Услуги восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий по интернет своими руками.
Сервис дистанционного восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий. Самые низкие и
доступные цены
Восстановление данных
собственными руками
Дистанционная
компьютерная помощь
Бесплатные программы
восстановления данных
Ответы на вопросы
по восстановлению
Бесплатная консультация,
контактные данные
Service remote data recovery, lost, deleted files and photos.

Фото Праги декабрь 2013.

ноябрь 2013 Все фотоальбомы январь 2014
Очень эффектный аттракцион с магической палкой, около витрины банка UniCredit. Валентина Полякова на фоне Рождественкой елки на Староместской площади Юрий Фомин на фоне Рождественкой горки, установленной на Староместской площади. Юрий Фомин у торгового павильона BOMBARDINO, установленного на Староместской площади. Демонстрация рождественского пони на Староместской площади. Демонстрация рождественских животных, козочки и овечек, на Староместской площади. Юрий Фомин в арочном проходе здания Staroměstské náměstí 603/15, Praha 1. Вид на Тынский храм (Týnský chrám) с тынского двора (Týnský dvůr), Praha 1.
Юрий Фомин у входа в отель Metamorphis, Týn 644/10, Praha 1. Домовый знак У семи золотых свечей на здании отеля Metamorphis, Týn 644/10, Praha 1. Юрий Фомин у входа в театр Divadlo v Celetné, Celetná 595/17, Praha 1. Вид на здание Чешского национального банка (České národní banky) улица Na příkopě 864/28, Praha 1. Переход между Пороховой башней и Торговым домом на площади Republiky. Здание Губернского театра (Divadlo Hybernia) на площади Republiky 3/4, Praha 1. Рождественский вертеп под елкой на площади Republiky, Praha 1. Украшенное бантиком здание торгового центра KOTVA на площади Republiky 656/8, Praha 1.
Звонница (Petrská věž) костела святого Петра (Svatého Petra) на улице Petrská, Praha 1. Звонница (Petrská věž) и костел святого Петра (Svatého Petra) на улице Petrská, Praha 1. Костел святого Климента (Svatého Klimenta) на улице Klimentská, Praha 1. Мемориальная табличка Яну Гуса (Jan Hus) на костеле святого Климента (Svatého Klimenta), улица Klimentská. Зеркальное здание Австралийского консульства на улице Klimentská 1207/10, Praha 1. Вид на костел святой Людмилы (sv. Ludmily) с перекрестка на Французской улице (Francouzská), Praha 2. Рождественские торговые ряды на площади Míru, перед костелом святой Людмилы (sv. Ludmily), Praha 2. Здание театра На Виноградах (Divadlo Na Vinohradech) на площади Мира (náměstí Míru 1450/7, Praha 2).
Огромное офисное здание с зеркальными стеклами на улице Anglická, Praha 2. Башня Новоместской ратуши на Карловой площади (Karlovo nám. 23/1). Комплекс зданий Новоместской ратуши на Карловой площади (Karlovo nám. 23/1, Praha 2). Скульптурная группа на верху колонны перед Новоместской ратушей на Карловой площади. Рекламный слоник выставки NEVIDITELNA во внутреннем дворе Новоместской ратуши. Скульптура драконообразного длинноногого животного во дворе домов по улице Vodičkova, Praha 2. Остров Кампа, Юрий фомин на фоне прогулочного кораблика, проходящего через шлюзовой канал. Карлов мост (Karlův most), Староместская мостовая башня (Staroměstská mostecká věž) и музей Сметаны.
Юрий Фомин у входа в Лихтенштейнский дворец (Lichtenštejnský palác) на острове Кампа. Валентина Полякова на фоне стаи лебедей и Карлова моста со стороны музея Кафки (Franz Kafka museum). Валентина Полякова в безлистных ветвях с розовыми цветами калины пахучей. Вертеп (сцена рождения Иисуса Христа) под рождественской елкой у Карлова моста. Сцена рождения Иисуса Христа, (вертеп) под рождественской елкой  у Карлова моста крупным планом. Остров Кампа, скульптура полуобнаженной девушки на фоне Староместской водонапорной башни. Остров Кампа, Юрий Фомин возле скульптуры Гармония (Socha Harmonie na pražské Kampě). Фонтан Краннерова (Krannerova kašna) на Сметановой набережной (Smetanovo nábřeží).
Плавучая реклама выставки, проходящей в Этнографическом музее Напрсткова (Náprstkovo muzeum). Рекламная скульптура девушки на крыше художественной галереи Galerie Fotografic улица Stříbrná 212/2. Юрий Фомин возле входа в ресторан Мельница (Mlejnice) на улице Kožná 488/14, Praha-Staré Město. Валентина Полякова на Староместской площади на фоне торговых палаток рождественской ярмарки. Юрий Фомин на Староместской площади у торговой палатки с оковалками мяса на вертеле. Рождественские украшения на травке лужайки радом с костелом Святого Михаила (Svatého Mikuláše). Украшения балкона над входом в кафе KAFKA, дом на площади Франца Кафки (Kafky 24/3, Praha-Staré Město). Валентина Полякова на фоне конной повозки на площади Франца Кафки (Nám. Franze Kafky, Praha 1).
Юрий Фомин кормит птиц с понтона причала прогулочных корабликов напротив итальянского ресторана MARINA. Скоморохи на надувных лодках плавают по реке Влтава и развлекают туристов. Настоящий костер под Карловым мостом (Karlův most) возле дома по улице Hroznová 493/5. Валентина Полякова у себя в пражской квартире. Юрий Фомин под сосной с огромными иголками около станции метро Вышеград (Vyšehrad, Metro C). Вид на Пражский Град с улицы Na Bučance от здания Kongresové centrum, метро Vyšehrad. Вид с оборонительного бастиона Вышеграда в сторону телевизионной башни (Žižkovská věž). Вид на костел Святого Аполинария (Svatého Apolináře) с оборонительного бастиона Вышеграда.
Вид на Нусельский мост (Nuselský most) и отель Corinthia с оборонительного бастиона Вышеграда. Вышеград, часовня Богоматери в стене (Kaple Panny Marie v hradbách) с надписью над входом Ave Maria. Вышеград, столб возле часовни Богоматери (Kaple Panny Marie v hradbách). Вышеград, скульптура Святого Прокопа (Svatý Prokope) в стене дома K rotundě 16/3 (Městská policie, Praha 2). Вышеград, вид на Капитульный храм Св. Петра и Павла с улицы K rotundě. Вышеград, физически здание одно, но два разных адреса на улице K rotundě 91/14 и 90/12. Вышеград, архиепископский герб и скульптура на здании с двумя адресами на улице K rotundě 91/14 и 90/12. Вышеград, административное здание Královská kolegiátní kapitula sv. Petra a Pavla, на улице K rotundě 100/10.
Вышеград, скульптура probošta Mikuláše Karlacha (1831-1911). Малый колодец в Карлаховом саду (Karlachovy sady) Вышеграда. Ручной насос для подъема воды внутри малого колодца в Карлаховом саду. Одна из самых интригующих достопримечательностей Карлаховых садов – Колонна дьявола. Вышеград, скульптурная группа работы Й. В. Мыслбека Záboj и Slavoj. Вышеград, скульптурная группа работы Й. В. Мыслбека Ctirad и Šárka. Вышеград, скульптурная группа работы Й. В. Мыслбека Lumír и Píseň. Вышеград, скульптурная группа работы Й. В. Мыслбека Libuše и Přemysl.
Крепость Вышеграда, вид на здание кафедрального собора святых Петра и Павла (Svatého Petra a Pavla). Средневековый колодец в чешской крепости Вышеграда (Vyšehrad). Валентина Полякова на лестнице, ведущей от крепости Вышеграда к реке Влтава. Вид на реку Влтава с обзорной площадки на леснице, ведущей к костелу Святых Патра и Павла в Вышеграде. Юрий Фомин около обзорной площадки на леснице, ведущей к костелу Святых Патра и Павла в Вышеграде. Паровозик с колбасками ожидает пассажиров за столики на площади Угольного рынка (Uhelný trh). Валентина Полякова возле макета средневекового рыцаря в доспехах. На Вацлавской площади (Václavské náměstí) мастер кузнечного дела демонстрирует свое умение.
На Вацлавской площади установили импровизированную елку из ажурных шариков. Рождественская елка с бетлемом в центре Вацлавской площади. Рождественское оформление внутри торгового центра KORUNA. Валентина Полякова около рекламной коровы на верхнем этаже торгового центра KORUNA. Снеговик на крыше торговой палатки рядом с метро Můstek, улица Na příkopě. Красиво оформленный фасад здания Na příkopě 392/9, Praha 1. Верхняя часть красиво оформленного фасада здания с позолоченными украшениями Na příkopě 392/9. Импровизированное изображение динозавра в витрине магазина на улице Na příkopě 852/10.
Застекленное здание торгового центра (Obchodní dům) MYSLBEK, улица Na příkopě 1096/19, Praha 1. Вход в отель Barceló Old Town Praha на улице Celetná 588/29, Praha 1. Искусственный каток на площади Овощного рынка (Ovocný trh) перед Ставовским театром (Stavovské divadlo). Кафе - Ресторан Три столетия (Tři století), Míšeňská 69/6, Praha 1. Здание с домовым знаком над входом, улица Míšeňská 69/6, Praha-Malá Strana. Здание, где находится кафе Kafíčko, Míšeňská 67/10, Praha-Malá Strana. Изображение барашка на домовом знаке над входом в кафе Kafíčko, Míšeňská 67/10, Praha 1. Юрий фомин на улице Mostecká, вид в сторону костела Святого Николая.
Юрий фомин на улице Mostecká, вид в сторону костела Святого Николая. Валентина Полякова у витрины пиццерии и ресторана V Lázních Lázeňská 286/6, Malá Strana, Praha 1. Юрий Фомин на фоне стены Леннона (Lennonova zeď), площадь Velkopřevorské, Malá Strana, Praha 1. Здание французского посольства Velkopřevorské площадь дом 486/2, Malá Strana, Praha 1. Общий вид на стену Леннона (Lennonova zeď) на площади Velkopřevorské, Malá Strana, Praha 1. Скульптура Водяного у колеса водяной мельницы над каналом Чертовка на фоне Карлова моста (Karlův most). Дом с балконом, украшенным женскими скульптурами, улица Hroznová 500/1, Malá Strana, Praha 1. Демонстрация глиняной печурки (ohniváci / fire beings) на площади Угольного рынка.
Юрий Фомин у поручней дорожки серпантина на левом склоне холма Петржин. Валентина Полякова на фоне вида с левого сrлона холма Петржин. Вид с холма Петржин на романско-готическую, полностью деревянную, церковь Святого Михаила. Лебединая стая рядом с музеем Франца Кафки на фоне Карлова моста (Karlův most). Дома на набережной Алшово (Alšovo nábřeží), в ярких лучах заходящего солнца. Карлов мост (Karlův most), Юрий Фомин на фоне музея Бедриха Сметаны (Bedřicha Smetany). Карлов мост (Karlův most), Валентина Полякова на фоне Староместской мостовой башни (Staroměstská věž). Скульптура Святого Иво, покровителя юристов и факультета права Пражского Карлова университета.
Костел Святого Спасителя в Клементинуме (Nejsvětější Salvátor v Klementinu), Кржижовницкая площадь. Множество чаек, обосновавшихся на противопаводковом ограждении на Сметановой набережной. Вацлавская площадь вечером, Юрий Фонин на фоне рождественской елки. Манекен в витрине магазина, в юбке из золотых веток и шариков. Остров Кампа, Валентина Полякова на фоне ресторана RESTAURACE RYBÁŘSKÝ KLUB, U Sovových mlýnů 134/1. Валентина Полякова под Карловым мостом у ограждения через канал Чертовка, увешенного замками счастья. Náměstí Míru, Валентина Полякова на фоне рождественской елки. Бетлем (Braunuv Betlem) у рождественской елки на площади Мира (Náměstí Mírun).
Здание с красивым фасадом на улице Ječná 519/34 Praha 2. Золотая фреска на красиво оформленном фасаде здания на улице Ječná 519/34 Praha 2. Памятник поэтессе Элишке Красногорской (наст. имя Генриетта Пехова). Скульптуры в нишах фасада при входе в здание Karlovo náměstí 293/13, Praha 2. Вид на здание Новоместской ратуши (Novoměstská radnice), Karlovo náměstí 1/23, Praha-Nové Město. Юрий Фомин на елочном базаре и рождественской распродаже карпов (kaprov) на улице Vladislavova. Рождественские карпы (Vánoční kapr) в чане на Гавельском рынке (Havelský trh), Hlavní město Praha. Продавец взвешивает выбранного нами рождественского карпа (Vánoční kapr), он весит 3,5 килограмма.
Помощник продавца разделывает купленного нами рождественского карпа (Vánoční kapr). Валентина Полякова у своего дома на Гавельском рынке купила рождественского карпа (Vánoční kapr). Староместская площадь, Валентина Полякова на фоне Тынского собора. Валентина Полякова на площади Франца Кафки у витрины с оригинальным рекламным решением оформления. Валентина Полякова в хипповом фартуке в пражской квартире около рождественской елки/ Пражский Град, Юрий фомин у входа в Лобковицкий дворец (Lobkowiczký palác). Пражский Град, у входа в кафе, расположенном в Рожмбергском дворце (Rožmberský palác). Пражский Град, Рождественская елка у кафедрального собора Святого Вита.
Пражский Град, скульптура с изображением  sv. Vít, Václav и Vojtěch (1763, I. F. Platzer). фреска Адам, Ева и искуситель змей. Пражский Град, бетлем из соломы. Архиепископский дворец (Arcibiskupský palác) на Градчанской площади (Hradčanské náměstí). Вид с моста Легии (Most Legií) в сторону Стрелецкого острова (Střelecký ostrov) и Пражского Града. Валентина Полякова на лестнице с моста Легии (Most Legií) на Стрелецкий остров (Střelecký ostrov). Туристический прогулочный кораблик выплывает из открытого шлюза. Скульптурное изображение лягушки в витрине магазина JEŽ - kamenické práce, Zborovská 576/43, Praha 5.
Панорамный вид с холма Петржин в сторону костела св. Гавриила (sv. Gabriela), улица Holečkova, Praha 5. Новогодние ягоды малина и клубника (maliny a jahody). Валентина Полякова в суматохе приготовления к встрече Нового Года. Юрий Фомин около входа в цветочный магазин KVĚTINY, на улице Spálená 106/47, Praha 1. Памятник поэту и писателю Витезславу Галеку (Vítězslav Hálek) на Карловой площади (Karlově náměstí), Praha 1. Валентина Полякова у входных ворот в здание Новоместской ратуши. Вид на Малостранскую водонапорную башню (Malostranská vodárna) и холм Петржин (Petřín). Памятник отцу чешской историографии и политику Франтишеку Палацкому (František Palacký).
Красивый дом с башенками на крыше, улица Václavská 1779/15, Praha 2. Костел святых Кирилла и Мефодия (Cyrila a Metoděje) в солнечных лучах, улица Resslova, Praha 2. Звонница костела святого Войтеха (Svatého Vojtěcha), улица Vojtěšská, Praha 1. Костел святого Войтеха (Svatého Vojtěcha), улица Vojtěšská, Praha 1. Мы получили по почте поздравление с Новым годом от внучки Маши, Дэна и их воспитанника Ежи. Санта Клаус на санях, запряженных оленятами, в витрине магазина на Индрижской (Jindřišská) улице. Костел святых Генриха и Кунигунды (sv. Jindřicha a sv. Kunhuty) на улице Jindřišská, Praha 1. Валентина Полякова за Новогодним столом, вид слева.
Валентина Полякова за Новогодним праздничным столом, вид справа. Юрий Фомин приступает с своим тяжким мужским обязанностям. в Москве уже наступил Новый 2014 год, к нам он придет через три часа.
ноябрь 2013 Все фотоальбомы январь 2014

Лаборатория Fomsoft - Сервис дистанционного восстановления данных и фотографий своими руками. Дата последней корректировки - 05.12.2015.