Услуги восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий по интернет своими руками.
Сервис дистанционного восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий. Самые низкие и
доступные цены
Восстановление данных
собственными руками
Дистанционная
компьютерная помощь
Бесплатные программы
восстановления данных
Ответы на вопросы
по восстановлению
Бесплатная консультация,
контактные данные
Service remote data recovery, lost, deleted files and photos.

Фото Праги март 2015.

февраль 2015 Все фотоальбомы апрель 2015
Валентина Полякова на смотровой площадке левого склона холма Петршин с видом на Славянский остров. Юрий Фомин рядом с проходом в «Голодной стене» (Hladová zeď) с видом на Пражский град (Pražský hrad). Юрий Фомин положил палец в рот дракоши выставленного около здания Магической пещеры (Magicke jeskyne). Юрий Фомин на фоне Голодной стены напротив входа в Сад цветов (Zahrada Květnice) на холме Петршин (Petřín). Юрий Фомин рядом с памятником астроному и политическому деятелю Милану Растиславу Штефанику. Валентина Полякова в Розовом саду (Růžový sad) холма Петршин на фоне станции фуникулера Petřín LD. Всемирно известные астрономические куранты Орлой (orloj) на Староместской ратуше, Staroměstské náměstí. Староместская площадь (Staroměstské náměstí) группа музыкантов развлекает посетителей исполнением джаза.
Юрий Фомин стоит на Староместской (Staroměstské) площади на фоне группы детей играющих с мыльными пузырями. Мыльных дел мастер развлекает детей на Староместской площади, которые с энтузиазмом бегают за пузырями. Валентина Полякова у оживающего кустарника на правом склоне холма Петршин. Валентина Полякова на смотровой площадке правого склона холма Петршин на фоне деревьев Семинарского сада. Юрий Фомин сидит на пеньке дерева, которое росла на скальном образовании правого склона холма Петршин. Юрий Фомин около столетнего дерева на правом склоне холма Петршин (Petřín). Валентина Полякова на дорожке у подножия левого склона холма Петршин (Petřín) на фоне детской площадки. Юрий Фомин на фоне вида на Прагу с дорожки серпантина левого склона холма Петршин (Petřín).
Вид на здание кафедрального собора святого Вита через просветы деревьев в Страговском парке у Голодной стены. Юрий Фомин на фоне вида на здания Страговского монастыря из посадок деревьев в Страговской заграде. Вида на здания Страговского кластера с пешеходной дорожки рядом с монастырским рестораном в пещере Пекло. Костел св. Роха, в прошлом страговская приходская церковь, построенный в 1603-12 гг. при императоре Рудольфа II. Базилика Вознесения Девы Марии на Страгове (Bazilika Nanebevzetí Panny Marie na Strahově) в стиле барокко 18 век. Скульптура святого Норберта на колонне на подворье Страговского монастыря. Дом с рельефным изображением таксы на подворье Страговского монастыря (Strahovske nadvori 136/9, Praha 1). Прогулка в Тройском ботаническом саду, Валентина Полякова на пересечении дорожек около южного входа.
Валентина Полякова возле цветущего деревца гамамелиса весеннего (Hamamelis vernalis), или колдовского ореха. Ветки цветущего деревца гамамелиса весеннего (Hamamelis vernalis), или колдовского ореха крупным планом. Валентина Полякова на прогулке в Тройском ботаническом саду, присела отдохнуть на лавочку из ствола дерева. Юрий Фомин возле одной из скальных каменных глыб, образующих замкнутый круг в Тройском ботаническом саду. Валентина Полякова возле скульптуры чешского дизайнера Лукаша Раиса (Lukáš Rais) «Lamy On» (Ламы Он). Юрий Фомин около скульптуры чешского скульптора Лукаша Раиса (Lukáš Rais) «Lamy Ona» (Ламы Она). Юрий Фомин за столом, установленным на обзорной площадке в Тройском ботаническом саду (Botanická zahrada). Валентина Полякова на дорожке, ведущей к обзорной площадке в Тройском ботаническом саду (Botanická zahrada).
Валентина Полякова под ветвями раскидистой березки около буфета в Тройском ботаническом саду. Юрий Фомин внутри деревянной беседки на каменных подпорках для отдыха посетителей Тройской заграды. Валентина Полякова на территории Тройского ботанического сада в зарослях сумаха гладкого  «Лациниата». Причудливо обрезанный ствол белой ивы или белотала (Sálix álba) в Тройском саду. Скульптурное изображение прыгающей лягушки над небольшим прудиком в Тройском ботаническом саду. Сиреневые цветы шафры, или крокуса зиберы (Crocus sieberi) - вид многолетних травянистых луковичных растений. Белые цветки крокуса золотистоцветкового, или золотистого (Crocus Chrysanthus) в Тройском ботаническом саду. Молодое хвойное дерево с иголками необычной формы Араукарии чилийской.
Араукария чилийская (Araucaria araucana), ствол молодого хвойного дерева с иголками необычной формы. Ирис сетчатый или ирис ретикуляра или иридодиктиум (Iris reticulata)– самый миниатюрный из всех ирисов. Лужайка перед часовней св. Клары (Kaple svaté Kláry) покровительнице и тезке супруги графа - Клары Бернардины. Секвойя (Sequoia) один из самых высоких видов деревьев на Земле, они достигают высоты более 110 метров. Праздничный букет весенних тюльпанов для Валентины Поляковой, посвященный женскому дню восьмого марта. Юрий Фомин присел отдохнуть на вулканический валун на левом склоне холма Петржин (Petřín). Валентина Полякова под расцветающим миндальным деревом в Семинарском саду на склоне холма Петржин. Юрий Фомин на фоне расцветших цветов миндального дерева в Семинарском саду на правом склоне холма Петржин.
Вид из Семинарского сада на костел Девы Марии, Староместскую мостовую башню и Тынский кафедральный собор. Валентина Полякова на ступеньках лестницы, ведущей с вершины холма Петржин (Petřín) на улицу Vlašská. Юрий Фомин на фоне вида с улицы Vlašská на здания Пражского града и кафедральный собор святого Вита. Юрий Фомин рука в руку с нарисованными на заборе улицы Vlašská фигурами, напоминающих инопланетян. Вид с улицы Vlašská на звонницу и купол костела святого Михаила (sv. Mikuláše) на Малостранской площади. Валентина Полякова на лавочке Розового сада (Růžový sad) на холме Петржин, готовит к употреблению апельсин. Валентина Полякова на фоне вида на обзорную вышку Petřínská rozhledna и здания Страговского монастыря. Юрий Фомин на обзорной площадке ресторана Bellavista, находящегося на подворье Страговского монастыря.
Вид на городские кварталы с обзорной площадки, расположенной на подворье Страговского монастыря. Уникальное дерево-долгожитель Sequoiadendron giganteum «Barabits Requiem». Фрагмент участка ствола дерева Sequoiadendron giganteum «Barabits Requiem». Карликовый сорт сосны с шаровидной кроной Pinus leucodermis «Smidtii». Луковичное растение пролеска Мищенко, в цветоводстве часто встречается под названием пролеска Тубергена. Валентина Полякова рядом с цветущим декоративным деревом магнолии zenii. Цветы магнолии zenii, наряду с обычными широкими лепестками, имеет лентовидные чашелистики. Кусты расцветшей вечнозеленой калины душистой (Viburnum odoratissimum) на Карловой площади (Karlovo náměstí).
Юрий Фомин на улице «Na Libušince» возле указателя на древнюю крепость (замок) и исторический район Вышеград. Юрий Фомин на Рашиновой набережной (Rašínovo nábřeží) на фоне пролетов железнодорожного моста через Влтаву. Малоприметная лестница, ведущая от улицы Na Libušince к древнему крепостному району и крепости Вышеград. Юрий Фомин на лестнице, ведущей от улицы Na Libušince к древнему крепостному району и крепости Вышеград. Каменная скульптура Людмилы, жены князя Боржиа, причислена к числу мучениц. Общий вид на фасад базилики святых Петра и Павла в крепости Вышеград (Bazilika sv. Petra a Pavla na Vyšehradě). Цветная мозаика с изображением лика Кирилла на фасаде базилики святых Петра и Павла в крепости Вышеград. Мозаичное панно с изображением лика Мефодия на фасаде костела святых Петра и Павла в крепости Вышеград.
Элишка Пршемысловна (Eliška Přemyslovna) дочь короля Чехии и Польши Вацлава II, мать императора Карла IV. Три отдельные части Чертова столба, сложенные в форме пирамиды, его происхождение точно неизвестно. Вид с холма Петршин в сторону двухнефной базилики св. Габриела, построенной в новороманском стиле в 1891 г. Сооружение с изречением «BENEDICITE FONTES DNO» (Господь благословит). Цельнодеревянная православная церковь семнадцатого века святого. Михаила (sv. Michala) на Петршинском холме. Юрий Фомин у водопада над нижнем озерком на фоне православной церкви семнадцатого века святого Михаила. Валентина Полякова у деревянных перил мостика у водопада над нижнем озерком Петршинского холма. Расцветшие нарциссы на левом склоне холма Петршин недалеко от нижнего озерка Dolní jezírko Herkules.
Часовня святой Троицы (Kaple Nejsvětější Trojice, Švédská 108/16, Smíchov). Вход в комплекс зданий микрорайона Hřebenka, находящийся по адресу Švédská 37-39, Praha 5, Smíchov. Горельеф над входом в комплекс зданий микрорайона Hřebenka, находящийся по адресу Švédská 37-39, Praha 5. Юрий Фомин в Семинарском саду у подножия холма Петршин на фоне звонницы костела девы Марии. Валентина Полякова возле цветущего плодового дерева в Семинарском саду у подножия холма Петршин. Юрий Фомин посреди миндальных деревьев на косогоре Правого склона холма Петршин в Семинарском саду. ий Фомин на фоне вида на костел девы Марии Победительницы и городские кварталы с холма Петршин. Юрий Фомин на тропинке сада Кинских поднял с земли и держит в руках распустившийся цветок вьюнка.
Расцветшие фиолетовые цветы вьюнка на серпантине тропинок в саду Кинских на левом склоне холма Петржин. Распустившиеся цветы дикорастущей фиалки около тропинки в саду Кинских на левом склоне холма Петржин. Юрий Фомин на пеньке спиленного старинного дерева около скальных образований на левом склоне Петршина. Юрий Фомин возле скальных образований с высеченным на скале гербе на левом склоне Петршина. Изображение герба Чехии, высеченного на скале левого склона холма Петршин, крупным планом. Вид со Штефаникова моста (Štefánikův most) на участников спортивного забега международного Марафона. Валентина Полякова стоит в начале Штефаникова моста (Štefánikův most) в порывах ветра. Юрий Фомин на дорожке, ведущей на Летенский холм, на фоне расцветших белоснежных деревьев алычи.
Валентина Полякова у поручней ограждения на Летенском холме, на фоне белоснежных деревьев алычи. Вин на Штефаников мост (Štefánikův most) и Новомлынскую водонапорную башню с Летенского холма. Вин на Чехов мост (Čechův most) и Парижскую улицу с парапета ограждения памятника времени Метронома. Юрий Фомин на фоне каменного ограждения на лестнице, ведущей к памятнику времени Метроному. Белка на ветвях деревьев, растущих в Воздушных садах на Летенском холме. Юрий фомин на лестнице, ведущей от набережной Эдварда Бенеше (Edvarda Beneše) к памятнику времени Метроному. Лужайка на Староместской площади перед костелом святого Николая (Mikuláše), украшенная пасхальным яйцом. Валентина Полякова на Староместской площади рядом с пасхальной березкой.
февраль 2015 Все фотоальбомы апрель 2015

Лаборатория Fomsoft - Сервис дистанционного восстановления данных и фотографий своими руками. Дата последней корректировки - 17.11.2015.