякова в люльке фуникулера, приветствует всех оставшихся внизу посетителей зоопарка. Валентина Полякова и Галина Фомина стоят у поручней ограждения верхней части зоопарка. Галина Фомина на фоне распустившегося куста махровой сирени в пражском зоопарке.
Двугорбые верблюды, или бактриан (Camelus bactrianus) — крупнейший представитель семейства верблюдовых. Памятник директору зоопарка, знаменитому чешскому зоологу Зденеку Веселовскому (Dr. Zdeněk Veselovský). Семья бизонов, они достигает 2,5—3 метров в длину и до 2 метров в высоту, покрыты густой шерстью. Галина Фомина возле скульптуры божества из индии, подаренной пражскому зоопарку. Галина Фомина около обширного загона с прудом для содержания стада индийских слонов. Галина Фомина и Валентина Полякова возле бронзовой скульптурки слона  с колокольчиком на шее. Галина Фомина держит в руках хобот бронзовой скульптурки слона с колокольчиком на шее. Любопытный жираф наблюдает свысока за посетителями высокой вольеры для содержания этих животных.
Кистеухая или речная свинья (Potamochoerus porcus) является жителем центральной и западной части Африки. Огромное поле для выгула зебр, жирафов, страусов и других многочисленных обитателей пражского зоопарка. Парочка белых медведей, их называют также полярными или северными, один из самых крупных видов медведей. Морской котик забрался на камень, и занимается приведением себя в надлежащий порядок, скоро представление. Галина Фомина на фоне импровизированного горного водопада возле бассейна с морскими котиками. Галина Фомина и Валентина Полякова у входа в мазин игрушек, расположенный около дома, где мы живеи. Скульптура Девы Марии, расположенная в тыльной стороны Тынского храма на Староместской площади. Юрий Фомин и Галина Фомина с чучелом старухи около дверного проема входа в магазин Keramika V Ungeltu.
Галина Фомина и Юрий Фомин у поручней ограждения набережной Дворжака на фоне Летенского холма. Галина Фомина и Юрий Фомин на лестнице, ведущей от набережной Эдварда Бенеша, наверх Летенского холма. Галина Фомина наверху Летенского холма у Метронома возле сосны с огромными иголками. Галина Фомина на самом верху Летенского холма на фоне памятника времени Метронома. Галина Фомина в Королевском саду (Královská zahrada) у летнего дворца королевы Анны (letohrádek královny Anny). Галина Фомина со своим братом в Королевском саду (Královská zahrada) около цветущей японской керии. В Королевском саду (Královská zahrada) Пражского града проживают белки, которые свободно бегают по полянам. Цветочная клумба с одноструйным фонтаном в Королевском саду (Královská zahrada) Пражского града.
Галина Фомина на фоне кафедрального собора святого Вита (Katedrála svatého Víta, Václava a Vojtěcha). Галина Фомина и Юрий Фомин на фоне входных ворот в Пражский град со стороны старой замковой лестницы. Галина Фомина  во втором дворе Пражского града у фонтана Kohlova, его также называют львиным фонтаном. Галина Фомина  внутри кафедрального Святого Вита, Вацлава и Войтеха (Katedrála svatého Víta, Václava a Vojtěcha). Галина Фомина на Градчанской площади (Hradčanské náměstí) у входных ворот на территорию Пражского града. Галина Фомина на замковой лестнице (Zámecké schody), которая ведет в сторону Малостранской площади. Галина Фомина в объятиях белого медведя у входа в Ледяной бар (Ice Pub). Галина Фомина на Сметановой набережной на фоне Карлова моста (Karlův most) и Пражского града.
Валентина Полякова в березовой роще, расположенной  в конце Розового сада при выходе на улицу Šermířská. Вид на обзорную вышку (Petřínská rozhledna) и здание костела Sv. Vavřinec, встроенное в Голодную стену. Юрий Фомин на пешеходной дорожке у склона Святовацлавского виноградника Пражского града (Pražský hrad). Валентина Полякова в саду «На валах» (Zahrada Na Valech) под раскидистым плакучим деревом в Пражском граде. Юрий Фомин около беседки в средней части сада «На валах» (Zahrada Na Valech) в Пражском граде (Pražský hrad). Валентина Полякова посередине Райского сада (Rajská zahrada) около вертикально растущих деревьев. Валентина Полякова на фоне скульптуры котика в Верхнем пруду Лахтан (Horní jezírko Lachtan) на холме Петржин. Валентина Полякова у каменной стены Цветочного садика (Kvetnice) находящегося на холме (Petřín).
Валентина Полякова на фоне фонтана «Propadliště času» (люк времени) перед дворцом Юстиции на площади Кинских. Юрий Фомин посредине левого склона холма Петржин (Petřín) на серпантине пешеходных дорожек. Юрий Фомин в Цветочном садике (Kvetnice) холма (Petřín) на фоне цветущих желтых и красных рододендронов. Шумава (Šumava) одним из крупнейших судов на реке Влтава, он предлагает полный спектр услуг для круизов. Вид на Староместскую водонапорную башню (Staroměstská vodárenská věž) с моста Легионеров (Most Legií). Валентина Полякова с апельсином в руках на белоснежной лавочке в Розовом саду на Петржинском холме. Памятник Милану Растиславу Штефанику (Milan Rastislav Štefánik) словацкому астроному, политику и генералу. Юрий Фомин возле фонтана из струй на Карловой площади (Karlovo náměstí) недалеко от Новоместской ратуши.
Валентина Полякова в Ботаническом саду Природоведческого факультета Карлова университета (PřF UK). Юрий Фомин в Ботаническом саду Карлова университета (PřF UK) среди разноцветных рододендронов. Юрий Фомин в Ботаническом саду Карлова университета около ветвей цветущего кизила (сornus florida). Валентина Полякова в Ботаническом саду сидит под деревом бука европейского (fagus sylvatica pendula). Валентина Полякова в Ботаническом саду под аркой, образованной из веток лианообразного дерева. Валентина Полякова возле действующего питьевого фонтанчика в Ботаническом саду Карлова университета. Миллионная братия только что появившихся на свет головастиков в верхнем пруду Петршина со скульптурой моржа. Цветущие ветви акации, свисающие с каменной стены ограждения Цветочного садика (Kvetnice) холма Петршин.
Голубые по краям и синие в центре цветы Виолы или Анютины глазки - род травянистых растений и полукустарников. Юрий Фомин на лавочке в Цветочном садике холма Петршин на фоне разноцветных цветущих рододендронов. Три изящных цветка темно-фиолетовых тюльпанов на грядке Цветочного садика (Kvetnice) на холме Петршин. Общий вид в сторону входных ворот из Цветочного садика (Kvetnice) на Петржинском холме или просто Петршин. Памятник движению Второго сопротивления против нацистской агрессии и оккупации, установлен у Манесова моста. Юрий Фомин под красиво цветущим деревом возле старой замковой лестницы. Скульптура льва напротив закрытого сейчас входа в Олений ров, со стороны Малостранской, изгиб улицы Хоткова. Скульптура льва напротив закрытого сейчас входа в Олений ров, со стороны Малостранской, изгиб улицы Хоткова.
Юрий Фомин на пролете лестницы спуска в Олений ров (Jelení příkop) со стороны улицы У Брусницы (U Brusnice). Валентина Полякова на лавочке из ствола огромного дерева напротив домика смотрителя медведей в Оленьем рве. Валентина Полякова на фоне домов по улицу Новый свет у Летней сцены театра Унгельт (Letní scéně Divadla Ungelt). Нарост необыкновенных размеров на старинном дереве в лесопарковом заповеднике Звезда (Obora Hvězda). Юрий Фомин на краю лужайки перед летним дворцовым зданием Звезда (Letohrádek Hvězda), Praha – Břevnov. Чрезвычайно красивые синие цветы в цветочном магазине внутри торгового комплекса Platuz, улица Národní 416/37. Роскошный бело-сиреневый цветок с мохнатой серединой в цветочном магазине торгового комплекса Платуз. Оригинальный цветок с синим обрамлением и игольчатой серединой в цветочном магазине торгового центра Платуз.
Эксклюзивные керамические фигурки ручной работы в витрине сувенирного магазина. Валентина Полякова присела на лавочку на самом верху подъема по правой стороне Петржинского холма. Юрий Фомин на пролете подъема по правой стороне Петржинского холма, ведущий к Зеркальному лабиринту. Юрий Фомин на правой стороне Петржинского холма недалеко от Зеркального лабиринта (Zrcadlové bludiště). Юрий Фомин на пеньке свежеспиленного старинного дерева на обзорной площадке у станции фуникулера Небозизек. Юрий Фомин на серпантине пешеходных дорожек напротив памятника композитору Витезславу Новаку (Vítězslav Novák). Валентина Полякова на пешеходной дорожке на территории Пражского ботанического сада (Botanická zahrada). Оранжевые ирисы на экспозиции, посвященной этим растениям, в Пражском ботаническом саду (Botanická zahrada).
Группа Ирисов необычной окраски, с темно-синими и белыми лепестками на полянке в ботаническом саду. Юрий Фомин на фоне выставочной клумбы с разноцветными Ирисами в Ботаническом саду (Botanická zahrada). Ярко-желтые Ирисы по соседству с не менее яркими синими на выставочной клумбе в Ботанической заграде. Ирисы различных цветов и оттенков соседствуют на одной клумбе в Ботанической заграде (Botanická zahrada). Ирисы с лепестками, окрашенными в необычный цвет, от желтого до темно-коричневого, в Ботанической заграде. Валентина Полякова рядом с высокими свечеобразными белыми цветами необычной формы в Ботанической заграде. Цветы аквилегии или водосбора в ботаническом саду Природоведческого факультета Карлова университета (PřF UK). Разноцветные рододендроны в ботаническом саду Природоведческого факультета Карлова университета (PřF UK).
Группа бледно-розовых соцветий рододендронов в ботаническом саду Природоведческого факультета КУ. Памятник чешскому поэту Юлиусу Зейеру (Julius Zeyer) в Хотковых садах (Chotkovy sady) с птичкой на камушке. А вот и птичка, которая сидела на камушке возле памятника поэту Юлиусу Зейеру и была практически не видна. Юрий Фомин на смотровой площадке возле Летнего дворца королевы Анны на фоне зданий Пражского града. Несколько белых соцветий рододендронов в Королевском саду (Královská zahrada) Пражского града. Валентина Полякова возле куста цветущего рододендрона в Королевском саду (Královská zahrada) Пражского града. Юрий Фомин около стены из цветущих кустов малиновых рододендронов в Королевском саду Пражского града. Юрий Фомин держит в руках ветку дерева с крупным экзотическим цветком в Ботаническом саду Карлова университета.
Юрий Фомин возле оригинально цветущего растения в Ботаническом саду Природоведческого факультета (PřF UK). Вид на мост Легионеров (Most Legií) и постройки Пражского града с набережной имени Масарика (Masarykovo nábřeží). Славянский остров (Slovanský ostrov), скульптура музыканта «SOUZVUK» напротив дворцового здания Žofín. Юрий Фомин на Славянском острове на фоне Малостранской водонапорной башни (Malostranská vodárna). Район Вышеграда, вид на костел святых Петра и Павла (sv. Petra a Pavla) от остановки трамвая Вытунь (Výtoň). Музей таможни Podskalská celnice na Výton, гостиница и ресторан чешской кухни в пражском районе Вытунь.
апрель 2015 Все фотоальбомы июнь 2015

Лаборатория Fomsoft - Сервис дистанционного восстановления данных и фотографий своими руками. Дата последней корректировки - 18.11.2015.