Услуги восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий по интернет своими руками.
Сервис дистанционного восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий. Самые низкие и
доступные цены
Восстановление данных
собственными руками
Дистанционная
компьютерная помощь
Бесплатные программы
восстановления данных
Ответы на вопросы
по восстановлению
Бесплатная консультация,
контактные данные
Service remote data recovery, lost, deleted files and photos.

Фото Праги ноябрь 2014.

октябрь 2014 Все фотоальбомы декабрь 2014
Вид на купола здания музея Чешской полиции (Muzeum Policie České republiky) с моста у метро Вышеград (Vyšehrad). Юрий Фомин на боковой пешеходной дорожке Нусельского моста (Nuselský most) над станцией метро Вышеград. Валентина Полякова на пешеходной дорожке Нусельского моста (Nuselský most) на фоне отеля «Коринтия Прага». Валентина Полякова на боковой пешеходной дорожке, ведущей от станции метро Вышеград к Нусельскому мосту. Юрий Фомин у входа в крепость Вышеград через восточные Таборские ворота (Taborska brana), построенные в XVII веке. Самая представительная, составляющая часть укреплений XVII—XVIII веков, Леопольдовы или Французские ворота. Самая древняя постройка на территории Вышеграда - романская ротонда Святого Мартина (svatého Martina). Здания института Матери и ребенка (Ústav pro péči o matku a dítě), библиотеки и аптеки под стенами крепости Вышеград.
Юрий Фомин на верху отвесной крепостной стены окружающей внутреннюю часть территории крепости Вышеград. Валентина Полякова на территории Staré děkanství на фоне базилики святых Петра и Павла в крепости Вышеград. Базилика Святых Петра и Павла (Bazilika svatého Petra a Pavla), конец XI века, напоминает здание римского Собора. Скульптура Цтирад и Шарка, по мотивам легенды о жестоком противостоянии двух полов. Скульптурная группа, созданная в 1889-1897 гг. Й. В. Мысльбеком, изображает мифических героев «Забой и Славой». Скульптурная группа основателей правящей династии «Пршемысл и княжна Либуше». Вышеград, скульптурная группа работы Й. В. Мыслбека Люмир и Писеня (Lumír a Píseň). Средневековый колодец, служивший источником воды при осадах крепости Вышеград.
Юрий Фомин возле правой входной двери в здание базилики святых Петра и Павла. Юрий Фомин возле таблички о присвоении в 2003 году базилике папского титула «Базилика минор» (Basilika minor). Фрагмент архитектурного украшения верхней части центрального входа в Капитульный (орденский) храм Св. Петра и Павла. Валентина Полякова на ступеньках левого входа в базилику (костел) Святых Петра и Павла, построенную в ХІ столетии. Валентина Полякова на лестнице, ведущей от базилики (костел) Святых Петра и Павла к набережной Влтавы Rašínovo. У памятника Карелу Гинеку Махе (1810 - 1836) - поэту европейского масштаба, основоположнику чешского романтизма. Вид с середины железнодорожного моста через Влтаву на средневековый замок Вышеграда, костел св. Петра и Павла. Валентина Полякова на дорожке, ведущей от железнодорожного моста к Рашиновой набережной (Rašínovo nábřeží).
Валентина Полякова на самом краю Рашиновой набережной (Rašínovo nábřeží) около стаи белых лебедей. Юрий Фомин на Рашиновой набережной (Rašínovo nábřeží) на фоне Йираскова моста (Jiráskův most) и Пражского града. Скульптура обнаженной танцовщицы красного цвета на стене Рашиновой набережной (Rašínovo nábřeží). Юрий Фомин на пандусе Масариковой набережной на фоне Шитковской водонапорной башни (Šitkovská vodárenská věž). Валентина Полякова во дворе Монастырской библиотеки Страговского монастыря. Скульптура льва с гербом Праги около здания музея чешской национальной письменности (Památník národního písemnictví). Юрий Фомин на площадке перед Монастырским рестораном (Velká klášterní restaurace), Strahovské nádvoří 11, Hradčany. Архитектурное оформление входа на территорию Страговского надворья (Strahovské nádvoří) со стороны улицы Pohořelec.
Общий вид на Верхнее озерко со скульптурой морского котика (Horní jezírko Lachtan) на холме Петржин (Petřín). Левый склон холма Петржин (Petřín), Юрий Фомин на дорожке, проходящей мимо скалистых нагромождений и валунов. Осенний пейзаж на левом склоне Петржинского холма (Petřín), по-чешски ноябрь называется listopad. Валентина Полякова на дорожке левого склона холма Петржин (Petřín), ведущей к нижнему проходу в Голодной стене. Юрий Фомин на пешеходной тропинке на левом склоне Петржинского холма, идущей к нижнему проходу в Голодной стене. Юрий Фомин у фонарного столба на холме Петржин, стоящем около нижнего  прохода через Голодную стену (Hladová zeď). Валентина Полякова на осеннем ковре из опавших листьев, недалеко от прохода через Голодную стену (Hladová zeď). Юрий Фомин на мостике над железнодорожным полотном фуникулера на фоне его верхней станции Петржин (Petřín).
Валентина Полякова около стены здания на Страговском надворье (Strahovské nádvoří 136/9), украшенной осенним плющом. Юрий Фомин на дорожке в Страговском надворье (Strahovské nádvoří), ведущей к пивоварне Матушка (Pivovar Matuška). Рекламное сооружение в виде вращающихся колец во дворе у торгового центра Квадрио (Obchodní centrum Quadrio). Юрий Фомин на Староместской площади (Staroměstské náměstí) около попугаев и их хозяев, развлекающих туристов. Юрий Фомин в Летенском парке (Воздушные сады или Letenské sady) на фоне Ганавского павильона (Hanavský pavilon). Летенские сады (Letenské sady) Валентина Полякова на фоне Муниципального дома, вилла Крамаржа (Kramářova vila). Вид с Манесова моста на многочисленную стаю белых лебедей на берегу реки Влтава возле музея Франца Кафки. Валентина Полякова в одном из самых старинных парков Праги, Вояновых садах, держит в руках цветок Калины пахучей.
Лестница на Карлов мост (Karlův most), Юрий Фомин на фоне балкона 'Дома Анны' с иконой, улица Na Kampě 514/9. Валентина Полякова на Карловом мосту, вид в сторону Староместской мостовой башни (Staroměstská mostecká věž). Юрий Фомин на фоне вида в сторону Малостранской мостовой башни (Malostranská mostecká věž) и Пражский град. Валентина Полякова на площади Křižovnické на фоне костела Пресвятого Сальватора (Kostel Nejsvětějšího Salvátora). Ротонда обретения Животворящего Креста (Rotunda svatého Kříže Menšího) на пересечении улиц Konviktská и Karoliny Světlé. Валентина Полякова у ограды ротонды обретения Животворящего Креста на пересечении улиц Konviktská и Karoliny Světlé. Юрий Фомин возле памятника чешскому композитору и народному артисту Витезславу Новаку (Novák Vítězslav). Юрий Фомин на пешеходной дорожке возле прохода под трассой фуникулера на холме Петржин (Petřín).
Фонтан в Семинарском саду с изображениями внуков президента Масарика, которые играют с лягушками и ящерицами. Юрий Фомин у памятника Яну Неруде писателю, поэту и журналисту выдающемуся представителю реализма Чехии. Лужайка у подножия Петржинского холма, Валентина Полякова на фоне Пражского града и костела Panny Marie Vítězné. Юрий Фомин на дорожке правого склона Петржинского холма на фоне костела Девы Марии (Panny Marie Vítězné). Валентина Полякова на смотровой площадке правого склона Петржинского холма с видом на старинную ротонду. Валентина Полякова на смотровой площадке правого склона холма Петржин (Petřín) на фоне вида на район Вышеграда. Валентина Полякова у яблони Китайка, усыпанной плодами мелких красных яблок. Юрий Фомин в Семинарском саду на фоне костелов Девы Марии, святого Николая и собора святого Вита.
рий Фомин в Семинарском саду среди плодовых деревьев на фоне Национального музыкального музея Чехии.
октябрь 2014 Все фотоальбомы декабрь 2014

Лаборатория Fomsoft - Сервис дистанционного восстановления данных и фотографий своими руками. Дата последней корректировки - 17.11.2015.