Услуги восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий по интернет своими руками.
Сервис дистанционного восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий. Самые низкие и
доступные цены
Восстановление данных
собственными руками
Дистанционная
компьютерная помощь
Бесплатные программы
восстановления данных
Ответы на вопросы
по восстановлению
Бесплатная консультация,
контактные данные
Service remote data recovery, lost, deleted files and photos.

Фото Праги июнь 2014.

май 2014 Все фотоальбомы июль 2014
Юрий Фомин у газона, украшенного красными розами на набережной Alšovo, в начале Манесова моста (Mánesův most). Фонтан, встроенный в начало Манесова моста (Mánesův most), около площади Яна Палаха (náměstí Jana Palacha). Юрий Фомин посередине Манесова моста (Mánesův most), на фоне Пражского града (Prazsky hrad). Валентина Полякова возле пристани экскурсионных прогулочных корабликов ADRIA BOATS на фоне Карлова моста. Валентина Полякова на территории Воянова парка (Vojanovy sady) посреди цветущих белых и розовых кустовых пионов. Юрий Фомин отдыхает на лавочке, стоящей в глубине территории Вояновых садов возле капеллы Святого Элиаша. Валентина Полякова на территории Вояновых садов на фоне огромных хвойных деревьев. Валентина Полякова в углу территории Вояновых садов, это самые старые сады, они существуют с середины XIII века.
Роскошный распустившийся бутон бело-розового кустового пиона крупным планом в Вояновых садах. Два белоснежных распустившихся бутона кустового пиона крупным планом в Вояновых садах. Красный цветок кустового пиона крупным планом в Вояновых садах (Vojanovy sady). Заросли цветущих кустов жасмина на левом склоне холма Петржин (Petřín). Валентина Полякова под кустами цветущего жасмина на левом склоне холма Петржин. Цветущие алые маки на косогоре перед входом в Розовый сад холма Петржин (Petřín) с улицы Šermířská. Валентина Полякова в Розовом саду (Růžový sad) на Петржинском холме (Petřín) около куста бледно-розовых роз. Валентина Полякова в Розовом саду (Růžový sad) на холме Петржин (Petřín) около кустов роз на шпалерах.
Валентина Полякова в Ботаническом саду Карлова университета (Botanická zahrada PřF UK). Работа скульптора Ivan Jilemnický памятник чешским ботаникам в Ботаническом саду. Юрий Фомин в Ботаническом саду Природоведческого факультета Карлова университета под сосной с огромными иголками. Юрий Фомин в крытой беседке Ботанического сада Природоведческого факультета Карлова университета. Валентина Полякова на дорожке Ботанического сада Природоведческого факультета Карлова университета (PřF UK). Валентина Полякова около скульптуры у детского сада (Mateřská škola), Apolinářská 440/11. Валентина Полякова на фоне Староместской (Staroměstská) мостовой баши Карлова моста. Карлов мост (Karlův most), Юрий Фомин  на фоне музея Кампа (Museum Kampa) и Петржинского холма (Petřín).
Штефаников мост (Štefánikův most), Юрий Фомин  на фоне вида на холм Петржин (Petřín) и Пражский град (Pražský hrad). Валентина Полякова в Летенском парке около клумбы с огромными белыми ромашками и скульптурой женщины в центре. Валентина Полякова в парке на Летенском холме на фоне мраморной скульптуры яйца в центре цветочной клумбы. Валентина Полякова на мостике, соединяющим Летенский и Хотков парки с видом на виллу скульптора Франтишека Билека. Валентина Полякова рядом с поющим фонтаном (Zpívající fontána) на фоне дворца королевы Анны (Letohrádek královny Anny). Юрий Фомин в море цветущих розовых кустов на серпантине пешеходных дорожек левого склона холма Петржин (Petřín). Каменные ограждения вокруг верхнего озерка со скульптурой морского котика (Horní jezírko Lachtan) на холме Петржин. Валентина Полякова посередине между кустами белых и красных китайских роз у озерка со скульптурой морского котика.
Юрий Фомин возле высокого куста красных роз на шпалере в розовом саду (Růžový sad) на холме Петржин (Petřín). Цветы куста красных роз на шпалере в розовом саду (Růžový sad) на Петржинском холме (Petřín), крупным планом. Юрий Фомин возле каменной стены напротив здания станции фуникулера (Lanová dráha), увитой кустами красных роз. Юрий Фомин на фоне розового куста около каменной стены напротив здания станции фуникулера (Lanová dráha na Petřín). Юрий Фомин между кастами розовых и желтых роз около каменной стены напротив здания станции фуникулера Petřín. Вид с моста Легии на пришвартовавшуюся баржу к Стрелецкому острову (Střelecký ostrov) с плавучей пивной BIRELL. Вид с моста Легионеров (Most Legií) на шлюзовой канал, музей Кампа (Museum Kampa) и Пражский град (Pražský hrad). Юрий Фомин возле памятника чешскому поэту и прозаику Карелу Гинеку Махе, главной фигуре в современной чешской поэзии.
Вид с Петржинского холма на Староместскую мостовую башню (Staroměstská mostecká věž) и Тынский храм (Týnský chrám). Цветочный садик (Kvetnice) на холме Петржин (Petřín), Валентина Полякова рядом с белым кустовым пионом. Цветочный садик (Kvetnice), Валентина Полякова рядом с огромным розовым пионом. В Цветочном  садике (Kvetnice) на холме Петржин (Petřín), распустившийся цветок огромного розового пиона крупным планом. Валентина Полякова в Цветочном садике (Kvetnice) на холме Петржин (Petřín) на фоне белых ажурных цветов кустарника. Юрий Фомин на фоне общего вида растительности Цветочного садика (Kvetnice) на Петржинском холме (Petřín). Валентина Полякова за кустом бордовых пионов в Цветочном садике (Kvetnice), расположенном на холме Петржин. Два алых цветка разы на грядке Розового сада (Růžový sad) на Петржинском холме около фуникулера (Ланова Драга).
Валентина Полякова при посадке в вагон фуникулера (Lanová dráha) на верхней станции Petřín. Староместская ратуша (Staroměstská radnice) - узнаваемая достопримечательность Праги. Валентина Полякова на фоне фонтана, расположенного рядом с костелом святого Михаила на Староместской площади. Валентина Полякова на дорожке, идущей с Летенского холма на набережную Edvarda Beneše к Чехову мосту (Čechův most). Вид из Хоткова парка (Chotkovy sady) на здание Библиотеки геологической службы (Knihovna České geologické služby). Скульптура красного коня внутри башни старинного оборонительного сооружения 'Песчаных ворот' (Písecká Brána). Валентина Полякова возле вертикальной клумбы на улице K Brusce недалеко от 'Песчаных ворот'. Валентина Полякова на ступеньках длинного эскалатора станции зеленой ветки метро Градчанска (Hradčanská).
Каменная скульптура влюбленных, считается, что именно Петржин покровительствует влюблённым и приносит счастье. Валентина Полякова в тени деревьев на фоне выхода из конечной станции Petřín Пражского фуникулера (Lanová dráha). Валентина Полякова во Франтишканском саду (Františkánská zahrada) при костеле Девы Марии Снежной (Panny Marie Sněžné). Юрий Фомин на лавочке Франтишканского сода (Františkánská zahrada) на фоне цветущих розовых кустов. Вид на здание костела Девы Марии Снежной (Panny Marie Sněžné) из Франтишканского сада (Františkánská zahrada). Юрий Фомин возле питьевого фонтанчика со скульптурной группой Нимфы во Франтишканском саду (Františkánská zahrada). Остров Кампа, Юрий Фомин на фоне зеленой лужайке с пражанами, отдыхающими от необычно высокой температуры - 36°С. Валентина Полякова недалеко от музея Франца Кафки (Franz Kafka museum) у берега реки Влтава на фоне лебединой стаи.
Валентина Полякова на фоне надувного павильона Международной специализированной выставки (ISS World Europe 2014). Пересечение улиц Havelská и Melantrichova, Юрий Фомин на фоне костела Святого Гавла (sv. Havla). Валентина Полякова на фоне подстриженного кустарника посредине Вацлавской площади (Václavské náměstí). Вацлавская площадь, Юрий Фомин у клумбы с белыми цветами на фоне Национального музея (Národní muzeum). Вацлавская площадь, памятник св. Вацлаву работы скульптора Йозефа Вацлава Мыслбека на фоне Национального музея. Юрий Фомин на Вацлавской площади возле памятника святому Вацлаву, скульптор Йозеф Вацлав Мыслбек (Josef Václav Myslbek). Здание Государственного Оперного театра в Праге (Statni Opera Praha), был построен в конце 19го столетия. Белая фигурка человечка сидит над входом в отель Mosaic House, улица Belgická 278/4, Praha 2, Vinohrady.
Валентина Полякова около входа в отель Mosaic House, улица Belgická 278/4, Vinohrady. Вид на костел св. Яна Непомуцкого (Jana Nepomuckého Na skalce) на улице Vyšehradská. Староместская площадь, Валентина Полякова на фоне памятника Яну Гусу (Jana Husa). Валентина Полякова за столиком кафе в Летенском парке (Letenské sady). Юрий Фомин пробует мороженое при входе в метро Малостранская (Malostranská). Валентина Полякова на фоне Розового сада (Růžový sad) и обсерватории Štefánikova hvězdárna на Петржинском холме. Юрий Фомин в Розовом саду (Růžový sad) на Петржинском холме на фоне обильно цветущего куста роз на шпалере. Юрий Фомин за кустом разноцветных роз на шпалере в Розовом саду (Růžový sad).
Три красных розы и бутон крупным планом в Розовом саду (Růžový sad) на холме Петржин (Petřín). Красные розы и бутон, растущие на грядке Розового сада (Růžový sad) на холме Петржин (Petřín). Юрий Фомин, вторгнувшийся в середину куста алых роз на шпалере в Розовом саду (Růžový sad) на холме Петржин (Petřín). Юрий Фомин перед кустом алых раз, на шпалере в Розовом саду на холме Петржин. Крупный фрагмент куста розовых роз на шпалере в Розовом саду (Růžový sad) на холме Петржин (Petřín). Вид на костел святого Лаврентия (sv. Vavřinec) и Обзорную вышку (Petřínská rozhledna) на холме Петржин (Petřín). Валентина Полякова перед небольшим косогором недалеко от Обзорной вышки (Petřínská rozhledna) на холме Петржин. Юрий Фомин возле входа в ресторан чешской и международной кухни U Zlate Hrusky на улице Nový Svět 77/3, Hradčany.
Юрий Фомин на фоне здания в стиле раннего барокко, где находится галерея «Nový svět». Валентина Полякова у входных ворот дома с домовым знаком «У золотого барашка». Вид на здание четырехзвездного романтического отеля в деревенском стиле «У рака» (Romantik Hotel U Raka). Юрий Фомин у дома Černínská 97/5, с балконом, на углу которого помещена скульптура головы, раньше их было две. Валентина Полякова возле каменного забора дома Černínská 97/5, где находится галерея Гамбра (Surrealistická Galerie). Здание Пражской Лоретты - один из самых великолепных архитектурных памятников, построенных в стиле барокко. Юрий Фомин сразу после входа в Чернинский садовый парк Министерства иностранных дел Чешской республики. Вид на здание костела Panna Marie Andělská из Чернинского садового парка Министерства иностранных дел Чехии.
Валентина Полякова возле каскадного фонтана в Чернинском садовом парке Министерства иностранных дел Чехии. Валентина Полякова на фоне летнего флигеля в Чернинском садовом парке Министерства иностранных дел Чехии. Общий вид на здание Чернинского дворца с территории садового парка Министерства иностранных дел Чехии. Распустившийся цветок бело-розовой розы крупным планом на клумбе в садовом парке Чернинского дворца. Валентина Полякова в глубине Чернинского парка Министерства иностранных дел Чехии возле питьевого источника. Цветущие ветки причудливого дерева в Чернинском парке Министерства иностранных дел Чехии. Скульптура атлета с «бейсбольной битой» в нише фасада здания Чернинского дворца. Вид на здание Пражской Лоретты со смотровой  площадки, находящейся перед  дворцовым зданием Černínský palác.
Памятник на солдатской могиле красноармейца, павшего при освобождении города Праги. Чугунный осветительный канделябр с газовыми лампами (1867 год) на Лоретанской улице. Юрий Фомин посредине Градчанской площади (Hradčanské náměstí) на фоне вида на городские кварталы Праги. Юрий Фомин на Градчанской площади (Hradcanska náměstí) на фоне входных ворот в Райский сад (Rajská zahrada). Юрий Фомин на ступеньках Замковой лестницы (Zámecké schody), ведущей от Пражского града на улицу Thunovská. Здание костела святой Анны (sv. Anny) на улице Jeseniova 1196/52, Praha, Žižkov. Церковь религиозной чехословацкой гуситской общины (Náboženská obec Církve československé husitské), площадь Barikád. Валентина Полякова на лавочке в небольшом парке на площади Barikád, Praha 3 - Žižkov.
Валентина Полякова купила пакет черешни на Гавельском ранке (Havelské Tržiště), это самый центральный рынок в Праге. Старинный уличный фонарь, его называют «кубический канделябр», на площади Jungmannovo. Юрий Фомин в воротах бокового входа на территорию костела Panny Marie Sněžné. Юрий Фомин в Летнем садике (Пивном саду, Berr garden) ресторана-пивной U Pinkasů. Кувшинка белая, или водяная лилия, или нимфея белая (Nymphaea alba), в верхнем прудике (Horní jezírko Lachtan). Валентина Полякова на Петржинском холме (Petřín) в Розовом саду (Růžový sad) рядом с роскошным живым букетом на розовом кусте. Юрий Фомин на фоне зарослей красных роз в начале Розового сада (Růžový sad) на Петржинском холме (Petřín). Розовый сад (Růžový sad) на Петржинском холме (Petřín), сиреневая роза во всей красе крупным планом.
Угол здания Министерства Промышленности и Торговли Чехии (Ministerstvo průmyslu a obchodu) со стороны улицы Řásnovka. Панорамный вид на Прагу в сторону отеля InterContinental и Тынского храма от Памятника времени Метронома (kyvadlo). Юрий Фомин держит в руках соцветия длинно-стручковой акации в парке на улице Gogolova, Летенские сады. Юрий Фомин на дорожке Розового сада рядом с огромным кустом, усыпанным необыкновенно красивыми розами. Валентина Полякова на тропинке в Розовом саду (Růžový sad) холма Петржин (Petřín) около зарослей цветущих белых роз. Валентина Полякова на фоне вида на костел святого Лаврентия и Обзорную башню (Petřínská rozhledna) на холме Петржин. Две желтые розы безупречной формы на одной из многочисленных грядок Розового  сада (Růžový sad) Петржинского холма. Валентина Полякова на каменном обрамлении грядки с розами недалеко от обзорной вышки на Петржинском холме.
Вид со ступенек лестницы на улице Keplerova на собор святого Витта, костел Девы Марии Andělská и Пражскую Лорету. Каменная скульптура священника на заборе дома по улице Černínská 309/3a, Hradčany. Домовый знак «У золотого фазана» (U ZLATÉHO BAŽANTA) улица Černínská 95/7, Hradčany. Крепостная оборонительная стена напротив отеля «У рака» (Romantik hotel U Raka), улица Černínská 93/10, Hradčany. Юрий Фомин возле маленького розового дома с замурованным входом, улица Černínská 92/6, Praha Hradčany. Юрий Фомин рядом с абстрактной скульптурой женщины на лужайке недалеко от здания Wilfertova vila, Na Špejcharu 291/3. Валентина Полякова на фоне широко разросшейся туи на лужайке недалеко от здания Wilfertova vila, Na Špejcharu 291/3. Юрий Фомин на фоне цветущей длинно-стручковой акации в парке на улице Gogolova.
Валентина Полякова с сыном, Анатолием, снохой, Натальей, и внучкой, Машей, около входа в подъезд дома, где мы живем. Понтон на реке Влтава с рекламой телеканала FTV Prima в виде огромной фигуры невесты в свадебном платье. Валентина Полякова с сыном, снохой и внучкой на фоне фонтана перед дворцовым зданием юстиции на площади Kinských. Юрий Фомин с внучкой и сыном около фонтана перед Дворцом юстиции (Justiční Palác). Наталья Полякова недалеко от входа в сад Кинских рядом с поленницей дров около дома Rošických 630/8, Praha 5. Анатолий Поляков около огромного платана (Platan javorolistý – památný strom) в парковой зоне Кинских (Kinského zahrada). Наталья Полякова со своей дочерью Машей на лавочке пешеходных дорожек на левом склоне холма Петржин (Petřín).
май 2014 Все фотоальбомы июль 2014

Лаборатория Fomsoft - Сервис дистанционного восстановления данных и фотографий своими руками. Дата последней корректировки - 05.12.2015.