Услуги восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий по интернет своими руками.
Сервис дистанционного восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий. Самые низкие и
доступные цены
Восстановление данных
собственными руками
Дистанционная
компьютерная помощь
Бесплатные программы
восстановления данных
Ответы на вопросы
по восстановлению
Бесплатная консультация,
контактные данные
Service remote data recovery, lost, deleted files and photos.

Фото Праги август 2016.

июль 2016 Все наши фотографии сентябрь 2016
Юрий Фомин на фоне торговой точки по продаже традиционного чешского лакомства - трдельника на улице Železná. Костел святого Николая (sv. Mikuláše), построенный в 1732 - 1735 гг. на Староместской площади в стиле барокко. Юрий Фомин на фоне Тынского храма, или костела Девы Марии перед Тыном, (Matky Boží před Týnem, Týnský chrám). Валентина Полякова у витрины магазина модной одежды Hermes на Парижской улице – торгового проспекта Праги. Около бронзовой скульптурной группы «ВИНОГРАД СТРАСТИ» (GRAPES OF PASSION), скульптор Леа Вивот. Валентина Полякова на ступеньках, ведущих к Ганавскому павильону (Hanavský pavilon) на Летенском холме. Вид на знаменитые пражские мосты со ступенек лестницы, идущей к Ганавскому павильону (Hanavský pavilon). ид на Ганавский павильон (Hanavský pavilon), где сейчас расположен ресторан.
Валентина Полякова на лавочке около ограждения корта Tenisový klub LTC Praha на Летенском холме. Вид на Штефаников мост, был реконструирован в 1951 году и сначала был назван в честь коммуниста Яна Швермы. Юрий Фомин на лестнице, ведущий к станции фуникулера Nebozizek, и вида на Пражский град (Pražský hrad). Юрий Фомин на фоне высоких желтых цветов в Цветочном садике (Kvetnice) на Петршинском холме (Petřín). Красная розочка классической формы в Цветочном садике (Kvetnice) на Петршинском холме (Petřín). Сегодня 5 августа 2016 года исполнилось ровно семьдесят лет со дня рождения Юрия Николаевича Фомина. Валентина Полякова около цветочной клумбы посередине аллеи, идущей к нижней станции фуникулера Újezd LD. Валентина Полякова работает за компьютером на кухне нашей квартиры, где мы живем в Чешской республике.
Валентина Полякова на лавочке Летенском или Воздушном саду (Letenské sady). Валентина Полякова в арке прохода в музей шоколада (Muzeum čokolády), улица Celetná 557/10, Staré Město. Пражский зоопарк (Zoologická zahrada), пернатый хищник прекрасно себя чувствует в просторной вольере. Многочисленная стая розовых фламинго горделиво расхаживает по своей территории на берегу водоема. Несмотря на то, что карияма отлично летает, она предпочитает бегать, и может развивать скорость до 70 км/ч. Африканский марабу самый крупный семейства аистовых, их названия понятно, что это коренной житель Африки. Ситатунга или, как ее еще называют, антилопа наконг обитает в заболоченных лесах западной части Африки. Валентина Полякова в Пражском зоологическом саду (Zoologická zahrada) на фоне густых зарослей тростника.
Юрий Фомин возле нижней станции фуникулера Пражского ботанического сада (Zoologická zahrada). Юрий Фомин около деревянного макета черепахи на детской площадке Пражского ботанического сада. Исполинская сейшельская черепаха является редким вид сухопутных черепах, ее средний размер равен 120см. Детский игровой городок на территории Пражского ботанического сада (Zoologická zahrada). Юрий Фомин на фоне входа в бывший слоновник, а теперь детский игровой городок в Пражском зоопарке. Луговые собачки - грызуны из семейства беличьих, обитают в Северной Америке, представители мира прерии. Валентина Полякова в ботаническом саду Природоведческого факультета Карлова университета PřF UK. Рядом с лимонным деревом, высаженного в горшок, в ботаническом саду Природоведческого факультета PřF UK.
Валентина Полякова прислонилась к бортику бетонного ограждения фонтана в парковой зоне Фолиманка (Folimanka). Бронзовые скульптуры детей, установленные в парке Фолиманка после реконструкции 1995 года. Юрий Фомин на дорожке парковой зоны Фолиманка, проходящей под Нусельским мостом (Nuselský most). Каменные скульптуры двух отдельно стоящих медведей, установленные в детской парковой зоне Фолиманка. Юрий Фомин возле здания костела Девы Марии и святого Карла Великого (Panny Marie a sv. Karla Velikého). Скульптура императора и короля Карла IV. в парковой зоне на улице «Na Karlovĕ». Фонтан возле входа в костел «Вознесения Девы Марии и святого Карла Великого» (Panny Marie a sv. Karla Velikého). Красиво оформленная витрина магазина на всемирно известном торговом проспекте Праги ulice Pařížská.
Вид с Летенского холма на Čechův мост и часовню святой Марии Магдалины на набережной Эдварда Бенеша. Валентина Полякова за столиком на вновь реконструированной дорожке Летенского холма у Ганавского павильона. Фонтан «Провал времени» (Propadliště času) на площади Кинских напротив дворца Юстиции (Justiční Palác). Шикарная красная роза в окружении нераспустившихся бутонов в Розовом саду (Růžový sad) на холме Петршин. Две роскошных розовых розы на шпалере Розового сада (Růžový sad) на Петржинском холме (Petřín). Пчела облюбовала в Розовом саду (Růžový sad) на Петршинском холме (Petřín) прекрасную ярко красную розу. Юрий Фомин на холме Петршин недалеко от фуникулера рядом с кустом пышных роз на шпалере в Розовом саду. Валентина Полякова около пышного куста бледно-розовых роз на шпалере в Розовом саду Петржинского холма.
Необычайно элегантная белая роза, распустившаяся на грядке Розового сада на Петржинском холме (Petřín). Юрий Фомин возле памятника словацкому астроному и генералу французской армии Растиславу Штефанику. Юрий Фомин в Розовом саду Петршинского холма между двумя кустами деревьев постриженных в виде цилиндров. Валентина Полякова в Розовом саду (Růžový sad) Петршинского холма рядом с одиночным кустом красных роз. Куст желто-розовых георгинов на клумбе возле нижней станции пражского фуникулера Lanová dráha na Petřín. Древний платан в саду Кинских, его периметр равен 5,46 м, высота 28 метров, а возраст оценивается в 160 лет. Валентина Полякова у деревянных поручней серпантина пешеходных дорожек на левом склоне холма Петржин. Эхинацея пурпурная (Echinácea purpúrea) - многолетнее растение из семейства Астровые, или Сложноцветные.
Юрий Фомин в ботаническом саду Карлова университета на фоне плодов растения мордовника шароголового. Созревшие плоды мордовника шароголового (Echinops sphaerocephalus) разбрасывают по ветру свои семена. Юрий фомин на фоне звонницы костела Девы Марии Победительницы (Panny Marie Vítězné), улица Karmelitská. Валентина Полякова возле часовни святого Людвика (sv. Ludvika) в Семинарском саду на склоне холма Петршин. Валентина Полякова со спелыми яблоками в руках в Семинарском саду на правом склоне Петршинского холма. Валентина Полякова на фоне панорамного вида с пешеходной дорожки на правом склоне Петржинского холма. Очередное посещение всемирно-известного Пражского Зоологического сада, счетчик посетителей и схема ZOO. Кафрский рогатый ворон, или южный рогатый ворон, это самый крупный вид из семейства птиц-носорогов.
Молодинький Ситатунга (Tragelaphus spekei), это вид антилоп из рода лесных антилоп, им присущ полуводный образ жизни. Детеныш обыкновенного бегемота (Hippopotamus amphibius), родившийся в Пражском зоопарке в этом году. Два взрослых животных Tragelaphus spekei - вид антилоп, которым присущ полуводный образ жизни. Жирафы, зебры и антилопы с удовольствием разгуливают по огромной территории своего загона. Сурикаты (Suricata suricata), это близкие родичи мангустов, они обитают в пустынях регионах Южной Африки. Юрий Фомин возле скульптурного изображение слона, подаренного Зоопарку Праги спонсорами из Индии. Бурая гиена, или береговая гиена это вид семейства гиеновых, имеет меньший рост, чем пятнистая гиена. Слоненок, родившийся 5 апреля 2016 года, дали ему имя Максимилиан в честь императора Максимилиана II.
Амурский или уссурийский тигр (Panthera tigris altaica) является одним из малочисленных подвидов тигров. Голова Тираннозавра (Tyrannosaurus или T-REX) это был один из последних существовавших динозавров на планете. Западнокавказский тур (Capra caucasica), имеет огромные коротко согнутые рога, изогнутые дугообразно.  Обезьяна, живущая совместно не скалах вместе с горными козлами (турами), не испытывает недостатка пищи. Ротонда святого Мартина - одна из трёх сохранившихся пражских ротонд и старейший памятник Вышеграда.  Леопольдовы ворота являются частью барочного укрепления Вышеграда, сооруженного в середине XVII века.  .
июль 2016 Все наши фотографии сентябрь 2016

Лаборатория Fomsoft - Сервис дистанционного восстановления данных и фотографий своими руками. Дата последней корректировки - 20.12.2016.