Услуги восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий по интернет своими руками.
Сервис дистанционного восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий. Самые низкие и
доступные цены
Восстановление данных
собственными руками
Дистанционная
компьютерная помощь
Бесплатные программы
восстановления данных
Ответы на вопросы
по восстановлению
Бесплатная консультация,
контактные данные
Service remote data recovery, lost, deleted files and photos.

Фото Праги в ноябре 2016 года.

октябрь 2016 Все наши фотографии июkь 2016
Валентина Полякова под деревом яблони с мелкими плодами, растущей на территории детской площадки. Здание у подножия холма Петршин, на нижнем этаже которого располагается станция фуникулера Lanová dráha. Валентина Полякова у подножия холма Петршин (Petřín)на фоне детской площадки и зданий Пражского града. Юрий Фомин на пешеходной дорожке в Семинарском саду (Seminářská zahrada) на фоне плодовых деревьев. Валентина Полякова на пешеходной дорожке холма Петржин на фоне дерева в оранжево-красном убранстве. Скульптура известного чешского музыканта и композитор Витезслава Новака (Vítězslav Novák) на холме Петршин. Монумент классику чешской литературы,  поэту и писателю Карелу Махе (1810 - 1836), на холме Петршин. Вид на кафедральный костел старокатолической церкви святого Лаврентия и Пражскую обзорную вышку.
Вид на рельсовую колею фуникулера (Lanová dráha) с мостика на Петржинском холме в сторону станции Nebozizek. Валентина Полякова в пролете лестницы, ведущей к проходу в Голодной стене и цветочному садику Květnice. Валентина Полякова за столиком в кафе, оформленном в испанском стиле Krymská 56/39, Vršovice. Произведение кулинарного искусства изготовленное Валентиной Поляковой, пока ее муж спал. Утренний «натюр-продукт», приготовленный на завтрак искусным кулинаром Валентиной Поляковой. Счетчик посетителей и схема Пражского зоопарка, занимающего седьмое место в десятке лучших зоопарков Европы. Юрий Фомин на фоне живой изгороди, естественно отделяющей пешеходную дорожку от вольеры с животными. Юрий Фомин около бронзовой скульптуры индийского слона, установленной на ограде дорожки в зимний слоновник.
Валентина Полякова между двух бронзовых скульптур индийских слонов, стоящих на дорожке в зимний слоновник. Юрий Фомин на фоне деревянной стены павильона зимнего слоновника и служебного входа в него. Слоненок, родившийся в апреле 2016 по имени Макс и новорожденная слониха (октябрь 2016), имя ей пока не дали. Любознательные жирафы, свободно гуляющие и пасущиеся на большой территории вместе с другими животными. Жирафы и другие парнокопытные животные, свободно разгуливающие и пасущиеся на обширной территории. Валентина Полякова возле индийской скульптуры Krishna, изображающей божество играющего мелодию любви. Черная или сабельная антилопа (Hippotragus niger), это вид полорогого млекопитающего рода лошадиных антилоп. Здание Юридического факультета и библиотеки (Právnická fakulta) Карлова университета на площади Curieových.
Песчаные ворота (Písecká brána) выполнены в стиле барокко и являются одной из достопримечательностей Праги. В парке Шарлотты Масариковой рядом со скульптурой «Облако», автор Schwarz Josef Václav, 1964 год, Hradčany. Символическая скульптурная группа, установленная напротив посольства Израиля, улица Badeniho, Praha 7. Скульптура, установленная в вестибюле станции метро Малостранская (Malostranská) рядом с эскалатором. Вид на звонницу костела девы Марии победительницы из Семинарского сада у подножия холма Петршин. Угловая беседка с флагом на углу ограждения территории Американского посольства, вид из Семинарского сада. Панорамный вид из Семинарского сада Петршинского холма на городские кварталы и телевизионную мышку. Часовня святого Людвика, или часовня младенца Иисуса (kaple Jezulátka) в Семинарском саду на холме Петршин.
На лестнице, ведущей к проходу в ограждении между Семинарским и Лобковицким садом на холме Петршин. Памятник Ярославу Врхлицкому, главе «космополитической» школы Чехии, настоящее  имя и фамилия Эмиль Фрида. Вид на здания Пражского града и костел святого Вита с пешеходной дорожки promenáda Raoula Wallenberga. Юрий Фомин на ступеньках лестницы между домами, идущей от улицы Увоз (Úvoz) к Лоретанской (Loretánská) улицы. Вид на верхнюю часть здания костела святого Яна Непомуцкого (sv. Jana Nepomuckého) с улицы U Kasáren. Скульптура с правой стороны от входа в костел одного из главных святых Чехии, святого Яна Непомуцкого. Вид на здание костела одного из главных святых Чехии, святого Яна Непомуцкого. Скульптура на верхней части костела, изображающая одного из главных святых Чехии, святого Яна Непомуцкого.
Дворцовое здание Hložků ze Žampachu, построенное в середине 16 века, здесь находится посольство Австрии. Юрий Фомин на улице Železná, на фоне рекламной вывески в форме трдельника, традиционной чешской сладости. Валентина Полякова в центре знаменитой Староместской площади на фоне Тынского кафедрального собора. Всемирно известная Староместская площадь, на фоне костела в стиле барокко XVII века святого Николая (Mikuláše). На ступеньках лестницы, ведущей наверх Летенского холма к установленному там памятнику времени Метроному. Летенский холм, Валентина Полякова на фоне памятника времени Метроному (Pražský metronom или kyvadlo). Вид с Летенского холма на знаменитые пражские мосты через реку Влтаву, которая разделяет город на две части. Юрий Фомин на пересечении улиц Vratislavova и Přemyslova по пути к Кирпичным воротам крепость Вышеград.
Юрий Фомин на ступеньках лестницы от Кирпичных ворот крепостного бастиона по пути в парк Karlachovy sady. Валентина Полякова у лавочки в парковой зоне Karlachovy sady достает из рюкзака бананы, которые мы съедим. Юрий Фомин в Тройском ботаническом саду между скульптурами Лукаша Раиса (Lukáš Rais) «Ламы Она и Он». Валентина Полякова на фоне осенней березы в осеннем убранстве, растущей в Тройском ботаническом саду. Панорамный вид из Тройского ботанического сада в сторону Влтавы и пражского района «část obce Suchdol». Декоративная содовая капуста очень необычной формы, образует облиственную розетку с гофрированными краями. Вид на здание Тройского дворцового комплекса (Zámek Troja) с территории виноградников e часовни sv. Kláry. Юрий Фомин около скалы в виноградниках святой Клары на фоне оригинального здания капеллы sv. Kláry.
Вид на новый Тройский мост (Trojský most) из виноградников святой Клары (sv. Kláry) со множеством сортов. Скульптура летящей под зонтиком счастливой женщины, автор чешский дизайнер Михал Трпак (Michal Trpak). Инсталляционная композиция современного чешского скульптора и дизайнера Михала Трпака (Michal Trpák). Миниатюра с зонтиком, автор молодой чешский художник, скульптор и дизайнер Михал Трпак (Michal Trpák). Валентина Полякова под скульптурой грибов мини-выставки молодого чешского дизайнера Михала Трпака. Скульптурное изображение матери с младенцем на фасаде здания роскошных апартаментов «MOOo Apartments». Валентина Полякова возле Рождественской елки во внутреннем дворе комплекса зданий Palác Platýz, ул. Národní. Эффектные граммофоны комнатного цветка красного королевского амариллиса - гиппеаструма (aaryllis belladonna).
Распустившийся махровый цветок белого амариллиса или гиппеаструма Вайт Пикок на нашем обеденном столе. Вид с улицы Celetná на памятник архитектуры XV века Пороховую башню или Пороховые ворота (Prašná brána). Площадь Республики (Republiky), пяти этажное здание одного из крупнейших торговых центров Праги Palladium. Белая лошадка в традиционном импровизированном Рождественском вертепе под елкой на Староместской площади. Беременная козочка необычного окраса в Рождественском вертепе под елкой на Староместской площади. Две мирно спящие овечки в Рождественском вертепе под елкой на Староместской площади (Staroměstské náměstí). Юрий Фомин около импровизированного Рождественского вертепа (Betlem) под елкой на Староместской площади. Юрий Фомин на Староместской площади возле кузнечной мастерской, изготавливающей сувенирные колокольчики.
Под Рождественской елкой на Староместской площади, окруженной бордюром из макетов пряничных украшений. Рождественская елка на Староместской площади (Staroměstské náměstí), украшенная елочными игрушками. Торговые палатки в центре Староместской площади (Staroměstské náměstí), оформленной в виде пряничной горки. Вид на рождественское украшение Староместской площади Рождественскую елку  и Тынский кафедральный храм. Костёл Святого Николая (sv. Mikuláše) это барочный храм, находящийся в одном из самых популярных мест Праги. Полностью распустившиеся бутоны махрового белого амариллиса или гиппеаструма Вайт Пикок на окне спальни. Красный и махровый белый амариллисы красуются на окне нашей кухни нашей пражской квартиры.
октябрь2016 Все наши фотографии июkь 2016

Лаборатория Fomsoft - Сервис дистанционного восстановления данных и фотографий своими руками. Дата последней корректировки - 04.12.2016.