Услуги восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий по интернет своими руками.
Сервис дистанционного восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий. Самые низкие и
доступные цены
Восстановление данных
собственными руками
Дистанционная
компьютерная помощь
Бесплатные программы
восстановления данных
Ответы на вопросы
по восстановлению
Бесплатная консультация,
контактные данные
Service remote data recovery, lost, deleted files and photos.

Фото Праги февраль 2014.

январь 2014 Все фотоальбомы март 2014
Вид на костел девы Марии Снежной Panny Marie Sněžné из Франтишканского сада (Františkánská zahrada). Летенская водонапорная башня (Letenská vodárna), улица Na výšinách, Praha 7 - Bubeneč. Скульптура каменного истукана около Летенской водонапорной башни (Letenská vodárna), улица Na výšinách, Praha 7. Вид в сторону Пражского Града (Pražský hrad) от трамвайной остановки Korunovační на улице Milady Horákové. Юрий Фомин на ступеньках лестницы от Чехова моста (Čechův most) к памятнику времени - Метроному (Kyvadlo). Юрий Фомин на ступеньках лестницы на фоне памятника времени - Метронома (Kyvadlo). Юрий Фомин на фоне символических подарков сноубордистов, кроссовок, памятнику времени - Метроному (Kyvadlo). Юрий Фомин на фоне Сметановой набережной и Национального театра (Národní Divadlo) у парапета Карлова моста.
Валентина Полякова посредине необычно свободного от туристов Карлова моста (Karlův most). Музыкант играет одновременно на нескольких инструментах и развлекает туристов. Валентина Полякова у парапета Карлова моста на фоне лебединой стаи у музея Бедриха Сметаны (Bedřicha Smetany). Валентина Полякова на фоне Голодной стены (Hladová zeď) на левом склоне холма Петржин (Petřín). Валентина Полякова в березовой рощице Розового сада на холме Петржин (Petřín). Юрий Фомин рядом с астрономической обсерваторией (Štefánikova hvězdárna) на холме Петржин (Petřín). Вид на костел святого Норберта (sv. Norberta) от крепостной стены на улице Strahovská. Горельеф на дворцовом здании Jungmannova 750/34, Praha 1.
Юрий фомин на фоне памятника Josefa Jungmanna, площадь Юнгманова, Praha 1. Фасад исторического здания отеля Church Pension Praha - Husuv Dum, Jungmannova 22/9, Praha 1. Вид на здание Новоместской ратуши (Novoměstská radnice) с  улицы Vodičkova, Praha 1. Вид на комплекс зданий Новоместской ратуши на Карловой площади (Karlovo náměstí 6/21, Praha 2). Карлова площадь (Karlovo náměstí), раскидистая плакучая ива на фоне комплекса зданий Новоместской ратуши. Карлова площадь (Karlovo náměstí), Валентина Полякова возле памятника писательницы Elišky Krásnohorské. Карлова площадь, памятник чешской писательнице Каролине Светлой (Karolína Světlá). Карлова площадь, памятник чешскому физиологу и общественному деятелю Яну Эвангелисту Пуркине (Jan Evangelista Purkyně).
Гинкго двухлопастный, один из 50 древнейших видов деревьев, сохранившихся на Земле после ледникового периода. Памятник Бенедикту Роезлу (Benedikt Roezl), переслал из Америки в Европу десятки тысяч орхидей. Вид на костел святой Екатерины (sv. Kateřiny) с Карловой площади (Karlovo náměstí). Вид на Эммаусский монастырь, или монастырь на Слованех (Emauzský klášter) с улицы Vyšehradská. Вид на костел Наисвятейшей Троицы (Nejsvětější Trojice v Podskali) на улице Trojická, Praha 2. Мемориал чехам, участникам Первой Мировой войны 1914-18 гг. от благодарных жителей Праги. Вид на Эммаузский монастырь (Emauzský klášter) с площади Pod Emauzy. Вид на Эммаузский монастырь (Emauzský klášter) и мемориал воинам с площади Pod Emauzy.
Валентина Полякова на лавочке небольшого парка (Zítkovy sady) перед входом на станцию метро Karlovo náměstí. Юрий Фомин на мостике от Масариковой набережной (Masarykovo nábřeží) к Словенскому острову (Slovanský ostrov). Словенский остров (Slovanský ostrov), памятник чешской писательнице 19 века Божене Немцовой (Božena Nemcová). Валентина Полякова возле огромных платанов в парке на Словенском острове (Slovanský ostrov). Вид на Малостранскую водонапорную башню (Malostranská vodárna) со Словенского острова (Slovanský ostrov). Валентина Полякова около дерева причудливой формы на Словенском острове (Slovanský ostrov). Валентина Полякова недалеко от детской площадки на Словенском острове (Slovanský ostrov). Бронзовая скульптура музыканта волынщика (Souzvuk) на Словенском острове.
Вид на костел святого Войтеха (sv. Vojtěcha) на улице Vojtěšská со Словенского острова (Slovanský ostrov). Вид на выставочный комплекс MANES и  Шитковскую водонапорную башню (Šitkovská vodárenská věž). Историческое дворцовое здание Жофин (Palác Žofín) на Словенском острове (Slovanský ostrov). Юрий Фомин на фоне Государственного чешского театра (Národní Divadlo) с Масариковой набережной (Masarykovo nábřeží). Юрий Фомин на фоне вида на Пражские кварталы от верхнего озера c морским котиком (Horní jezírko Lachtan). Костел Святого Лавреньния (Sv. Vavřinec) и Петржинская обзорная башня (Petřínská rozhledna). Кормление лебединой стаи детьми на Стрелецком острове (Střelecký ostrov), вид с моста Легии (Most Legií). Середина моста Легии (Most Legií), Юрий Фомин на фоне Сметановой набережной (Smetanovo nábřeží).
Вид на музей Б. Сметаны, Староместскую водонапорную башню (Staroměstská vodárenská věž) и Сметанову набережную. Реставрируемое здание Государственного национального театра (Národní Divadlo) в лучах заходящего солнца. Валентина Полякова посредине моста Легии (Most Legií) на фоне Пражского Града (Pražský hrad). Валентина Полякова у памятника чешскому писателю, поэту и журналисту Яну Непомуку Неруде (Jan Nepomuk Neruda). Валентина Полякова у фонтана со скульптурными изображениями внуков Томаша Гаррига Масарика, Леонарда и Герберта. Вид из Семинарского сада на костелы святого Михаила (sv. Mikuláše) и Девы Марии Победоносной (Panny Marie Vítězné Вид из Семинарского сада (Seminarska zahrada) в сторону холма Витков и Жижковской телевизионной башни (Žižkovský vysílač). Вид из Семинарского сада (Seminarska zahrada) на Пражский Град и американский флаг на территории посольства США.
Сквозное дупло в старом дереве на дорожке Семинарского сада (Seminarska zahrada) холма Петржин (Petřín). Вид на крышу Национального музея музыки (České muzeum hudby) и Карлов мост (Karlův most) из Семинарского сада. Юрий Фомин на фоне дерева с желтыми сережками возле входа в Страговский монастырь (Strahovský klášter). Памятник магистру Яну Гусу (Mistra Jana Husa) и костел св. Михаила (sv. Mikuláše) на Староместской площади (Staroměstské náměstí). Рекламная скульптура галереи современного искусства Dvorak sec contemporary на улице Dlouhá. Фрагмент фасада здания с домовым знаком с изображением золотой щуки на улице Dlouhá 743/9, Praha-Staré Město. Готическое здание костела святого Гаштала (sv. Hastal, 1375 год) на Haštalské náměstí, Hlavní město Praha. Голем перед входом в отель Hastal Prague Old Town на улице Haštalská 1077/16, Staré Město.
Здание отеля Rubicon Old Town на улице Haštalská 371/20, Praha-Staré Město. Красивое здание с угловой башней на улице Revoluční 1202/20, Praha-Staré Město. Скульптура обнаженного на пьедестале около дома Revoluční 1502/30, Praha-Staré Město. Штефаников мост (Štefánikův most), Юрий Фомин на фоне Летенского холма (Letna, Letenské sady). Штефаников мост (Štefánikův most), Валентина Полякова на фоне въезда в Летенский туннель (Letenský tunel). Панорамный вид на Штефаников мост и плавучий отель Альбатрос (Botel Albatros) с дорожки на Летенский холм. Валентина Полякова греется на солнышке, сидя на бортике дорожки с набережной Edvarda Beneše на Летенский холм. Юрий Фомин за столиком в кафе Na Baště в Летенской парковой зоне (Letenské sady, Praha-Holešovice).
Валентина Полякова пробует пиво за столиком в кафе Na Baště в Летенской парковой зоне (Letenské sady). Вид с середины Чехова моста (Čechův most) на набережную Дворжака (Dvořákovo nábřeží) и отель Президент (President Hotel). Желтые цветочки на территории ботанического сада Природоведческого факультета Карлова университета (PřF UK). Крупные подснежники в ботаническом саду Природоведческого факультета Карлова университета (PřF UK). Классические подснежники на территории ботанического сада Природоведческого факультета Карлова университета. Появление цветков примулы символизирует ранний, но уже уверенный приход весны. Юрий Фомин на фоне Гинкго двулопастного реликтового растения (Gínkgo bilóba), часто называемого живым ископаемым. Скульптура девушки, увитой растениями, при входе в оранжерею Природоведческого факультета.
Юрий Фомин сразу после входа в оранжерею Природоведческого факультета Карлова университета (PřF UK). Юрий Фомин около водоема с рыбами в оранжерее Природоведческого факультета Карлова университета (PřF UK). Юрий Фомин около водоема с рыбами в оранжерее Природоведческого факультета Карлова университета (PřF UK). Огромные экзотические  желтые цветы, свисающие с веток растений в оранжерее Природоведческого факультета PřF UK. Юрий Фомин на фоне болотных растений в оранжерее Природоведческого факультета. Валентина Полякова в ажурных листьях пальмы в оранжерее Природоведческого факультета Карлова университета. Валентина Полякова на авторской выставке керамики Zuzany Nyčové и Evy Krejčové под крышей оранжереи PřF UK. Валентина Полякова на винтовой лестнице из-под крыши оранжереи ботанического сада Природоведческого факультета.
Валентина Полякова среди пальм на территории ботанического сада Природоведческого факультета Карлова университета. Валентина Полякова на лавочке у входа в оранжерею Природоведческого факультета Карлова университета (PřF UK). Самец павлин распушил свой хвост и красуется перед курочкой в Вояновых садах (Vojanovy sady). Самочка павлина вспорхнула на парапет балконного ограждения, и наблюдает за территорией  Вояновых садов. Здание в форме ротонды с изображением птиц за территории Вояновых садов (Vojanovy sady). Валентина Полякова возле гигантских бронзовых младенцев, работы скульптора Davida Černý на острове Кампа. Валентина Полякова на улице Říční, где начинается искусственный канал Чертовка (Čertovka), обрамляющий остров Кампа. Вид на здание отеля с восемью апартаментами Золотой орел (Golden Eagle) улица Karlova 170/5 Praha-Staré Město.
Валентина Полякова на фоне здания ресторана У золотого змея (U Zlatého hada). Карлов мост (Karlův most), Юрий Фомин на фоне исторического дворцового комплекса Стракова академия (Strakova akademie). Карлов мост (Karlův most), Валентина Полякова на фоне Староместской мостовой башни (Staroměstská mostecká věž) Карлов мост (Karlův most), Юрий фомин на фоне здания отеля и ресторана У трех страусов (U Tří Pštrosů). Валентина Полякова на площади Dražického рядом с входом в здание отеля У трех страусов (U Tří Pštrosů). Валентина Полякова на улице Thunovská, рядом с бюстом английского политика Уинстона Черчилля (Winston Churchill). Юрий Фомин на фоне исторического дворцового здания Hradčanské náměstí 186/1, Praha-Staré Město. Юрий Фомин около фонтана Kohlova во 2-м дворе Пражского Града, который также называют львиным фонтаном (Lví kašna).
Юрий Фомин во втором дворе Пражского Града рядом с самым глубоким колодцем Праги (70 метров). Вид на Августинский монастырь (Klášter Augustiniánů) от станции пражского метрополитена Вышеград (Vyšehrad). Валентина Полякова на фоне капеллы Девы Марии (Kaple Panny Marie v hardách) с надписью на фасаде Ave Maria. Юрий Фомин на улице V pevnosti у проходных ворот под стеной Вышеградского бастиона. Юрий Фомин под мемориальной табличкой у Кирпичных ворот (Cihelná brána). Валентина Полякова на тропинке, идущей  вдоль внешней стороны Вышеградского оборонительного бастиона. Вышеград (Vyšehrad), Юрий Фомин на дорожке, идущей вдоль крепостной стены Вышеградского оборонительного бастиона. Вышеград (Vyšehrad), Валентина Полякова на ступеньках лестницы, ведущей от крепостной стены к улице Vratislavova.
Вышеград (Vyšehrad), Валентина Полякова на дорожке, ведущей к улице Vratislavova. Вид на Вышеградский железнодорожный мост (Vyšehradský železniční most) с идущим по нему пассажирским поездом. Вид на Эммаузский монастырь (Emauzský klášter), Нусельский мост (Nuselský most) и здание гостиницы Corinthia. Юрий Фомин на одной из дорожек середины серпантина на левом склоне Петржинского холма (Petřín). Валентина Полякова у деревянного ограждения  дорожки левого склона Петржинского холма (Petřín). Валентина Полякова под роскошной березой около станции фуникулера Петржин (Petřín). Мост Легии (Most Legií), Юрий Фомин на фоне Карлова моста (Karlův most) и Сметановой набережной (Smetanovo nábřeží). Костел святого Яна Крестителя (sv. Jana Křtitele Na prádle) на улице Říční, Malá Strana.
Валентина Полякова на фоне правого крыла Дворца Михны (Michnův palác) на берегу канала Чертовка (Čertovka). Валентина Полякова около плана достопримечательностей Петржина (Petřín) на улице Hellichova, Praha 1. Валентина Полякова у подножия холма Петржин (Petřín) на фоне деревьев Семинарского сада (Seminářská zahrada). Юрий Фомин у подножия холма Петржин на фоне звонницы костела Девы Марии победительницы (Panny Marie Vítězné). Вид на костел св. Михаила (sv. Mikuláše) на Малостранской площади (Malostranské nám.) от подножия холма Петржин. Вид на звонницу костела Девы Марии победительницы (Panny Marie Vítězné). Юрий Фомин на лестнице, идущей вдоль ограждающего забора от посольства США, в Семинарском саду (Seminářská zahrada). Валентина Полякова на дорожке, проходящей мимо забора посольства США.
Вид с дорожки Семинарского сада (Seminářská zahrada) на звонницу костела Девы Марии победительницы. Юрий Фомин в Семинарском саду (Seminářská zahrada) у расцветающего миндального дерева. Семинарский сад (Seminářská zahrada) Петржина (Petřín), ветки расцветающего миндального дерева крупным планом. Юрий Фомин на фоне панорамы городских кварталов с обзорной площадки в Семинарском саду (Seminářská zahrada). Вид с дорожки Семинарского сада (Seminářská zahrada) холма Петржин (Petřín) на старинную ротонду. Валентина Полякова на дорожке возле прохода через каменное ограждение в Семинарском саду (Seminářská zahrada).  . Юрий Фомин на скальных валунах правой стороны недалеко от Петржинской обзорной вышки (Petřínská rozhledna).
Франтишканский сад (Františkánská zahrada), Валентина Полякова на фоне торгового павильона Butik Tribu. Франтишканский сад (Františkánská zahrada), Юрий Фомин около питьевого фонтанчика Мальчик с ракушкой. Петржинский холм (Petřín), Юрий Фомин на лестнице к проходу через Голодную стену (Hladová zeď) к Цветочному садику. Петржинский холм (Petřín), Валентина Полякова на фоне Голодной стены (Hladová zeď) напротив Цветочного садика. Тынский переулок (Týnská ulička), Юрий Фомин на фоне Тынского храма (Týnský chrám). Здание музея Чешской почты (Poštovní muzeum) и Почтовых марок (Poštovní známky) на улице Nové mlýny 1239/2, Praha 1. Валентина Полякова рядом со скульптурой почтовой марки у музея Чешской почты. Фреска на здании служб коммунального хозяйства города на улице Nové mlýny 1244/5, Praha 1.
январь 2014 Все фотоальбомы март 2014

Лаборатория Fomsoft - Сервис дистанционного восстановления данных и фотографий своими руками. Дата последней корректировки - 05.12.2015.