Услуги восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий по интернет своими руками.
Сервис дистанционного восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий. Самые низкие и
доступные цены
Восстановление данных
собственными руками
Дистанционная
компьютерная помощь
Бесплатные программы
восстановления данных
Ответы на вопросы
по восстановлению
Бесплатная консультация,
контактные данные
Service remote data recovery, lost, deleted files and photos.

Фотографии Праги в феврале 2017 года.

январь 2017 Все наши фотографии март 2017
Скульптура на вершине колонны в центре фонтана с изображением святого Иосифа, держащего младенца Иисуса. Геральдическое изображение символов Чехии и Праги под скульптурой на вершине колонны в центре фонтана. Вид на комплекс зданий Новоместской ратуши (Novoměstská radnice) - вторая по старшинству ратуша Праги. Монумент воздвигнут в честь известного основоположника чешской поэзии и публициста Витезслава Галека. Памятник писательнице, драматурга и деятельницы феминистского движения в Чехии Элишке Красногорской. Памятник известной чешской писательнице Каролине Светлой (это псевдоним, настоящее имя Иоанна Мужакова). Здание колледжа подготовки специалистов для электротехнической промышленности и бытового обслуживания. Валентина Полякова у стены крепостного бастиона Вышеграда со стороны Кирпичных ворот (Cihelná brána).
Надгробный памятник чешскому писателю, поэту и крупнейшему представителю чешского критического реализма. Скульптура на мемориале спортсмена и популяризатора зимнего плаванья Альфреда Никодема (1864-1949). Памятник на могиле чешской писательнице, родоначальнице национальной прозы Божене Немцовой (1820—1862). Валентина Полякова возле Чертова столба (Čertův sloup), происхождение этого загадочного столба неизвестно. Крепость Вышеград, вид на кафедральный собор Петра и Павла от перекрестка улиц Štulcova и Soběslavova. Ротонда св. Мартина в Вышеграде это одно из древнейших сооружений подобного типа на территории Праги. Валентина Полякова около старинной колонки с питьевой водой на территории древней крепости Вышеград. Валентина Полякова в подземном переходе под бастионом с территории крепости Вышеград на улицу Lumírova.
Изыскано крашенный декоративной кованой решеткой, ренессансный древний фонтан-колодец на Малой площади. Стая величавых белых лебедей, уток и, примкнувшие к ним голуби, терпеливо ожидают от туристов прикормки. Юрий Фомин на Малостранской, где находится стая голодный белых лебедей, прикармливаемых туристами. Валентина Полякова на Малостранской, где кормится лебединая стая, у Манесова моста (Mánesův most). Самец павлин красуется на дорожке в Вояновых садах и рассматривает проходящих туристов на предмет поесть. Вояновы сады (Vojanovy sady), посетитель на лавочке нашел благодарную, слегка голодную, аудиторию пернатых. Скульптурная композиция «Младенцы», разместилась рядом с музеем современного искусства на острове Кампа. Третий вариант арт-объекта «Стул на Влатве», предыдущие две скульптуры были разрушены водой и временем.
Композиция из 34 желтых пингвинов, выстроившихся в ряд, стоит на помосте шлюзового канала на реке Влтава. Юрий Фомин на острове Кампа рядом с музеем современного искусства на фоне моста Легии и Национального театра. Прогулочный кораблик АТЛАНТИДА, проплывающий вдоль шлюзового канала радом с музея на острове Кампа. Вид на Карлов мост и Малостанскую готическую мостовую башню от набережной искусственной реки Чертовка. Средневековый колодец, огороженный кованой решеткой и старинные дома на Малой площади (Malé náměstí). Утки пережили холода и теперь с удовольствием сидят на камешке и греются в лучах весеннего солнышка. Старинная колонна с солнечными часами на вершине возле прудика Horní jezírko Lachtan на холме Петржин. Памятник великому чешскому писателю и крупнейшему в Чехии представителю критического реализма Яну Неруде.
Вид от подножия холма Петржин в сторону Првжского града, кослема святого Мизаила (sv. Mikuláše). Валентина Полякова около ограждения дорожки пешеходного серпантина на левом склоне холма Першин. Валентина Полякова на перекрестке пешеходных дорожек серпантина на левом склоне холма Першин. Юрий Фомин на камне ограждения верхнего прудика Horní jezírko Lachtan левом склоне холма Першин. Юрий Фомин на лестнице, ведущей к Закарпатской церкви святого Михаила на левой стороне холма Першин. Карпатская церковь святого архангела Михаила - это православный храм построенный целиком из дерева. На левом склоне у подножия холма Петржин появился желтый первоцвет Эрантис зимний (eranthis hyemalis). Капля Девы Марии мелкая постройка белого цвета квадратной формы, над входом надпись золотом AVE MRIA.
Ротонда св. Мартина построена в XI веке и является одной из самых старинных и больших существующих в Праге. Летенские сады (Летна), скульптурная композиция в виде яйца на постаменте, а центре цветочной клумбы.. Cкульптура из песчаника, «Сидящая женщина» на кубическом постаменте, работа скульптора Jana Kodeta 1957 год. Средневековый монастырь, построенный Анежкой Пршемыславной и её братом королём Вацлавом I в 1231-4 гг. Костел святого Františka построен в тридцатых годов 13-го века, является частью монастыря св. Агнессы Чешской.  Скульптура «Притча о черепе» показывает, насколько беспомощен человек перед смертью, автор Ярослав Рона. Юрий Фомин на левом склоне Петржинского холма в Семинарских садах на фоне костела Девы Марии. Валентина Полякова у поручней кованого ограждения смотровой площадки на правом склоне Петржинского холма.
Очередь туристов в старинный аттракцион «Зеркальный лабиринт» (Zrcadlové bludiště) на Петршинском холме. Первое летописное упоминание о костёле святого Лаврентия на Петржинском холме относится к 1135 году. Скульптура святого Лаврентия на фасаде здания одноименного кафедрального костела, созданная Х. Ледерером.  Часовня «Голгофа», надпись над входом гласит: «Vstalt teto chvile!», в переводе означает «это момент воскресения». Капелла Гроба Господня построена в 1732 году и является аналогом иерусалимского места погребения Христа. Вид на так называемую Голодную стену (Hladová zeď) и Петржинскую обзорную вышку с улицы Strahovská. Юрий Фомин у прохода через Голодную стену (Hladová zeď) в сторону промежуточной станции фуникулера Nebozízek. Вид на здание костела святого Лаврентия и  Петржинскую обзорную вышку от прохода через Голодную стену.
Вид с серпантина пешеходных дорожек Петржина на водосливную плотину высотой около метра через Влтаву. Первые подснежники, выросшие возле пешеходной дорожки около Нижнего озерка с Геркулесом в саду Кинских. Вид с холма Петршин на железнодорожный мост, крепость Вышеград и строящиеся многоэтажные дома. Юрий Фомин у деревянного ограждения пешеходной дорожки серпантина на левой стороне Петржинского холма. Валентина Полякова присела на лавочку отдохнуть и полакомиться апельсинами вместе со своим мужем. Памятник св. Яну Непомуцкому, установленный в  Карлаховых садах (Karlachovy sady) Вышеградской крепости. Юрий Фомин возле «Малого колодца» в небольших Карлаховых садах (Karlachovy sady) крепости Вышеград.
январь 2017 Все наши фотографии март 2017

Лаборатория Fomsoft - Сервис дистанционного восстановления данных и фотографий своими руками. Дата последней корректировки - 14.03.2017.