Услуги восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий по интернет своими руками.
Сервис дистанционного восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий. Самые низкие и
доступные цены
Восстановление данных
собственными руками
Дистанционная
компьютерная помощь
Бесплатные программы
восстановления данных
Ответы на вопросы
по восстановлению
Бесплатная консультация,
контактные данные
Service remote data recovery, lost, deleted files and photos.

Фото Праги март 2014.

февраль 2014 Все фотоальбомы март 2014
Украшение парадного входа благотворительной организации LORM - společnost pro hluchoslepé Zborovská 96/62, Praha 5. Группа желтых первоцветов, цветы песенника или эрантиса (Eranthis) в парке Кинских (zahrada Kinských). Летний дворец Кинских (Letohrádek Kinských), его ещё называют Мусаион (Musaion), на левом склоне Петржинского холма. Мраморная скульптура чешской актрисы Ганы Квапиловой (Hana Kvapilova) в парке Кинских (zahrada Kinských). Отреставрированный домик с колоколом на колонне в паке Кинских (zahrada Kinských). Парк Кинских (zahrada Kinských), колокол на колонне отреставрированного домика крупным планом. Юрий Фомин на камнях, обрамляющих Нижний прудик со статуей Геркулеса на холме Петржин (Dolni jezirko Herkules). Статуя Геркулеса посредине Нижнего прудика (Dolni jezirko) на холме Петржин.
Южный склон холма Петржин (Petřín), весенний первоцвет - белый Морозник (Helleborus), растение семейства лютиковых. Валентина Полякова на фоне водопада над Нижнем прудиком со статуей Геркулеса. Валентина Полякова на фоне Летнего дворца Кинских (Letohrádek Kinských), другое его название - Мусаион (Musaion). Холм Петржин (Petřín), Юрий Фомин на фоне деревянной церкви семнадцатого века Святого Михаила (Svateho Michala). Цветы семейства касатиковых (ирисовых) - фиолетовые крокусы, на левом склоне холма Петржин (Petřín). Синие цветы первоцветов, распустившиеся около водовода на южном склоне холма Петржин (Petřín). Валентина Полякова поднимается по дорожке, с идущим вдоль нее водоводом, на южном склоне холма Петржин (Petřín). Панорамный вид на городские кбарталы с южного склона холма Петржин (Petřín).
Панорамный вид крупным планом на городские кбарталы с южного склона холма Петржин (Petřín). Юрий Фомин возле памятника Милану Растиславу Штефанику у обсерватории (Štefánikova hvězdárna) на холме Петржин. Юрий Фомин около памятника чешскому композитору Бедржиху Сметане (Bedřicha Smetany) на улице Novotného lávka. Красивый дом на Сметановой набережной (Smetanovo nábřeží 329/18 Praha-Staré Město) с памятной доской Josef Šejnost. Юрий Фомин на фоне Староместской водонапорной башни (Staroměstská vodárenská věž). Вид на Пражский Град (Pražský hrad) и Карлов мост (Karlův most) от ресторана У Карлова моста (Restaurant U Karlova Mostu). Юрий Фомин у входа в Ледяной бар в Карловых лазнях (Ice bar In Karlovy Lazne). Юрий Фомин с белым медведем у входа в Ледяной бар в Карловых лазнях (Ice bar).
Вид на Староместскую мостовую башню (Staroměstská mostecká věž) с площади Křižovnické. Памятник императору Карлу IV (Karla IV) на площади Křižovnické, перед Карловым мостом. Вид на Пражский Град, Валентина Полякова на Карловом мосту (Karlův most) около бронзовой таблички с его названием. Валентина Полякова посредине Карлова моста (Karlův most) на фоне крепости Пражский Град (Pražský hrad). Юрий Фомин возле самой древней скульптуры Карлова моста - распятьем Голгофа. Валентина Полякова на фоне музея Карлова моста (Muzeum Karlova mostu) и Староместской мостовой башни. Прогулочный кораблик на фоне Манесова моста (Mánesův most) и стая вьющихся над ним чаек. Валентина Полякова на фоне статуи Св. Яна Непомуцкого, покровителя исповедников.
Валентина Полякова на фоне Малостранских мостовых башен (Malostranské mostecké věže) Карлова моста (Karlův most). Юрий Фомин на фоне римско-католического костела святого Иозефа (Kostel sv. Josefa). Вид на римско-католический костел Святого Томаша (Святого Фомы, Svatého Tomáše) на улице Letenská, Malá Strana. Красиво оформленные ворота дома по улице Letenská 43/21, Praha 1 - Malá Strana. Прогулка по району Винограды (Praha-Vinohrady), паматник братьям Карлу и Йозефу Чапекам на площади Míru. Прогулка по району Винограды (Praha-Vinohrady), здание драматического театра Divadlo na Vinohradech. Прогулка по району Винограды (Praha-Vinohrady), крупный торговый дом (Obchodní dům PAVILON), улица Vinohradská 50. Юрий Фомин около скульптуры Облако, автор Schwarz Josef Václav, 1964 год, адрес - Praha 6, Hradčany, Sady na Špejcharu.
Красивое оформление парадного входа в детский сад (Mateřská škola), здание по улице Nad štolou 1277/6, Praha-Holešovice. Валентина Полякова на фоне расцветающих кусов форзиции, около поручней дорожки, ведущей к Чехову мосту. Юрий Фомин у поручней дорожки, ведущей к Чехову мосту на фоне высохших корней. Валентина Полякова около поручней дорожки, ведущей к Чехову мосту (Čechův most) на фоне Пражского града. Валентина Полякова рядом с вечно зеленым кустарником около плаката с описанием достопримечательностей Петржина. Валентина Полякова у памятника выдающемуся чешскому поэту и писателю Карелу Гинеку Махе (Karel Hynek Mácha). Валентина Полякова на дорожке Петржинского холма, ведущей к станции фуникулера Небозизек (lanové dráhy Nebozízek). Валентина Полякова на серпантине дорожки Петржинского холма (Petřín) на фоне крепости Пражский град (Pražský hrad).
Наряд конной полиции у ресторана и апартаментов Nebozízek около средней станции фуникулера lanové dráhy Nebozízek. Юрий Фомин рядом с проходом в Голодной стене (Hladová zeď) на фоне здания с обзорной площадкой Strahovská 206. Юрий Фомин у ворот Цветочного садика (KVETNICE), закрытого на зимний сезон, он будет открыт первого апреля. Валентина Полякова нежится в весенних солнечных лучах на лавочке в Розовом саду холма Петржин (Petřín). Валентина Полякова около указателей объектов на нижней отреставрированной части Пражского зоопарка. Юрий Фомин возле схемы расположения объектов на территории Пражского зоологического парка. Юрий Фомин на фоне детской площадки в нижней части территории Пражского зоосада (Pražská zoologická zahrada). Валентина Полякова у себя дома за кухонным столом принимает поздравления с праздником Восьмого марта из Москвы.
Здание торгового дома KORUNA, на  Вацлавской площади (Václavské náměstí 846/1). Валентина Полякова в торговом зале магазина C&A Moda на Вацлавской площади (Václavské náměstí 823/33, Praha 1). Валентина Полякова на фоне здания отеля Jalta, Вацлавская площадь дом 818/45. Здание Государственного оперного театра Státní opera, улица Wilsonova дом 101/4, Praha-Vinohrady. Юрий Фомин под огромным деревом тиса в парковой зоне Vrchlického sady, Praha 1. Комплекс исторических дворцовых зданий Главного железнодорожного вокзала (Hlavní nádraží), Praha 1. Памятная доска основателю чешской природоведческой литературы Janu  Svatopluku  Preslovi на улице Washingtonova. Памятник Томасу Вудро Вильсону (Woodrow Wilson), 28-му президенту США (1913—21).
Прогулка на Петржин, Валентина Полякова на фоне расцветающих кустов форзиции перед входом в Розовый сад. Прогулка на Петржинский холм, Валентина Полякова у входа в Розовый сад со стороны сада Кинских (Kinského zahrada). Прогулка на Петржинский холм, Валентина Полякова с пивом за столиком буфета рядом с башней Petřínská rozhledna. Прогулка на Петржинский холм, Юрий Фомин допивает пиво, сидя за столиком около Обзорной вышки Petřínská rozhledna. Юрий Фомин на дорожке в Большом Страговском саду (Velká strahovská zahrada) на фоне Пражского града (Pražský hrad). Панорамный вид на Пражский град (Pražský hrad), костел св. Николая (Mikuláše) и Жижковскую телевизионную башню. Валентина Полякова на фоне дерева в Страговском саду (Velká strahovská zahrada). Прогулка на Петржинский холм, Валентина Полякова на дорожке в Большом Страговском саду (Velká strahovská zahrada).
Валентина Полякова при входе в ресторан, бар Na Ovocném Trhu, улица Ovocný trh 17. Валентина Полякова около сувенирной лавки на улице Celetná 587/36, Staré Město, общается с продавцом Димой. Валентина Полякова около рекламного лимузина «Darling Cabaret» - одного из наиболее известных эротических клубов. Здание Городского музея Праги, был построен между 1896 и 1898 гг., посвящён истории Праги с доисторических времен. Вид на фасад костела святых Кирилла и Мефодия на Карлинской площади (Cyrila a Metoděje), Karlínské náměstí, Praha 8. Общий вид на костел святых Кирилла и Мефодия на Карлинской площади (Cyrila a Metoděje), Karlínské náměstí, Praha 8 Юрий Фомин возле скульптуры напротив Дома детей и молодежи (Dům dětí a mládeže). Валентина Полякова на фоне памятника национальному герою и мыслителю Яну Гусу.
Собор святого Николая (sv. Mikuláše) на Староместской площади (Staroměstské náměstí). Грациозное дворцовое здание на Староместской площади (Staroměstské náměstí 932/6). Юрий Фомин возле скульптуры девушки с рогом изобилия, на углу дома по улице Rámová 737/2, Praha, Staré Město. Валентина Полякова на фоне Летенского тоннеля и дворцового здания на Летенском холме Letenský zámeček. Первый цветок распустившегося одуванчика, который мы увидели в этом году, на лужайке Летенского холма. Валентина Полякова на дорожке Летенского холма с видом на Штефаников мост (Štefánikův Most) и берег Влтавы. Юрий Фомин на дорожке, ведущей наверх Летенского холма, возле расцветающих кустов форзиции. Юрий Фомин на фоне Штефаникова моста (Štefánikův most) и плавучего отеля Альбатрос (Botel Albatros).
Панорамный вид с Чехова моста (Čechův most) на Петржинский холм и комплекс дворцовых зданий Strakova akademie. Староместская площадь (Staroměstské náměstí), на фоне Тынского кафедрального собора. Джаз музыканты играют и развлекают приезжих туристов на Староместской площади (Staroměstské náměstí). Скульптурная группа над боковым входом в кафе Savoy, расположенном на улице Zborovská 124/68, Praha 5. Скульптура в нише фасада здания Гимназии Кристиана Доплера, Zborovská 45, Praha 5. Валентина Полякова на фоне памятного платана в саду Кинских (Kinského zahrada). Валентина Полякова у верхнего пруда со скульптурой моржа (Horni jezirko Lachtan), над церковью святого Михаила. Холм Петржин (Petřín), Валентина Полякова на дорожке у верхнего пруда со скульптурой моржа (Horni jezirko Lachtan).
Юрий Фомин стоит на скальных валунах, расположенных в южной части склона холма Петржин (Petřín). Юрий Фомин стоит на ухоженной и отреставрированной дорожке южной части склона холма Петржин (Petřín). Юрий Фомин у железных ворот прохода в Голодной стене на холме Петржин (Petřín). Юрий Фомин на лестнице оборонительного сооружения прохода в Голодной стене (Hladová zeď) на холме Петржин. Валентина Полякова в проеме прохода в Голодной стене (Hladová zeď) холма Петржин. Вид на Пражский град (Pražský hrad) через проем прохода в Голодной стене (Hladová zeď). Вид на Карлов мост (Karlův most) и Сметанову набережную (Smetanovo nábřeží) от прохода в Голодной стене (Hladová zeď). Валентина Полякова у ювелирного магазина на улице Malé náměstí 457/13, Staré Město.
Валентина Полякова у расцветающего куста форзиции в начале дорожки на левом склоне холма Петржин (Petřín). Валентина Полякова разглядываем первые весенние цветы на левом склоне холма Петржин (Petřín). Первые весенние цветы на левом склоне холма Петржин (Petřín), которые разглядывала Валентина Полякова. Юрий Фомин на лавочке возле обзорной площадки над Цветочным садиком (KVETNICE) на холме Петржин (Petřín). Mánesův мост, Валентина Полякова на фоне бурно расцветшего кустарника и Пражского града (Pražský hrad). Дорога на Манесов мост (Mánesův most), Юрий Фомин около расцветшего кустарника форзиции. Валентина Полякова на фоне свисающих плетей плакучей ивы. Бюст Венеры во внутреннем дворе Лихтенштейнского дворца (Lichtenštejnský palác) на острове Кампа (Kampa).
Памятник чешскому историку Йозефу Добровскому (Josef Dobrovsky) на острове Кампа. Юрий Фомин не лавочке возле ресторана Рыбацкий клуб (RYBÁŘSKÝ KLUB) на берегу шлюзового канала острова Кампа. Валентина Полякова на фоне расцветших белыми цветами плодовых деревьев у подножия холма Петржин (Petřín). Юрий Фомин у цветущего дерева миндаля в Семинарском саду (Seminářská zahrada) холма Петржин (Petřín). Валентина Полякова посреди цветущих деревьев миндаля в Семинарском саду (Seminářská zahrada) холма Петржин.  Вид на костел Богородицы Победоносной и св. Антонина Падуанского (Panny Marie Vítězné a Antonína Paduánského). Юрий Фомин на дорожке из Летенских садов (Letenské sady), идущей к набережной реки Влтавы Edvarda Beneše.
Валентина Полякова у поручней дорожки из Летенских садов (Letenské sady), идущей к Чехову мосту (Čechův most). Валентина Полякова на лавочке во Франтишканском саду (Františkánská zahrada) по пути из магазина Нью-Йоркер.  Огромные соцветья розовой магнолии во Франтишканском саду (Františkánská zahrada), крупным планом.
февраль 2014 Все фотоальбомы март 2014

Лаборатория Fomsoft - Сервис дистанционного восстановления данных и фотографий своими руками. Дата последней корректировки - 05.12.2015.