Услуги восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий по интернет своими руками.
Сервис дистанционного восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий. Самые низкие и
доступные цены
Восстановление данных
собственными руками
Дистанционная
компьютерная помощь
Бесплатные программы
восстановления данных
Ответы на вопросы
по восстановлению
Бесплатная консультация,
контактные данные
Service remote data recovery, lost, deleted files and photos.

Фото Праги октябрь 2013.

сентябрь 2013 Все фотоальбомы ноябрь 2013

Закрытие летнего сезона. 31 октября 2013, Олений ров (Jelení příkop) и Королевский сад (Královská zahrada).

Вид на Бельведер летний дворец королевы Анны (letohrádek královny Anny) со склона Оленьего рва. Юрий Фомин на лестнице, ведущей в глубь Оленьего рва (Jelení příkop). Юрий Фомин приветствует всех с обзорной площадки Masarykova vyhlídka из Оленьего рва (Jelení příkop). Масарикова терраса (Masarykova terasa) в Оленьем рву (Jelení příkop) Пражского Града (Pražský hrad). Вид на Штернбергский дворец (Šternberský Palác) из Оленьего рва (Jelení příkop) Пражского Града. Юрий Фомин на лужайке в Оленьем рву (Jelení příkop) Пражского Града. Юрий Фомин на тропинке из Оленьего рва к Пороховому мосту (Prašný most)у Пражского Града. Юрий Фомин на тропинке из Оленьего рва на фоне Пражского Града (Pražský hrad).
Вид на ручей Бруснице (Brusnice) в Оленьем рву от Порохового моста (Prašný most) Пражского Града. Юрий Фомин на фоне входный ворот в Пражский Град и часовых почетного караула. Валентина Полякова возле входных ворот в Королевский сад (Královská zahrada) Пражского Града. Валентина Полякова не территории Королевского сада (Královská zahrada) Пражского Града. Юрий Фомин на фоне фонтана в Королевском саду (Královská zahrada) Пражского Града. Полякова Валентина около фонтана с Геркулесом в Королевском саду. Полякова Валентина у фонтанчика на фоне Летнего дворца королевы Анны в Королевском саду. Юрий Фомин в Королевском саду около дерева с причудливым стволом.
Валентина Полякова на фоне Летнего дворца королевы Анны (letohrádek královny Anny). Валентина Полякова возле Поющего фонтана (Zpívající fontána) в Королевском саду (Královská zahrada).
сентябрь 2013 Все фотоальбомы ноябрь 2013

Лаборатория Fomsoft - Сервис дистанционного восстановления данных и фотографий своими руками. Дата последней корректировки - 05.12.2015.