Услуги восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий по интернет своими руками.
Сервис дистанционного восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий. Самые низкие и
доступные цены
Восстановление данных
собственными руками
Дистанционная
компьютерная помощь
Бесплатные программы
восстановления данных
Ответы на вопросы
по восстановлению
Бесплатная консультация,
контактные данные
Service remote data recovery, lost, deleted files and photos.

Фото Праги апрель 2014.

март 2014 Все фотоальбомы май 2014
Валентина Полякова на украшенной предпасхальной площади Угольного рынка около фонтана Wimmerova kašna. Стеклодув изготавливает сувениры из стекла  непосредственно в торговой палатке на площади Угольного рынка. Стеклянный сувенир в виде перстня с бокалом в торговой палатке на площади Угольного рынка (Uhelný trh). Сметанова набережная (Smetanovo nábřeží), лебедь уселась в гнездо, и высиживает очередное потомство. Рекламный понтон возле Стрелецкого острова (Střelecký ostrov) напротив Сметановой набережной (Smetanovo nábřeží). Юрий Фомин у парапета моста Легии (Most Legií) над Стрелецким островом (Střelecký ostrov). Валентина Полякова рядом с цветущей магнолией около  нижней станции фуникулера Újezd. Юрий Фомин у подножия холма Петржин на фоне цветущих фруктовых деревьев Семинарского сада (Seminarska zahrada).
Валентина Полякова у подножия холма Петржин на фоне цветущего дерева в Семинарском саду (Seminarska zahrada). Юрий Фомин на улице Hellichova, идущей к подножию холма Петржин в Семинарский сад (Seminarska zahrada). Юрий Фомин на фоне Национального музея музыки (České muzeum hudby), улица Karmelitská 388/2, Malá Strana. Валентина Полякова на улице Hellichova (Malá Strana) возле бурно цветущего куста форзиции. Скульптура бесенка, играющего на панфлейте на берегу канала Чертовка около ресторана Cafe bar Nad Čertovkou. Вояновы сады (Vojanovy sady), Юрий Фомин под огромным деревом розовой магнолии (Magnolia soulangeana). Вояновы сады (Vojanovy sady), Валентина Полякова около цветущего плодового дерева. Вояновы сады (Vojanovy sady), Валентина Полякова рядом с пышноцветущим деревом.
Вояновы сады (Vojanovy sady), сине-зеленый павлин, свободно разгуливающий по лужайке. Вояновы сады (Vojanovy sady), Валентина Полякова около кустарника, бурно цветущего ярко-красными цветами. Валентина Полякова отдыхает на лавочке в Вояновых садах (Vojanovy sady). Вальдштейнский сад (Valdštejnská zahrada), белый павлин свободно разгуливает, радуя туристов своим необычным видом. Вальдштейнский сад (Valdštejnská zahrada), пруд с островом со скульптурой Геркулеса в центре. Юрий Фомин под цветущей розовой магнолией в Вальдштейнском саду (Valdštejnská zahrada). Пасхальные (velikonoční) украшения на Староместской площади, зайцы под березкой. Юрий Фомин на фоне ярко украшенной пасхальной горки (velikonoční tobogán) на Староместской площади.
Юрий Фомин рядом с установленной на Староместской площади березки, украшенной разноцветныи ленточками. Рекламная фигура около Национальной галереи (Národní galerie v Praze), Staroměstské náměstí 606/12, Staré Město. Ярко-розовые тюльпаны возле памятника Яну Гусу (Mistra Jana Husa) на Староместской площади (Staroměstské náměstí). Вид на здание костела Святого Духа (Svatý Duch) на улице U Svatého ducha, Praha 1. Бронзовая скульптура Францу Кафке, высотой 3,75 метра, изготовленная по проекту Ярослава Роны, 2003 год. Испанская синагога (Španělská synagoga) – самая «молодая» и самая красивая синагога в Праге. Вид на здание костела святых Симеона и Иуды (sv.  Šimona a Judy), улица U milosrdných, Staré Město. Юрий Фомин на фоне красной и розовой цветущих сакур, воле отеля ИнетрКонтиненталь (InterContinental).
Валентина Полякова на фоне Карлова моста (Karlův most) и Староместской мостовой башни (Staroměstská mostecká věž). Валентина Полякова возле разросшихся вечнозеленых кустов можжевельника на Малостранской набережной. Малостранская набережная, Юрий Фомин на фоне Староместской мостовой башни (Staroměstská mostecká věž). Малостранская набережная, Юрий Фомин за кормлением лебединой стаи около Манесова моста (Mánesův most). Общий панорамный вид на музей Карлова моста (Muzeum Karlova mostu) со стороны Малостранской набережной. Валентина Полякова на фоне цветущих каштанов посредине моста Легии над Стрелецким островом (Střelecký ostrov). Вид на шлюзовой канал, Пражский град, здание музея Кампа и Карлов мост с середины моста Легии. Юрий Фомин на фоне бурно цветущей сакуры около нижней станции фуникулера Újezd.
Валентина Полякова на фоне цветущей клумбы рядом с нижней станцией фуникулера Újezd. Юрий Фомин на фоне бурно расцветшего куста вишневого дерева около нижней станции фуникулера Újezd. Юрий Фомин на лестнице холма Петржин, ведущей к памятнику Карелу Гинеку МАХЕ (Karel Hynek MACHA). Юрий Фомин возле дерева розовой магнолии на склоне холма Петржин у памятника Витезславу Новаку (Vitezslav Novak). Валентина Полякова у памятника Витезславу Новаку (Vitezslav Novak) на склоне холма Петржин. Юрий Фомин радом с кустом цветов Стрелиции королевской (Strelitzia reginae) у цветочного магазина во дворе Platýz. Рекламный человечек у входа в магазин-музей LEGO (Muzeum lega), Národní 362/31, Praha 1. Юрий Фомин на фоне поющего фонтана (Zpívající fontána) и Летнего дворца королевы Анны (Letohrádek královny Anny).
Юрий Фомин на лестнице из Хотковых садов (Chotkovy sady) к Летнему дворцу королевы Анны (Letohrádek královny Anny). Вид на Белую башню и Долиборку с лестницы из Хотковых садов, ведущей к Летнему дворцу королевы Анны. Валентина Полякова на лестнице, ведущей из Хотковых садов  (Chotkovy sady) к Летнему дворцу королевы Анны. Валентина Полякова в конце Королевского сада на фоне Поющего фонтана (Zpívající fontána) и Летнего дворца королевы Анны. Общий вид на Поющий фонтан (Zpívající fontána) и Бельведер - Летний дворца королевы Анны (Letohrádek královny Anny). Юрий Фомин возле куба из хвойного, подстриженного вечнозеленого кустарника в Королевском саду (Královská zahrada). Валентина Полякова под сосной с огромными иголками на дорожке в Королевском саду (Královská zahrada). Валентина Полякова на фоне коренастого вечнозеленого куста можжевельника в Королевском саду (Královská zahrada).
Вид из Королевского сада (Královská zahrada) на постройки Пражского града, кафедральный собор святого Вита. Валентина Полякова в Королевском саду (Královská zahrada) возле кустарника пленифлоры японской (pleniflora). Небольшой фонтанчик в Королевском саду (Královská zahrada) на фоне дворца королевы Анны (Letohrádek královny Anny). Юрий Фомин в Королевском саду (Královská zahrada) на фоне композиции из хвойных деревьев и кустарников. Большой одноструйный фонтан в Королевском саду (Královská zahrada) на фоне кафедрального собора святого Вита. Фрагмент вензеля цветочной клумбы перед одноструйным фонтаном в Королевском саду (Královská zahrada). Юрий Фомин на фоне цветочной клумбы перед одноструйным фонтаном в Королевском саду (Královská zahrada). Королевский сад (Královská zahrada), фрагмент клумбы с желтыми анютиными глазками и желто-розовыми тюльпанами.
Валентина Полякова в Королевском саду на фоне клумбы с желтыми анютиными глазками и желто-розовыми тюльпанами. Валентина Полякова у главных входных ворот в Королевский сад Пражского града (Pražský hrad). Юрий Фомин на улице Пражский мост (U Prašného mostu) перед входом на территорию Пражского града (Pražský hrad). Валентина Полякова на площади перед смотровой площадкой в Градчанском саду (Hradčanská zahrada) Пражского града. Валентина Полякова на бортике смотровой площадки в Градчанском саду (Hradčanská zahrada) Пражского града. Валентина Полякова у ограждения Градчанского сада (Hradčanská zahrada) на фоне вида на городские кварталы. Юрий Фомин разглядывает клумбу с красными тюльпанами у ограждения Градчанского сада (Hradčanská zahrada). Юрий Фомин у кирпичного ограждения сада На валах (zahrada Na Valech) Пражского града (Pražský hrad).
Бледно-разовые и красные древовидные пионы у стены Пражского града в саду На валах (zahrada Na Valech). Валентина Полякова у куста бледно-разовых пионов  в саду На валах (zahrada Na Valech) у стены Пражского града. Цветок разового кустового пиона в саду На валах (zahrada Na Valech) крупным планом. Юрий Фомин держит в руках веток фиолетового кустового пиона в саду 'На валах' (zahrada Na Valech). Памятник архитектору Йосипу Плечнику, занимавшему пост главного архитектора Пражского Града с 1920 по 1935 г. Юрий Фомин в Святовацлавском винограднике (Svatováclavská vinice), это один из старейших виноградников Чехии. Юрий Фомин на площади Кинских (Náměstí Kinských) около фонтана 'Воронка времени' (Propadliště času). Валентина Полякова отдыхает на лавочке серпантина пешеходных дорожек левого склона холма Петржин (Petřín).
Валентина Полякова рядом с пышным кустом ярко-желтых роз в самом конце 'Розового сада' на холме Петржин (Petřín). Юрий Фомин у стены 'Цветочного садика' на холме Петржин (Petřín), обвитой лианами фиолетовой акации. Валентина Полякова у стены 'Цветочного садика' на холме Петржин (Petřín), около куста рододендрона. Желтые и красные тюльпаны в 'Цветочном садике' на холме Петржин (Petřín). Рекламный слоган Пертжинского буфета: 'Кто не пробовал петржинских колбасок - тот не был в Праге'. Юрий Фомин рядом с рекламой ресторана La Casa Argentina с пасхальными украшениями на улице Dlouhá 730/35, Praha 1. Юрий Фомин на фоне Летенского тоннеля около перехода через набережную Эдварда Бенеша (Edvarda Beneše). Валентина Полякова на дорожке от набережной Эдварда Бенеша (Edvarda Beneše) на Летенский холм.
Юрий Фомин под кустами цветущей сирени на дорожке от набережной Эдварда Бенеша (Edvarda Beneše) на Летенский холм. Юрий Фомин рядом с клумбой, украшенной алыми тюльпанами и мелкими белыми цветами. Летенский холм, Юрий Фомин на фоне панорамного вида на кафедральный Тынский костел (Týnský chrám). Летенский холм, клумба с желтыми, оранжевыми и красными тюльпанами с женской скульптурой в центре. Летенский холм, Валентина Полякова около клумбы с белыми и розовыми тюльпанами, скульптурой яйца в центре. Летенский холм, Валентина Полякова отдыхает на лавочке напротив памятника времени Метроном (Stroj času na Letné). Костел святого Игнатия из Лойолы (svatého Ignáce z Loyoly)v) на Карловой площади (Karlovo náměstí). Скульптура чешской писательницы, переводчицы и поэтессы Элишке Красногорской на Карловой площади.
Бюст чешской писательницы Каролины Светлой, настоящее имя и фам. Йоганна Роттова. Юрий Фомин около станции метро 'Карлова площадь' (Karlovo náměstí) в цветущих кустах сирени. Средневековый дворец (14-й век) барочного вида 'Дом Фауста' (Faustův dům), в конце Карловой площади (Karlovo náměstí). Валентина Полякова в ботаническом саду Природоведческого факультета Карлова университета (Botanická zahrada PřF UK). Юрий Фомин у каменной глыбы с табличкой Геологического парка в Ботаническом саду Карлова университета. Валентина Полякова в ботаническом саду Природоведческого факультета Карлова университета (Botanická zahrada PřF UK). Здание Губернского театра (Divadlo Hybernia) на площади Republiky 3/4, Nové Město. Здание самого крупного торгового дома Палладиум (Obchodní dům PALLADIUM), náměstí Republiky 1079/1a, Nové Město.
Валентина Полякова посредине Штефаникова моста (Štefánikův most) на фоне Летенского холма. Вид на гидроэлектростанцию на острове Штванице (Vodní elektrárna Štvanice) и плавучий отель Альбатрос (Botel Albatros). Валентина Полякова среди бурно цветущих кустов сирени в Летенском парке (Letenské sady). Валентина Полякова около клумбы с цветами в Летенском парке (Letenské sady) на фоне Национального музея земледелия. Юрий Фомин проверяет зубы не подаренному ему желтого коня на детской площадке Летенского парка (Letenské sady). Юрий Фомин оседлал красного коня на детской площадке Летенского холма (Letenské sady). Валентина Полякова на фоне обильно цветущего кустарника на дорожке Летенского холма (Letenské sady). Юрий Фомин расположился на лавочке в 'Цветочном садике' (KVETNICE) холма Петржин (Petřín).
Общий вид на разнообразные цветочные клумбы 'Цветочного садика' (KVETNICE) холма Петржин (Petřín). Валентина Полякова в Цветочном садике (KVETNICE) холма Петржин (Petřín) на фоне разноцветных кусов рододендронов. Валентина Полякова около куста сирени на детской площадке в парке Кинских на левом склоне холма Петржин (Petřín). Юрий Фомин на фоне огромного старинного дерева платана в парке Кинских на левом склоне холма Петржин (Petřín). Юрий Фомин около поручней ограждения на левом склоне холма Петржин (Petřín). Юрий Фомин на каменных глыбах обрамления верхнего озерка со скульптурой морского котика на холме Петржин (Petřín). Солнечные часы возле верхнего озерка со скульптурой морского котика на холме Петржин (Petřín). Юрий Фомин на лужайке в верхней части холма Петржин на фоне обзорной башни Petřínská rozhledna.
Юрий Фомин в одиночестве у ресторана посередине улицы Kožná, Staré Město. Юрий Фомин у кондитерской палатки с пасхальными пряниками на Староместской площади (Staroměstské náměstí). Юрий Фомин на Староместской площади (Staroměstské náměstí) на фоне торгового павильона с трдельниками. Чехов мост (Čechův most), Валентина Полякова на фоне роскошно цветущего каштана у набережной Edvarda Beneše. Юрий Фомин на ступеньках лестницы, ведущий к памятнику времени Метроному (Stroj času na Letné или Kyvadlo). Юрий Фомин на дорожке, ведущий наверх Летенского холма (Letenské sady). Валентина Полякова под кустом белой сирени на дорожке, ведущий наверх Летенского холма (Letenské sady). Валентина Полякова на мостике через ручей в Хотковом парке (Chotkovy sady), недалеко от памятника Julia Zeyera.
Юрий Фомин уютно устроился в импровизированном кресле из пня огромного старинного дерева в Хотковом парке. Валентина Полякова посредине огромной, аккуратно подстриженной зеленой лужайки в Хотковом парке. Юрий Фомин посередине Вацлавской площади (Václavské náměstí) на фоне Национального музея (Národní muzeum). Юрий Фомин у фонтана на Вацлавской площади (Václavské náměstí) около Национального музея (Národní muzeum). Юрий Фомин на лужайке около фонтана в сквере на фоне памятника чешскому писателю и поэту Сватоплуку Чеху. Памятник чешскому писателю и поэту Сватоплуку Чеху (Sady Svatopluka Čecha, Praha 2, Vinohrady). Валентина Полякова у розового каштана в сквере, названному в честь чешского писателя и поэта Сватоплука Чеха. Здание костела Сердца Господня (Nejsvětějšího Srdce Páně) на площади Náměstí Jiřího.
Юрий фомин на улице Stříbrná около входа Галерею Фотографики (Galerie Fotografic, Stříbrná 212/2, Staré Město). Скульптура девушки на крыше над входом в Галерею Фотографики (Galerie Fotografic, Stříbrná 212/2, Staré Město). Юрий Фомин на Сметановой набережной на фоне музея Бедриха Сметаны и Староместской водонапорной башни. Фонтан Краннерова (Krannerova kašna), памятник императору Францу на Сметановой набережной (Smetanovo nábřeží). Лебедь, высиживающая птенцов, устроила гнездо на берегу реки Влтава у Сметановой набережной (Smetanovo nábřeží). Валентина Полякова на смотровой площадке моста Легии с видом на Карлов мост и Староместскую водонапорную башню. Валентина Полякова в середине моста Легии над Стрелецким островом на фоне ветки дерева цветущего каштана. Валентина Полякова на холме Петржин около памятника чешскому поэту-романтику и писателю Карелу Гинеку Махе.
Юрий Фомин отдыхает на ступеньках лестницы на холме Петржин, идущей вдоль Голодной стены (Hladová zeď). Бурно цветущий белыми цветами кустарник, возле входа в 'Цветочный садик' на холме Петржин (Petřín). Юрий Фомин на лавочке возле стены, увитой цветущим кустарником, в 'Цветочном садике' холма Петржин (Petřín). Древовидные пиона посреди клумбы в 'Цветочном садике' холма Петржин (Petřín). Валентина Полякова на фоне цветущих красными цветами кустов азалии в 'Цветочном садике' холма Петржин (Petřín). Цветущая ветка сирени крупным планом в 'Цветочном садике’ холма Петржин (Petřín). Юрий Фомин устроился в дупле огромного дерева в 'Цветочном садике’ на холме Петржин. Юрий Фомин в ветках цветущего кустарника сирени в 'Цветочном садике’ на холме Петржин.
март 2014 Все фотоальбомы май 2014

Лаборатория Fomsoft - Сервис дистанционного восстановления данных и фотографий своими руками. Дата последней корректировки - 05.12.2015.