Услуги восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий по интернет своими руками.
Сервис дистанционного восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий. Самые низкие и
доступные цены
Восстановление данных
собственными руками
Дистанционная
компьютерная помощь
Бесплатные программы
восстановления данных
Ответы на вопросы
по восстановлению
Бесплатная консультация,
контактные данные
Service remote data recovery, lost, deleted files and photos.

Фото Праги октябрь 2016.

сентябрь 2016 Все наши фотографии ноябрь 2016
Валентина Полякова под деревом яблони с мелкими плодами, растущей на территории детской площадки. Около памятника крупнейшему представителю критического реализма Чехии. Памятник, изображающий  внуков Масарика, автор скульптор Карел Дворжак, установленный в 1949 году. Карел Гинек Маха – представитель чешского романтизма и главная фигура в современной чешской поэзии. Вид на комплекс зданий Пражского града с обзорной площадки у ресторана Небожижек (Nebozízek). Юрий Фомин на лавочке, установленной около ограды из подстриженного кустарника в Розовом саду (Růžový sad). Юрий Фомин в Розовом саду (Růžový sad) на холме Петржин, около засохшего дерева, обвитого плющом. Элегантный полураспустившейся бутон красной розы на Петржинском холме в Розовом саду (Růžový sad).
Муж нашей племянницы приехал по делам в Прагу и зашел нас навестить. Константин, муж нашей племянницы, Наталии, приехал по делам в Прагу и зашел нас навестить. Ротонда святой Троицы (Kaple Nejsvětější Trojice), на пересечении улиц U Nesypky и Švédská, Praha 5, Smíchov. Вид на вентиляционную шахту Смиховского тоннеля с перекрестка улиц U Nesypky и Švédská08/16, Smíchov. Дом на Шведской улице (ulice Švédská, 51, Praha 5, Smíchov), где около года (1924-25 гг.) жила Марина Цветаева. Юрий Фомин около живописного забора, увитого осенним плющом на улице Na Hřebenkách, Praha 5, Smíchov. Очень красивый и оригинальный частный дом в виде замка на улице Na Hřebenkách 1248/27, Praha 5, Smíchov. Валентина Полякова на дорожке западного склона Петржинского холма (Petřín) с видом в сторону Вышеграда.
Юрий Фомин на Петржинском холме в Цветочном садике (Kvetnice) около растения, похожего на Топинамбур. Экзотическое, пышноцветущее и свечеобразное растение с желтыми цветами в Цветочном садике (Kvetnice). Юрий Фомин на лавочке около экзотических, пышноцветущих и свечеобразных растений с желтыми цветами. Японский клён - растение, имеет резные крупные листья, осенью окрашиваются в багрово-красный цвет. Хотковы сады (Chotkovy sady), пенек старинного столетнего дерева, увенчанный короной из новых побегов. Юрий Фомин в Хотковых садах на лавочке, изготовленной их ствола спиленного старинного столетнего дерева. Бронзовая скульптура мальчика, держащего в руках ветку дерева. Юрий Фомин в королевском саду (Královská zahrada) на фоне знаменитого поющего фонтана  (Zpívající fontána).
Королевский сад (Královská zahrada) Валентина Полякова рядом с поющим фонтаном (Zpívající fontána). Здание Летнего дворца или Бельведера королевы Анны в Королевском саду недалеко от Пражского града. Валентина Полякова на пешеходной дорожке Королевского сада (Královská zahrada) Пражского града. Юрий Фомин на фоне ствола старинного каштана в Королевском саду (Královská zahrada) Пражского града. Вид из Королевского сада на кафедральный собор св. Вита, Вацлава и Войтеха (Kostel sv. Víta, Václava a Vojtěcha). Арка с фонтаном Геркулеса, (1670 год скульптор Ян Иржи Бренда) изображает момент укрощения пса Цербера. Скульптура «Ночь», созданная в 1734 г. Антонином Брауном, перед зданием зала для игры в мяч - «Мячовна». Валентина Полякова в Королевском саду Пражского града на фоне фонтана и оранжереи «Empírový skleník».
Роскошная клумба с вензелями из цветов в Королевском саду Пражского града на фоне костела святого Вита. Валентина Полякова возле счетчика посетителей Пражского зоологического сада, одного из лучших в Европе. Валентина Полякова на ограждении в Пражском зоопарке (Zoologická zahrada), одного из крупнейших в Европе. Американский дикобраз похож на настоящего дикобраза, но без сильно удлиненных игл на задней части спины. Юрий Фомин на дорожке в Пражском зоопарке около стенки, обвитой ветвями плющей, раскрашенными сенью. Два белых северных медведя, разгуливающие в застекленной вольере, изображающей скалистую пещеру. Юрий Фомин около бронзовой скульптуры лошади с жеребенком, установленной у северного входа зоопарка. Гуанако (Lama guanicoe), это млекопитающее рода лам семейства верблюдовых, предок одомашненной ламы.
Ноа или карликовый буйвол, парнокопытное животное сем. Полорогих, обитает на острове Сулавеси, Индонезия. Бурая гиена, иногда ее называют коричневой  гиеной,  распространена Калахари и Намиб в Центральной Африке. Бородатая неясыть (Strix nebulosa) - крупная (размах крыльев до 1,5 м.) птица рода Неясыти. Длина тела до 80 см. Уссурийский настоль сыт, что игнорирует выложенное для него куски мяса, а птицы этим успешно пользуются. Кудрявый пеликан (Pelecanus crispus) – гнездящаяся перелётная птица, ее народное название – баба-птица. Чёрный или бурый гриф (Aegypius monachus) - птица семейства ястребиных, это оседлая птица предгорий и гор. Пингвины (Spheniscidae) это семейство нелетающих морских птиц, они хорошо плавают и отлично ныряют. Юрий Фомин на пешеходной дорожке в саду Кинских (Zahrada Kinských) с видом на левый склон холма Петршин.
Юрий Фомин на тропинке серпантина в саду Кинских (Zahrada Kinských) ведущей на вершину холма Петршин. Скульптура геркулеса с дубиной в руках, побеждающего злобного пса Цербера, посредине нижнего пруда. Валентина Полякова на пешеходном мостике через водный поток водопада, впадающий в нижнее озеро. Юрий Фомин на дорожке, ведущей к водопаду, питающего озеро Lolni jezirko Herkules, с фигурой Геркулеса. Юрий Фомин на пешеходном мостике через овраг на левом склоне Петршинского холма (Petřín). Храм святого Архангела Михаила, подаренный в 1929 году жителями Западной Украины в дар Чехословакии. Валентина Полякова на пешеходной дорожке с водоводом, ведущей на вершину холма Петржин (Petřín). Два цветочка осеннего крокуса, появившиеся из-под опавших с деревьев листьев на холме Петршин (Petřín).
Перспектива, открывающаяся с холма Петршин (Petřín) в сторону высотных зданий, строящихся за Вышеградом. Букашка, похожая на пчелку, несмотря на осеннее время, нашла в Розовом саду на холме Петршин  желтую розу. Одна из последних прекрасных алых роз, появившихся в осеннем Розовом саду на Петржинском холме. Ярко-оранжевые коробочки цветов физалиса или китайских фонариков на крутом склоне Цветочного садика. Вид на Пражский град и кафедральный собор святого Вита с пешеходной улицы «Promenáda Raoula Wallenberga». На пересечении улицы «Promenáda Raoula Wallenberga» и дорожки на территорию Страговского монастыря. Вид от Страговского кластера на улицу «Promenáda Raoula Wallenberga» и обзорную вышку Petřínská rozhledna. Юрий Фомин у входа в Страговский монастырь (Strahovský klášter) на фоне продавца сувенирных изделий.
Вид с подворья Страговского монастыря (Strahovský klášter) на красивейшее убранство фронтона одного из зданий. Памятник чешской писательнице, переводчице, поэтессе и драматургу Элишке Красногорской на Карловой площади. Вид на здание иезуитского костела святого Игнатия из Лойолы на Карловой площади, построенный в 1665-71 годах. Костел святого Яна Непомуцкого на Скалце (sv. Jana Nepomuckého Na Skalce). Вид с улицы Vratislavova на неприступную оборонительную стену бастиона, защищающего крепость Вышеград. Юрий Фомин в створе символических входных ворот в Штульцовы сады с изображением Папского герба. Вид с бастиона на комплекс зданий Института охраны здоровья матери и ребенка (Ústav pro péči o matku a dítě). Вид с оборонительного бастиона крепости Вышеград, на вновь строящиеся многоэтажные здания.
Осенний натюрморт из различных красивейших и необычного вида овощей. Юрий Фомин в Цветочном садике около низкорослого кустарника со стелящимися ветками с красными плодами. Низкорослый кустарник со стелящимися ветками, которые усыпаны сплошной массой ярко-красных плодов. Осень неумолимо вступает в свои права, но эта кремовая роза упорно борется и не хочет ей уступать. Пожалуй, это последние розы в этом году, которые можно было увидеть в Розовом саду на Петршинском холме. Памятник чешскому общественному деятелю Яну Эвангелисту Пуркине (Jan EV. Purkyně) на Карловой площади. >В парковой зоне Фолиманка под Нусельским мостом на детской площадке установлены спортивные тренажеры. Юрий Фомин в центре Чехова моста (Čechův most) на фоне Летенского холма и памятника времени Метронома.
Вид на пристань прогулочных кораблей Přístaviště Čechův most и старейшую больницу Чехии Nemocnice Na Františku. Юрий Фомин на Летенском холме под каштаном, крона которого раскрашена желто-коричневыми осенними тонами.
сентябрь 2016 Все наши фотографии ноябрь 2016

Лаборатория Fomsoft - Сервис дистанционного восстановления данных и фотографий своими руками. Дата последней корректировки - 14.11.2016.