Услуги восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий по интернет своими руками.
Сервис дистанционного восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий. Самые низкие и
доступные цены
Восстановление данных
собственными руками
Дистанционная
компьютерная помощь
Бесплатные программы
восстановления данных
Ответы на вопросы
по восстановлению
Бесплатная консультация,
контактные данные
Service remote data recovery, lost, deleted files and photos.

Фото Праги май 2016.

апрель 2016 Все фотографии мая июнь 2016
Юрий Фомин на бортике бордюра обрамляющего памятник Йозефу Юнгману (Josef Jungmann) чешскому поэту. Валентина Полякова на дорожке Карловой площади (Karlově náměstí) в объятии веток цветущих кустов сирени. Юрий Фомин на зеленой лужайке под стенами оборонительного бастиона крепости Вышеград (Vyšehrad). Теннисный центр TC Vyšehrad, расположенный под оборонительной стеной бастиона крепости Вышеград (Vyšehrad). Изображение нового символа Чехии - двухвостого льва и старого орлицы на углу крепостной стены Вышеграда. Юрий Фомин возле роскошно оформленной клумбы с большими желтыми тюльпанами около станции фуникулера Újezd. Огромный желтый тюльпан на роскошно оформленной клумбе около станции фуникулера Lanová dráha Újezd. Памятник Неруде Непомуку Яну (Jan Neruda) - чешскому писателю, журналисту и представителю критического реализма.
Некоторые источники утверждают, что прототипами этих веселых мальчишек были внуки президента Т.Г. Масарика. Валентина Полякова на пешеходной дорожке у подножия холма Петршин рядом с желтым кустом Китайской розы. Юрий Фомин присел на косогор с зеленой травкой и желтыми одуванчиками на дорожке Петржинского холма (Petřín). Валентина Полякова на серпантине дорожек   подножия холма Петржин на фоне панорамы на городские кварталы. Юрий Фомин на краю пешеходной дорожки в Семинарском саду Петржинского холма на фоне костела Девы Марии. Валентина Поляков на фоне цветущих кустарников на пандусе подъема с набережной Edvarda Beneše на Летну. Юрий Фомин держит в руках желтые соцветия акации, растущей на дорожке, идущей от набережной Edvarda Beneše. Юрий Фомин на дорожке, ведущей от набережной Edvarda Beneše в парковую зону Летенских садов (Letenské sady).
Валентина Полякова отдыхает на лавочке в парковой зоне Летенских или Воздушных садов (Letenské sady). Розовые тюльпаны крупным планом на одной из клумб парковой зоны отдыха на Летенском холме (Letenské sady). Юрий Фомин около раскрашенного граффити каменного ограждения дорожки на Летенском холме (Letenské sady). Валентина Полякова на каменной лавочке около отеля InterContinental Prague на Парижской улице (Pařížská). Вид на Староместскую площадь и Староместскую ратушу (Staroměstská radnice) с Парижской улицы (Pařížská). Юрий Фомин на фоне Петржинской обзорной башни и зеленой лужайки, усыпанной отдыхающими пражанами. Юрий Фомин в цветочном садике Květnice на фоне расцветших кустов красно-фиолетовых древовидных пионов. Не часто встречающиеся желтые цветы Купава (Adenóphora) из рода растений семейства Колокольчиковых.
Юрий Фомин в цветочном садике на холме Петржин около дерева японского веерного дланевидного красного клена. Юрий Фомин положил рюкзак под голову и нежится на шелковистой травке небольшого бугорка на холме Петржин. Цветущий молодой кустик китайской чайной розы (Rosa multiflora) высаженный при входе в Петржинский Розовый сад. Валентина Полякова в створе входных кованных металлических ворот в цветочный садик Květnice на Петржине. Валентина Полякова на фоне красивейших разноцветных кустов рододендронов (Rhododendron) в садике Květnice. Юрий Фомин присел отдохнуть на лавочку в цветочном садике Květnice, расположенном на верху холма Петржин. Юрий Фомин около фонтана перед входом в метро Malostranská с тыльной стороны конюшен Valdštejnská jízdárna. Валентина Полякова на площади перед входом в метро Malostranská на фоне библиотеки České geologické služby.
Элегентные соцветия плодово-декоративного вечнозеленого растения Фейхоа или Акка Селлова (Acca sellowiana). Агава Сжатая (Agave striata), относится к растениям суккулентам, они имеют специальные ткани для запаса воды. Валентина Полякова в ботаническом саду Карлова университета около участка с различными видами суккулентов. Валентина Полякова недалеко от входа в ботанический сад Карлова университета на фоне рододендронов. Юрий Фомин на фоне цветущего дерева дёрена белого (cornus florida) — обиходное название кизил белый. Ирис или касатик (Iris aphylla) - многолетнее корневищное растение, существует заблуждение, что ирисы луковичные. Декоративное растение седум, очиток или молодило (Sedum rupestre L.) на альпийской горке Карлова университета. Валентина Полякова на дорожке ботанического сада Карлова университета на фоне цветущих рододендронов.
Соцветия цветущих рододендронов на дорожке ботанического сада Карлова университета крупным планом. Валентина Полякова на площади Curieových возле ограждения садика недалеко от  отеля InterContinental Prague. Вид с моста Čechův most на реку Влтава с интенсивно движущимися корабликами и заполненную ими пристань. Колонна с ангелом, украшающая Čechův мост, но существует мнение, что это скульптура Виктории – богини победы. Юрий Фомин под огромным цветущим каштаном на углу Чехува моста у колонны со скульптурой ангела или Виктории. Соцветия цветущего каштана на углу Чехува моста у колонны со скульптурой ангела или Виктории крупным планом. Юрий Фомин на пандусе подъема с набережной Эдварда Бенеша на Летенский холи к Ганавскому павильону. Валентина Полякова на фоне мостов через реку Влтава на дорожке, ведущей от набережной к Ганавскому павильону.
Юрий Фомин поляне Летенского холма недалеко от Ганавского павильона на фоне дерева цветущего каштана. Юрий Фомин за бурно цветущим кустом жимолости в парковой зоне Летенских или Воздушных садов Летенского холма. Юрий Фомин в Летенской парковой зоне на Летенском холме на фоне кустарника похожего на Гребенщика (Tamarix). Необыкновенно красивые цветущие красные соцветия конского каштана павиа (Aesculus pavia) на Летенском холме. Юрий Фомин в ветвях декоративного кустарника с белыми цветами, растущего на дорожке Летенского холма. Розовые соцветия рододендронов в Ботаническом саду Природоведческого факультета Карлова университета. Молочай крупнорогий (Euphorbia grandicornis) ― многолетний суккулентный кустарник в Ботаническом саду КУ. Ажурные желтые соцветия рододендронов, цветущих в Ботаническом саду Природоведческого факультета (PřF UK).
Юрий Фомин в Ботаническом саду Природоведческого факультета около кустика синей аквилегии, или водосбора. Юрий Фомин в Ботаническом саду PřF UK возле цветущего дерева розового конского каштана (Aesculus x carnea). Цветущее соцветие розового конского каштана (Aesculus x carnea) крупным планом в Ботаническом саду PřF UK. Нежно-белые цветущие соцветия рододендронов крупным планом в Ботаническом саду PřF Карлова университета. Волшебный цветок эльфов, аквилегия «Желтая королева» (Aquilegia hybrida) на грядке Францисканского сада. Юрий Фомин во Францисканском саду на фоне магазина Tribu являющегося поставщиком бренда Antoine et Lili. Вид на здание костела Девы Марии Снежной (Panny Marie Sněžné) из Францисканского сада (Františkánská zahrada). Валентина Полякова на серпантине пешеходных каменных дорожек левого склона холма Петржин (Petřín).
Вид на склон холма Петршин (Petřín), расположенного между витками мощенного камнем пешеходного серпантина. Валентина Полякова на фоне куста желтой розы, растущего на углу выхода из Розового сада на улицу Šermířská. Бело-сиреневые гроздья цветущей глицинии (wisteria), свисающие с ограждения цветочного садика Květnice. Валентина Полякова на фоне лиан, цветущих белыми цветами и свисающих с ограждения цветочного садика Květnice. Белые цветы лиан, свисающих с ограждения цветочного садика Květnice на Петржинском холме, крупным планом. Общий вид на здание Пражского планетария (1960 г.), который спроектирован архитектором Ярославом Фрагнером. Юрий Фомин на обрамлении неработающего сейчас фонтана в лесопарковой заповедной зоне Стромовка (Stromovka). Юрий Фомин внутри дупла, образовавшегося в очень старом дереве в заповеднике Královská obora в Стромовке.
Вид на здание костела святого Готхарда (sv. Gotharda) на площади Krupkovo. Юрий Фомин возле фонтана со скульптурами, изображающих внуков президента Т.Г. Масарика, Герберта и Леонарда. Валентина Полякова на пешеходной дорожке в средней части правой стороны холма Петржин около розового куста. Вид в сторону Староместской площади на Тынский храм с пешеходной дорожки на правой стороне холма Петржин. Памятник чешскому поэту-романтику Карелу Гинеку Махе (Karel Hynek Macha), установленный на Петршинском холме. Валентина Полякова на фоне пышно цветущих кустов сирени на пешеходной дорожке Петржинского холма (Petřín). Валентина Полякова на пандусе подъема от набережной Edvarda Beneše в Летенскую парковую зону (Letenské sady). Валентина Полякова на пешеходной дорожке в Летенской парковой зоне, так называемых «Воздушных садов».
Валентина Полякова в Главном ботаническом саду на фоне цветущего кустарника похожего на Тамариск (Tamarix). Валентина Полякова в Пражском ботаническом саду на фоне цветочной экспозиции разнообразных сортов ирисов. Юрий Фомин в Тройском ботаническом саду на бордюре ограждения экспозиции разнообразнейших сортов ирисов. Тройский ботанический саду, Юрий Фомин возле кустов молодых рододендронов на берегу небольшого прудика. Тройский ботанический сад, Валентина Полякова на косогоре с установленными там скульптурами Лукаша Раиса. Тройский ботанический сад, Валентина Полякова на мощенной камнем дорожке, ведущей к смотровой площадке. Тройский ботанический сад, Юрий Фомин на лавочке сидит за столом, который расположен на смотровой площадке. Юрий Фомин на дорожке в Тройском ботаническом саду под деревом боярышника однопестичного (hloh jednosemenný).
Юрий Фомин присел на макет увеличенного созревшего плода боярышника однопестичного (hloh jednosemenný). В Ботаническом саду Природоведческого факультета (PřF) Карлова университета на фоне розовых рододендронов. Юрий Фомин в кустах цветущих белых рододендронов на территории Ботанического сада PřF Карлова университета. Юрий Фомин в Ботаническом саду PřF KU держит в руках цветок Магнолии крупноцветковой (Magnolia grandiflora). Ботанический сад Природоведческого факультета PřF KU, цветок Магнолии крупноцветковой крупным планом. Валентина Полякова на серпантине пешеходных дорожек любуется расцветшими цветами кустарникового жасмина. Валентина Полякова на повороте серпантина пешеходных дорожек левого склона Петржинского холма (Petřín). Юрий Фомин на фоне цветущего кустарника около верхнего пруда Лахтан (Horní jezírko Lachtan) на Петржине.
Юрий Фомин на берегу нижнего озера со скульптурой Геркулеса (dolni jezirko Herkules) на холме Петршин (Petřín). Скульптура Геркулеса посредине озера на холме Петршин (Petřín) недалеко от дворца Кинских (Letohradek Kinských). Валентина Полякова на мостике над озером со скульптурой Геркулеса недалеко от дворца Letohradek Kinských. Необычная для здешних мест полностью деревянная церковь на склоне холма Петржин (Petřín) в саду Кинских. Валентина Полякова на дорожке, ведущей от церкви святого архангела Михаила на верх холма Петржин (Petřín). Шикарная и изящная роза в окружении цветов мелисы синего цвета в Розовом саду на Петржинском холме. Роскошная желтая роза на шпалере в Розовом саду (Růžový sad), который располагается на Петржинском холме. Юрий Фомин в Ботаническом саду Карлова университета около лекарственного растения Расторопша пятнистая.
Распустившейся цветок лекарственного растения «Расторопша пятнистая» в ботаническом саду КУ крупным планом. Растение с пирамидальным расположением сиреневых колокольчиков на высоком стебле в ботаническом саду КУ. Татарник или Онопордум колючий (Onopordum acanthium L) — сорняк, представленный в ботаническом саду КУ. В небольшом водоеме ботанического сада распустились две удивительно красивых белых кувшинки (Nymphaéa álba). Юрий Фомин в ботаническом саду Природоведческого факультета Карлова университета возле небольшого водоема.
апрель 2016 Все фотографии мая июнь 2016

Лаборатория Fomsoft - Сервис дистанционного восстановления данных и фотографий своими руками. Дата последней корректировки - 03.06.2016.