Услуги восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий по интернет своими руками.
Сервис дистанционного восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий. Самые низкие и
доступные цены
Восстановление данных
собственными руками
Дистанционная
компьютерная помощь
Бесплатные программы
восстановления данных
Ответы на вопросы
по восстановлению
Бесплатная консультация,
контактные данные
Service remote data recovery, lost, deleted files and photos.

Фотографии Праги в апреле 2017 года.

март 2017 Все наши фотографии май 2017
Юрий Фомин на белой лавочке в цветочном садике Kvetnice рядом пирамидальным вечнозеленым кипарисом. Юрий Фомин в дупле старого дерева, растущего в садике Kvetnice на Петржинском холме около Голодной стены. Валентина Полякова на фоне цветущего дерева на пешеходной дорожке, ведущей к проходу в Голодной стене. Аллея, обрамленная цветущими деревьями японской сакуры, около нижней станции Újezd фуникулера Lanová dráha. Валентина Полякова под цветущей японской сакурой недалеко от нижней станции Újezd фуникулера Lanová dráha. Украшенная Пасхальная горка, установленная посередине Староместской площади (Staroměstské náměstí). Валентина Полякова на Староместской площади рядом с березкой украшенной разноцветными ленточками. Вид с Летенского холма на часовню Марии Магдалины около Чехова (Čechův) моста и набережные реки Влтава.
Юрий Фомин на постаменте «Поющего фонтана» на фоне Летнего дворца кололевы Анны (letohrádek královny Anny). Юрий Фомин в Королевском саду (Královská zahrada) на фоне распустившихся бутонов рододендрона. Фонтан в Королевском саду с изображением Геракла, укрощающего пса Цербера, стража подземного царства Аида. Королевский сад (Královská zahrada), центральная клумба с фонтаном, украшенная цветочным вензелем. Президентский домик (Prezidentský domek) - официальная резиденция президентов Чехословакии в 1938–89 годах. Юрий Фомин на аллее при входе в Королевский сад, обрамленной по бокам деревьями конского каштана. Цветущая японская магнолия, растущая напротив входа в Астрономическую обсерваторию имени Штефаника. Памятник генералу авиации Штефанику Милану Ростиславу около Астрономической обсерваторий на Петржине.
Цветущее дерево магнолии кобус (Magnolia kobus) на дорожке, ведущей к обзорной вышке Petřínská rozhledna. Юрий Фомин на пешеходной дорожке, ведущей проходу через «Голодную стену» к обзорной вышке (rozhledna). Расцветшее дерево сакуры в углу детской игровой площадки около Голодной стены рядом с обзорной вышкой. Юрий фомин на фоне кустарника форзиции, усыпанного золотисто-желтыми цветками, у прохода в Голодной стене. Валентина Полякова на фоне теннисного корта на дорожке, ведущей к подземному ресторану Пекло (Peklo). Костел святого Роха (sv. Rocha) он построен в 1603-1612 годах, сочетает в себе элементы готики и ренессанса. Бурно цветущее дерево магнолии около костела святого Роха, сразу после входа на Страговское подворье. Одна из достопримечательностей подворья Страговского кластера является, так называемый, дом «с таксой».
Валентина Полякова во Францисканском саду, который является оазисом зелени и красоты в центре столицы. Юрий Фомин в Франтишкканской заграде (Františkánská zahrada) на фоне бурно чветущего дерева магнолии. Круглогодичный продуктовый и сувенирный Гавельский рынок (Havelské Tržiště), расположенный в центре Праги. Скульптура в центре цветочной клумбы с изображением яйца, лежащего на постаменте, на Летенском холме. Скульптура сидящей обнаженной женщины в центре цветочной клумбы в Летенских садах (Letenské sady). Юрий Фомин возле цветочной клумбы, засаженной тюльпанами в Летенской парковой зоне (Letenské sady). Дерево цветущей магнолии недалеко от очаровательного летнего дворца-ресторана Letenský zámeček. Валентина Полякова на пешеходном пандусе, ведущем с Летенского холма к набережной Влтавы Эдварда Бенеша.
Рекламная копия огромного надувного зайца, повторяющая изображение шоколадного собрата, у магазина Котва. Юрий Фомин в Ботаническом саду Карлова университета около цветущего дерева Терновника или Сливы колючей. Валентина Полякова на фоне цветущего дерева магнолии при входе Геопарк Природоведческого факультета КУ. Валентина Полякова среди каменных глыб-представителей различных геологических эпох в Геологическом парке. Валентина Полякова на фоне белоснежных цветов, распустившегося куста рододендрона в Ботаническом саду КУ. Валентина Полякова с апельсином за столиком для отдыха посетителей Ботанического сада Карлова университета. клон холма Петршин, памятник чешскому композитору, пианисту и музыкальному педагогу Витезславу Новаку. Огромный громофон цветущего амариллиса, одного из красивейших растений, красуется на окне нашей спальни.
Наша дочь, Светлана Строганова, на выходе из зоны прилета пассажиров в аэропорту имени Вацлава Гавела. Светлана Строганова, приехавшая навестить родителей, и Юрий Фомин в автобусе по пути в пражскую квартиру. Около музея Гигиены, который представляет предметы для ликвидации отходов человеческой жизнедеятельности. Староместская площадь, около забора лужайки напротив костела святого Михаила, с пасхальными украшениями. Пасхальное украшение площадки напротив костела святого Михаила (sv. Mikuláše) на Староместской площади. Светлана Строганова на Карловой улице около дома с домовым знаком «U Zlatého hada», дает руководящие указания. Светлана Строганова на фоне Староместской мостовой башни (Staroměstská mostecká věž) в начале Карлова моста. Светлана Строганова со своей мамой на набережной Влтавы у Карлова моста на фоне зданий Пражского Града.
Строганова Светлана на жемчужине туристических объектов Чешской республики, знаменитом Карловом мосту. Священник Ян Непомуцкий признан покровителем всех исповедников, а также защитником Праги и всей Чехии. На фоне искусственного острова Кампа, отделенного от берега Влтавы искусственным каналом, речкой Чертовкой. Под табличкой, прикрепленной к Карловому мосту, указывающей уровень воды наводнения августа 2002 года. Валентина Полякова с дочерью Светланой Строгановой возле входных ворот в Вояновых садах (Vojanovy sady). Светлана Строганова на ковре лепестков, опавших с отцветших цветов розовой магнолии в Вояновых садах. Роскошный своим оперением самец павлина, расхаживает нисколько, не пугаясь посетителей Вояновых садов. Светлана Строганова со своей мамой под пышно цветущей японской сакурой в Вояновых садах (Vojanovy sady).
Около декоративного кустарника барбариса, который зачастую используется для высадки в качестве ограждения. В пруду Вальдштейнского сада имеется остров, на котором находится скульптура Геркулеса борющегося с драконом. В Вальдштейнском саду на аллее, по бокам которой поставлены различные скульптуры на библейские мотивы. Светлана Строганова на Замковой лестнице (Zámecké schody) Пражского Града, ведущей к Малостранской площади. Вид с Градчанской площади (Hradčanské náměstí) Пражского Града на смотровую башню Petřínská rozhledna. Светлана Строганова и Юрий Фомин на так называемом нами «Нашем месте»  на набережной Smetanovo nábřeží. Ограждение моста Легионеров, Светлана Строганова на фоне всемирно известных Пражского Града и Карлова моста. Стрелецкий остров, вид из-под моста Легионеров на набережную, названную в честь композитора Бедржиха Сметаны.
Холм Петршин, озеро со скульптурой Геркулеса, побеждающего пса Цербера, охраняющего царство мертвых. Светлана Строгановы у памятника основоположнику чешского романтизма, поэту и писателю Карелу Гинеку Махе. Светлана Строганова под магнолией возле памятника великому чешскому композитору и пианисту Витезславу Новаку. Это детская площадка у подножия холма Петршин, на которой два года назад играли Степа и Соня Савельевы. Светлана Строганова на фон вида на дворцовое здание Национального театра Чешской республики с моста Легионеров. Юрий Фомин в Семинарском саду холма Петршин на фоне звонницы костела Девы Марии торжествующей. Подножье холма Петршин, Юрий Фомин в Семинарском саду около бурно цветущего дерева яблони. Часовня святого Ludvíka в Семинарском саду (Seminářské zahradě) бывшая часовня Jezulátka (Святого младенца).
Валентина Полякова на каменной дорожке в Розовом саду на Петржинском холме на фоне здания обсерватории. Вид на грядку с цветущими тюльпанами в цветочном садике Květnice Петршинского холма и сидящего Юрия Фомина. На мраморной лавочке, на набережной имени Edvarda Beneše у подножия памятника времени «Метроном». На пандусе, ведущему к набережной имени Edvarda Beneše на фоне моста Čechův, через реку Влтава. Вид со смотровой площадки у Ганавского павильона на излучину реки Влтава и пражские мосты. Валентина Полякова на фоне пышно расцветших кустов махровой сирени на Летенском холме. Валентина Полякова в парке Летенские (воздушные) сады на фоне здания Ганавского павильона. Валентина Полякова под  пышно цветущим кустом китайской розы на входе в Розовый сад на холме Петршин.
Юрий Фомин в углу изгороди их кустарниковых растений в Розовом саду на холме Петржинском холме. Валентина Полякова при входе в цветочный садик Kvetnice возле красивейшего куста садовой Азалии. Юрий Фомин на лавочке, установленной между грядок с разноцветными тюльпанами в цветочном садике Kvetnice. Фасад исторического здания Husův Dům, расположенного по адресу улица Jungmannova 22/9, Nové Město. Вид на монастырские здания Klášter Na Slovanech (Emauzy) на Вышеградской улице недалеко от Karlově náměstí. Куст цветущего ярко алого рододендрона на территории зоосада Природоведческого факультета PřF UK. Соцветия цветущего фиолетовыми цветами рододендрона в ботаническом саду Природоведческого факультета. Юрий Фомин на фоне хвойного дерева, растущего в ботаническом саду Природоведческого факультета КУ.
Валентина Полякова на холме Петржин возле фонтана с изображением играющих внуков президента Масарика.
март 2017 Все наши фотографии май 2017

Лаборатория Fomsoft - Сервис дистанционного восстановления данных и фотографий своими руками. Дата последней корректировки - 23.06.2017.