Услуги восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий по интернет своими руками.
Сервис дистанционного восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий. Самые низкие и
доступные цены
Восстановление данных
собственными руками
Дистанционная
компьютерная помощь
Бесплатные программы
восстановления данных
Ответы на вопросы
по восстановлению
Бесплатная консультация,
контактные данные
Service remote data recovery, lost, deleted files and photos.

Фото Праги январь 2014.

декабрь 2013 Все фотоальбомы ноябрь 2011
В Москве уже наступил Новый 2014 год, а мы идем встречать Новый Год на Вацлавскую площадь (Václavské náměstí). Новогодняя Вацлавская площадь (Václavské náměstí), все деревья раскрашены гирляндами елочных лампочек.. Нескончаемые всполохи огней новогоднего фейерверка над Вацлавской площадью (Václavské náměstí). Вацлавская площадь (Václavské náměstí), Юрий фомин на фоне новогодней елки. Староместская площадь (Staroměstské náměstí) рождественская елка на фоне Тынского костела (Týnský chrám). Украшения рождественской елки на Староместской площади (Staroměstské náměstí) крупным планом. Ослик под рождественской елкой на Староместской площади (Staroměstské náměstí). Черная козочка под рождественской елкой на Староместской площади (Staroměstské náměstí).
Бронзовая скульптура Моисея и красиво обрезанное дерево перед домом на улице Maiselova 41/21, Praha 1. Malostranská, памятник движению Второго сопротивления против нацистской агрессии и оккупации. Прогулка на Петржин (Petřín), вид на Староместскую башню (Staroměstská mostecká věž) и Тынский храм (Týnský chrám). Прогулка на Петржин (Petřín), вид на Манесов (Mánesův) и Чехов (Čechův) мосты. Muzeum lega на улице Národní 362/31, общий вид на витрину магазина. Muzeum lega на улице Národní 362/31, левая часть витрины крупным планом. Muzeum lega на улице Národní 362/31, правая часть витрины крупным планом. Юрий Фомин на лужайке перед входом в сад Кинских (Kinského zahrada).
Дворцовое здание 'Дворец юстиции' (Justiční Palác, náměstí Kinských 234/5, Praha 5). Красивое угловое здание на пересечении улиц Holečkova и Štefánikova, Praha 5. Старинное дерево в саду Кинских (památný strom v zahradě Kinských, Praha 5). Юрий Фомин на зеленой полянке в саду Кинских (v zahradě Kinských, Praha 5). Вид с левого склона холма Петржин (Petřín) на Emauzský монастырь, Нусельский мост (Nuselský most) и отель Corinthia. Вид с левого склона холма Петржин (Petřín) на Вышеград, костел святых Петра и Павла (Petra a Pavla), отель Corinthia. Вид с левого склона холма Петржин (Petřín) на костел Святого Вацлава (Kostel svatého Václava na Smíchově). Прогулка по левому склону холма Петржин (Petřín), Валентина Полякова на фоне городских кварталов.
Прогулка по левому склону холма Петржин (Petřín), Валентина Полякова на серпантине пешеходных дорожек. Прогулка по левому склону холма Петржин (Petřín), вид на крыши городских кварталов. Прогулка по левому склону холма Петржин (Petřín), Валентина Полякова на пешеходной и велосипедной дорожке. Прогулка по левому склону холма Петржин (Petřín), Валентина Полякова у колонны с солнечными часами. Прогулка по левому склону холма Петржин (Petřín), Юрий Фомин на фоне вида в сторону Вышеграда. Прогулка по левому склону холма Петржин (Petřín), верхнее озерцо со скульптурой морского котика. Прогулка на Петржин (Petřín), правый склон, Юрий Фомин на фоне Пражского града (Pražský hrad). Староместская площадь (Staroměstské náměstí), костел святого Николая (Svatého Mikuláše).
 Староместская площадь (Staroměstské náměstí), памятник Яну Гусу (Jana Husa) и Тынский костел (Týnský chrám). Чехов мост (Čechův most), Юрий Фомин на фоне памятника времени, Метронома (Kyvadlo). Чехов мост (Čechův most), вид на дворцовый комплекс Strakova akademie, набережная Edvarda Beneše 128/4, Praha 1. Чехов мост (Čechův most), вид на Влтаву в сторону Министерства промышленности и торговли. Прогулка на Летенский холм (Letenské sady), Юрий Фомин на фоне Ганавского павильона (Hanavský pavilon). Вид Стракову академию (Strakova akademie) и костел святого Николая (Mikuláše) на Малостранской с Летенского холма. Вид на мосты: Манесов (Mánesův), Карлов (Karlův) и Легии (Legií) с Летенского холма (Letenské sady). Прогулка на Летенский холм (Letenské sady), Валентина Полякова на фоне Ганавского павильона (Hanavský pavilon).
Юрий Фомин на необычно свободной от туристов Вацлавской площади (Václavské náměstí). Вид на костел Panny Marie Sněžné с дворика дома Václavské náměstí 778/14, Praha 1. Красиво оформленный дворик перед входом в сувенирный магазин Václavské náměstí 778/14, Praha 1. Валентина Полякова на красиво оформленном дворике перед входом в сувенирный магазин Václavské náměstí 14. Юрий Фомин рядом с большим пасхальным яйцом на дворике дома Václavské náměstí 778/14, Praha 1. Валентина Григорьевна Полякова в вагоне Фуникулёра на Петржине (Lanová dráha na Petřín) Холм Петржин (Petřín), Юрий Николаевич Фомин на фоне Обзорной площадки (Petřínská rozhledna). Холм Петржин (Petřín), Валентина Полякова под плакучей ивой недалеко от Обзорной площадки (Petřínská rozhledna).
Холм Петржин (Petřín), Валентина Полякова на фоне белоснежной березовой рощи у Голодной стены (Hladová zeď). Холм Петржин (Petřín), вид на Страговский монастырь (Strahovský klášter) от Голодной стены (Hladová zeď). Валентина Полякова на дорожке, ведущей от ресторана Peklo к костелу Svatého Rocha в Страговском монастыре. Вид на здание костела Успения Пресвятой Девы Марии (Nanebevzetí Panny Marie) в Страговском монастыре. Скульптурная группа около костела Успения Пресвятой Девы Марии. Ажурное решетчатое ограждение у здания костела Успения Пресвятой Девы Марии (Nanebevzetí Panny Marie). Бетлем за ажурным решетчатым ограждением у здания костела Успения Пресвятой Девы Марии (Nanebevzetí Panny Marie). Памятник národního písemnictví в виде льва на территории монастырской библиотеки Стаговского кластера (Strahovské nád).
Валентина Полякова на смотровой площадке с виноградником около Стаговского кластера (Strahovský klášter). Юрий Фомин на дорожке, ведущей от смотровой площадки у Стаговского кластера (Strahovský klášter) к улице Úvoz. Вид на здание костела Svatého Mikuláše от трамвайной остановки на Малостранской площади (Malostranské náměstí). Дворцовое здание Malostranská Beseda на Малостранской площади (Malostranské náměstí 35/21, Praha 1). Валентина Полякова из Праги обсуждает семейные вопросы со своей дочерью Светланой, находящейся в Москве. Валентина Полякова общается со своими внуками в Москве, находясь в Праге. Степа звонит бабушки в Прагу из Москвы по Skype. Юрий Фомин возле ретро-кафе старинный трамвай на Вацлавской площади (Václavské náměstí).
Юрий Фомин на пеньке спиленного дерева на улице Strahovská, Praha 1, Hradčany. Юрий Фомин около скалы, на которой стоит Голодная стена (Hladová zeď). Валентина Полякова на фоне крепостной оборонительной стены на улице Strahovská, Praha 1, Hradčany. Валентина Полякова возле дома Strahovská 123/16 на фоне Голодной стены (Hladová zeď). Первый снег, вид из окна нашей кухни крышу дома Melantrichova 504/5, Praha-Staré Město. Первый снег, вид из окна нашей ванной комнаты на крышу дома Havelská 517/14, Praha-Staré Město. Валентина под астрономическими часами (Staroměstská radnice) на Староместской площади. Валентина Полякова у лавочек на Староместской площади (Staroměstské náměstí), покрытых первым в этом году снегом.
Вид на здание костела святого Михаила (Svatého Mikuláše) на Староместской площади. Валентина Полякова рядом с газовым обогревателем у столиков кафе на площади Франца Кафки (Nám. Franze Kafky). Панорамный вид на заснеженный Карлов мост (Karlův most), холм Петржин (Petřín) и Пражский град (Pražský hrad). Юрий Фомин на полянке около Манесова моста (Mánesův most), запорошенной первым в этом году снегом. Юрий Фомин рядом с зарослями можжевельника, засыпанными первым в этом году снегом. Лебеди возле музея Франца Кафки (Franz Kafka museum) нуждаются в подкормке и с удовольствием кормятся из рук. Сеанс связи по Skype Прага - Москва, Степа за компьютером, а мама с Назаром и Соней на диване. Сеанс связи по Skype Прага - Москва, Степа в новых наушниках беседует с бабушкой.
Вид на здание костела святого Михаила (Svatého Mikuláše) на Староместской площади. Вид на здание костела святого Михаила (Svatého Mikuláše) на Староместской площади. Снег начал вторую волну атаки на крыши, вид из окна нашей ванной комнаты, он еще не знает, что снова растает. За окном нашей спальни идет пушистый-пушистый снег, как будто Дед Мороз перетряхивает свою перину.
декабрь 2013 Все фотоальбомы ноябрь 2011

Лаборатория Fomsoft - Сервис дистанционного восстановления данных и фотографий своими руками. Дата последней корректировки - 05.12.2015.