Услуги восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий по интернет своими руками.
Сервис дистанционного восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий. Самые низкие и
доступные цены
Восстановление данных
собственными руками
Дистанционная
компьютерная помощь
Бесплатные программы
восстановления данных
Ответы на вопросы
по восстановлению
Бесплатная консультация,
контактные данные
Service remote data recovery, lost, deleted files and photos.

Фото Праги август 2014.

июдь 2014 Все фотоальбомы сентябрь 2014
Юрий Фомин на прогулке по склону Петржинского холма на фоне деревьев в Семинарском саду (Seminářská zahrada). недавно отреставрированная часовня в глубине Семинарского сада (Seminářská zahrada) на склоне холма Петржин. Вид на католический капитульный храм святых Петра и Павла (Bazilika svatého Petra a Pavla) в Вышеграде (Vyšehrad). Дерево алычи или сливы растопыренной (Prunus cerasifera) усыпанное плодами в Семинарском саду на холме Петржин. Риегровы сады (Riegrovy sady), бронзовая скульптура «Девушка с обручем» (Dívka s obručí) автор Ladislav Kovařík. Риегровы сады (Riegrovy sady), Валентина Полякова у входа в ресторан Parkcafé и большой паб Riegrovy sady. Валентина Полякова на прогулке в Риегровых садах (Riegrovy sady) на фоне вида на Пражский град (Pražský hrad). Юрий Фомин на прогулке в Риегровых садах (Riegrovy sady) на огромном ухоженном газоне с отдыхающими пражанами.
Памятник чешскому политическому деятелю и экономисту Франтишку Ладиславу Ригеру (František Ladislav Rieger). Валентина Полякова в Риегровых садах у памятника политическому деятелю и экономисту Франтишку Ладиславу Ригеру . Дворцовое здание средней школы, построенное к пятидесятилетию освобождения Праги Красной армией, Na Smetance 1. Валентина Полякова получает с рук на руки своего внука, прилетевшего из Москвы в сопровождении стюарда. Валентина Полякова с внуком Степой на остановке в ожидании прихода автобуса, бабушка посылает SMS Степиной маме. Валентина Полякова с внуком Степой на Вацлавской площади рассматривают силача, держащего женщину на трости. Улица Národní дом 60/28, Юрий Фомин с внуком Степой на фоне витрины офиса продаж мобильных телефонов Vodafone. Во внутреннем дворе комплекса зданий Platýz, Národní 416/37, Юрий Фомин и его внук Степа около красного подъемника.
Юрий Фомин и его внук Степа с чупа-чупсом во рту, недалеко от костела святого Мартина (sv. Martina) на улице Martinská. Валентина Полякова с внуком Степой на «Нашем месте» на Сметановой набережной около моста Легионеров (Legií). Валентина Полякова наблюдает за внуком Степаном, который катается на качелях у подножия холма Петржин (Petřín). Валентина Полякова отдыхает на лавочке детской площадки, расположенной у подножия Петржинского холма (Petřín). Валентина Полякова, Юрий Фомин и Степой на фоне цветочной клумбы около станции фуникулера Уезд (Újezd). Валентина Полякова со Степой возле входа в магазин и музей шоколада «Choco Story» на улице Celetná 10, Staré Město. Юрий Фомин со Степой на улице Celetná, одной из любимых туристами улиц Праги, которая ведет к Пороховой башне. Степа внимательно наблюдает за тем, как дрессировщик демонстрирует детям небольшого удава на улице Celetná.
Дрессировщик повесил на шею мальчику удава, а Степе Савельеву это не очень понравилось, улица Celetná, Staré Město. Степа Савельев на улице Celetná лакомится своим любимым мороженым из манго. Степа Савельев с дедушкой стоят на площади Республики (náměstí Republiky) на фоне торгового центра PALLADIUM. Юрий Фомин и его внук Степа на фоне костела святого Мартина (sv. Martina) на улице Martinská, Staré Město. Мост легионов, Степа на фоне шлюзового канала и скульптуры Влтава, которая считается памятником жертвам реки. Валентина Полякова с внуком Степой на лестнице серпантина дорожек на левом склоне Петржинского холма (Petřín). Степа на берегу Верхнего пруда (Horní jezírko Lachtan) Петржинского холма кормит рыб, принесенным из дома хлебом. Верхний пруд (Horní jezírko Lachtan) на Петржинском холме, Степа и дедушка кормят рыб, принесенным из дома хлебом.
Степа на серпантине дорожек левого склона холма Петржин (Petřín) на фоне зарослей розовых кустов цветущих роз. Степа с дедушкой на смотровой площадке серпантина дорожек левого склона Петржинского холма (Petřín). Степа забрался на дерево магнолии, растущей напротив обсерватории Петржинского холма Štefánikova hvězdárna. Бабушка наблюдает за внуком Степой, который забрался на дерево магнолии напротив Штефаниковой обсерватории. Бабушка с внуком Степой на лавочке возле верхней станции фуникулера (Lanová dráha) на самом верху холма Петржин. Бабушка с внуком Степой на ярко освещенной солнцем многолюдной Староместской площади (Staroměstské náměstí). Валентина Полякова и Степа на дорожке, ведущей от набережной Edvarda Beneše в Летенский парк (Letenské sady). Юрий Фомин и Степа Савельев на Летенском холме на фоне действующей гидроэлектростанции на острове Štvanice.
Валентина Полякова с внуком Степаном Савельевым на лавочке детской спортивной площадки на Летенском холме. Степа Савельев на детской спортивной площадке на Летенском холме катается на тросе с подвижным блоком. Дедушка помогает Степе Савельеву оседлать желтого коня на детской площадке около ресторана Letenský zámeček. Степа Савельев восседает на оранжевом коне на детской площадке у ресторана в Летенском парке Letenský zámeček. Степа Савельев в парке Кинских (Kinského) около ствола старинного платана - Platan javorolistý památný strom. Степа Савельев в парке Кинских (Kinského) под сучком старинного платана, растущего у подножия холма Петржин (Petřín). Бабушка наблюдает, как Степа подкармливает рыбок в пруду (Horní jezírko Lachtan) Петржинского холма. Степа бегает по каменному ограждению верхнего пруда (Horní jezírko Lachtan) на левом склоне Петржинского холма.
Степа вылез с левом склона Петржинского холма (Petřín) выходящего к улице Šermířská у входа в Розовый сад. Степа залез в дупло старинного дерева, растущего в Цветочном садике под Розовым садом холма Петржин (Petřín). Дедушка раскачивает гамак на детской площадке у входа к обзорной вышке Petřínská rozhledna с лежащим в нем внуком. Валентина Полякова с внуком Степой в Петржинских садах (PP Petřínské skalky) на фоне Страговского кластера. Чумная колонна (mariánský sloup), увенчанная статуей святого Иосифа на Карловой площади. Статуя святого Иосифа на чумной колонне, установленной на Карловой площади. Вид на Новоместскую ратушу (Novoměstská radnice) с Карловой площади (Karlovo náměstí). Степа Савельев около гранитного камня с табличкой Геопарка в Природоведческом факультете Карлова университета.
Степа с бабушкой рассматривают экспонаты в Геопарке Природоведческого факультета Карлова университета. Степа с бабушкой разгуливают по территории Геопарка Природоведческого факультета Карлова университета. Степа с бабушкой отдыхают на лавочке Геологического парка Природоведческого факультета Карлова университета. Юрий Фомин с внуком Степой рядом с кустом сибирского Гибискуса (Hibiscus syriacus) в ботаническом саду KU. Валентина Полякова и ее внук Степан под гиганским деревом птерокарии ясенелистнной или Pterocarya fraxinifolia. Валентина Полякова с внуком Степой в трамвае возвращаются с прогулки в Ботаническом саду Карлова университета. Перед выходом на прогулку Степа Савельев загружает мусор в контейнер, который вечером отвезут на ликвидацию. Степа Савельев на площади Франца Кафки (náměstí Franze Kafky) на фоне вертикальной цветочной клумбы.
Степа Савельев на берегу Влтавы около музея Франца Кафки (Franz Kafka museum) на фоне Карлова моста (Karlův most). Степа Савельев кормит лебедей, и уток на берегу Влтавы около музея Франца Кафки (Franz Kafka museum). Степа Савельев в Вояновых садах (Vojanovy sady) перед повторно зацветшим деревом магнолии. Степа Савельев в Вояновых садах (Vojanovy sady) на фоне цветочной клумбы с различными растениями. Разноцветные цветы на цветочной клумбе в Вояновых садах (Vojanovy sady). Резной цельнодеревянный действующий улей в Вояновых садах (Vojanovy sady). Созревшие плоды необычной формы на неизвестном  растении в Вояновых садах (Vojanovy sady) крупным планом. Степа Савельев около неизвестного нам растения в Вояновых садах (Vojanovy sady) с плодами необычной формы.
Степа Савельев на лестнице, ведущей на террасу в Вояновых садах, ранее они назывались садом английских дев. Степан Савельев у бортика озера в Вальдштейнском саду (Valdštejnská zahrada) со статуей Геракла в центре. Утка со своим выводком в центре озера в Вальдштейнском саду (Valdštejnská zahrada) спускается к воде. Степа Савельев разглядывает огромную рыбину, плавающую в озере Вальдштейнского сада (Valdštejnská zahrada). Огромная «золотая рыбка» вольготно плавает в пруду Вальдштейнского сада (Valdštejnská zahrada). Валентина Полякова и Степа на брусчатке улицы Železná перед Сословным театром (Stavovské divadlo). Мемориальная доска чешской писательнице Божене Немцовой (Božena Němcová) на улице Na příkopě 854/14, Praha 1. Валентина Полякова и Степа в музее минералов и метеоритов (Mineralia Czech Republic) на улице Havlíčkova 1029/3.
Валентина Полякова и Степа в музее минералов и метеоритов на фоне модели пещеры со сталактитами и сталагмитами. Степа в музее минералов и метеоритов (Mineralia Czech Republic) около окаменелых останков ископаемого ящера. Степа с бабушкой в кинозале музея минералов и метеоритов (Mineralia Czech Republic) на улице Havlíčkova 1029/3. Две роскошные белые розы в палисаднике дома Petřínské sady 95/2, Praha 5, Smíchov. Бабушка со Степой на фоне кустарника с цветами оригинальной формы, растущего  перед домом в саду Кинских. Степа на берегу нижнего пруда со статуей Геркулесом (dolni jezirko Herkules) на левом склоне холма Петржин. Степа с бабушкой на фоне водопада, находящегося на левом склоне холма Петржин. У входа в романско-готическую, полностью деревянную, церковь Святого Михаила.
Степа с дедушкой у входа в романско-готическую, полностью деревянную, церковь Святого Михаила на холме Петржин. Вид с левого склона холма Петржин в сторону костела святого Вацлава (Sv. Václava) и древнюю крепость в Вышеграде. Степа в большой комнате у телевизора демонстрирует собранные им наборы LEGO (от дат. Leg Godt — «играй хорошо»). Собранные Степой Савельевым различные модели из наборов деталей LEGO (от дат. Leg Godt — «играй хорошо»). Степа с бабушкой возле выхода из магазина Datart после покупки батареек для фотоаппарата, улица Národní 28, Praha 1. Возле памятника Иосифу Юнгману (Josef Jungmann), создателю литературного языка. На паутине детской спортивной площадке во Франтишканской парковой зоне (Františkánská zahrada), Praha 1. Степа на верху паутины на спортивной площадке во Франтишканском парке, Praha 1.
Бабушка на фоне паутины со Степой на детской площадке во Франтишканской заграде. Бабушка наблюдает за Степой, который качается на качелях детской спортивной площадке во Франтишканской заграде. Степа забрался на самый верх тренажера на спортивной площадке во Франтишканской заграде (Františkánská zahrada). Фонтанчик мальчик с ракушками, автор Станислав Ганзик, во Франтишканском саду (Františkánská zahrada). Бабушка с внуком возле крупного аммонита (аmmonoidea) у главного входа на территорию Пражского зоологического сада. В Пражском зоологическом саду, дедушка со Степой на деревянных чурбачках около водопада в вольере с лемурами Валентина Полякова и Степа на территории вольеры с лемурами в Пражском зоопарке (Zoologická zahrada). Степа с дедушкой и бабушкой зашли в буфет на территории в Пражском зоологическом саду (Zoologická zahrada).
Пражский зоологический сад (Zoologická zahrada), Степа купил специальный корм, а козы спешат его получить из рук. Пражский зоологический сад (Zoologická zahrada), Степа забрался под колпак для наблюдения за животными. Пражский зоопарк (Zoologická zahrada), Степа на игровой площадке уселся на руки деревянной обезьяне. Степа залез на спину деревянной черепахе, распложенной рядом с вольерой с настоящими гигантскими черепахами. Степа с бабушкой вышли из музея-магазина игровых конструкторов Muzeum lega, улица Národní 362/31, Praha 1. Панорамный вид на детскую площадку у подножия Петржинского холма, расположенную недалеко от фуникулера. Вид на Пражский град (Prazsky hrad) и мосты через Влтаву со смотровой площадки от Страговского монастыря. Степа с бабушкой на улице Raoula Wallenberga, идущей вдоль зданий Страговского монастыря (Strahovský klášter).
Парк на холме Витков (Park na Vítkově), Валентина Полякова около скульптуры с дыркой рядом с детской площадкой. Парк на холме Витков (Park na Vítkově), Степа Савельев залез на огромную паутину на детсткой площадке. Парк на холме Витков (Park na Vítkově), Юрий Фомин на фоне реконструируемого здания на улице Koněvova. Парк на холме Витков (Park na Vítkově), Валентина Полякова с внуком на фоне Жижковской телевизионной башни. Парк на холме Витков (Park na Vítkově), памятник национальному герою Яну Жижке и здание Национального мемориала. Парк на холме Витков (Park na Vítkově), вид на костел святого Кирилла и Мефодия в Карлине (svatého Cyrila a Metoděje). Парк на холме Витков (Park na Vítkově), танк Т-34 перед входом в военно-исторический музей Armádní muzeum Žižkov. Степа Савельев с бабушкой возле розового куста, цветущего на серпантине дорожек левого склона Петржинского холма.
Валентина Полякова с внуком на каменной дорожке, ведущей из сада Кинских на верх Петржинского холма в Розовый сад. Валентина Полякова со Степой в Розовом саду (Růžový sad) Петржина возле повторно зацветших розовых кустов. Розовый сад на холме Петржин, недалеко от обсерватории имени Штефаника, научного и просветительского центра. Юрий Фомин с внуком Степаном на аккуратно подстриженной лужайке перед Пражской обзорной вышкой (rozhladna). Начало прогулки в район крепости Вышеград (Vyšehrad), в ожидании прихода поезда на станции метро Můstek. По пути к крепости Вышеград (Vyšehrad) у лестницы на улице Na Bučance возле дома 1704/11a, Praha 4. Вид с бастиона крепости Вышеград на костел святого Аполлинария (Apolináře na Větrově), улица Apolinářská, Praha 2. Вид с бастиона крепости Вышеград на костел Девы Марии (Panny Marie a sv. Karla Velikého na Karlově) улица Horská.
Юрий Фомин с внуком Степаном на крепостной стене бастиона Вышеграда (Vyšehrad). Степа на стволе раздвоенного дерева на дорожке, идущей вдоль крепостной стены бастиона Вышеграда (Vyšehrad). Ротонда святого Мартина – самая старая постройка в системе укреплений крепости Вышеград, сооружена в XI веке. вид на древнюю оборонительную стену в районе современного парка Фолиманка. Степа Савельев на карусели спортивной площадки у подножия в нижней части бастиона крепости Вышеграда. Валентина Полякова с внуком Степаном на склоне холма Петржин около верхнего пруда Horní jezírko Lachtan. Степа Савельев в Розовом саду (Růžový sad) на холме Петржин около шпалеры с кустом светло-красных роз. Белая роза с желтым оттенком на грядке в Розовом саду (Růžový sad) на холме Петржин (Petřín).
Роскошная красная роза с беловатым оттенком крупным планом в Розовом саду (Růžový sad) холма Петржин (Petřín). Юрий Фомин с внуком на фоне засохшего дерева, обвитого плюшем, рядом с Штефаниковой обсерваторией на Петржине. Степа на скамейке фуникулера пополняет запасы растраченной на прогулке энергии по пути на нижнюю станцию Уезд. Степа c бабушкой в трамвае по пути в один из самых знаменитых океанариумов Европы «Морской мир» (Mořský Svět). Дедушка со Степой на площади перед входом на территорию выставочного комплекса на фоне здания Průmyslový palác. Степа на фоне рекламного мотоцикла на площади перед входом на выставочный комплекс Выставите (Výstaviště). Рекламный плаката одного из самых знаменитых океанариумов Европы «Морской мир» (Mořský Svět). Степа Савельев в одном из самых знаменитых океанариумов Европы «Морской мир», возле центрального аквариума.
Омар или лобстер представитель семейства крупных морских десятиногих ракообразных, их форма подобна речным ракам. Необычайно яркая и экстравагантная голотурия или морское яблоко (Pseudocolochirus tricolor, Paracucumaria tricolor). Крылатка-зебра чернополосая, крылатка полосатая, рыба-лев,  морской дьявол, рыба-зебра (pterois volitans). Тропическая коралловая рыбка зебрасома (zebrasoma) в Пражском океанариуме «Морской мир» (Mořský Svět). Валентина Полякова с внуком на фоне входа в пражский океанариум «Морской мир» (Mořský Svět, в Výstaviště). Фонтан «Воронка времени» (Propadliště času) на площади Кинских (náměstí Kinských). Степа подкармливает рыбок, сидя на берегу пруда «Horní jezírko Lachtan» на левом склоне Петржинского холма. Валентина Полякова и Степан Савельев на дорожке, ведущей в Розовый сад (Růžový sad) на Петржинском холме.
Степан Савельев на ветвях японской магнолии на золме Петржин (Petřín).
июль 2014 Все фотоальбомы сентябрь 2014

Лаборатория Fomsoft - Сервис дистанционного восстановления данных и фотографий своими руками. Дата последней корректировки - 05.12.2015.