Услуги восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий по интернет своими руками.
Сервис дистанционного восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий. Самые низкие и
доступные цены
Восстановление данных
собственными руками
Дистанционная
компьютерная помощь
Бесплатные программы
восстановления данных
Ответы на вопросы
по восстановлению
Бесплатная консультация,
контактные данные
Service remote data recovery, lost, deleted files and photos.

Фото Праги апрель 2016.

март 2016 Все фотоальбомы апреля май 2016
Рекламная вывеска на здании отеля «Barceló Old Town Praha», расположенного на улице Celetná 588/29, Praha 1. Юрий Фомин на Вацлавской площади около пасхальной березки, украшенной разноцветными ленточками. В зале торгового центра Нью Йоркер (New Yorker) реализующего товары исключительно собственных марок. Валентина Полякова на площади Curieových около отелей InterContinental Prague и President Hotel Prague. Юрий Фомин посредине Чехова (Čechův) моста на фоне цветущих деревьев алычи на склоне Летенского холма. Набережная Эдварда Бенеша (Nábřeží Edvarda Beneše), вид на лестницу, ведущую к памятнику времени Метроному. Набережная Эдварда Бенеша (Nábřeží Edvarda Beneše), Юрий Фомин возле бурно цветущих кустов форзиции. Летенский холм, Валентина Полякова на фоне цветущего куста дикой сливы.
Летенский холм, Валентина Полякова на пандусе дорожки, идущей в сторону зданий Страковой академии. Вид с дорожки на Летенском холма на мосты через реку Влтава Манесов (Mánesův most) и Карлов (Karlův most). Летенский холм, Юрий Фомин на дорожке в Воздушных садах (Letenské sady) недалеко от Ганавского павильона. Группа цветущих белых одичавших гиацинтов, растущих на полянке в Хотковых садах (Chotkovy sady). Семейка цветущих желтых нарциссов (Narcissus), растущих на зеленой лужайке в Хотковых садах (Chotkovy sady). Юрий Фомин в Хотковых садах (Chotkovy sady) около ствола огромного платана у входа в Королевский сад. Поющий фонтан около летнего дворца королевы Анны (Belvedér - letohrádek královny Anny) в Королевском саду. Ярко-фиолетовые Анютины глазки или фиалка Витрокка на клумбе в Королевском саду (Královská zahrada).
Валентина Полякова у ограждения Оленьего рва на фоне вида на Пороховую башню и собора святого Вита. Деревья Конских каштанов, растущие по бокам дорожки главного входа в Королевский сад (Královská zahrada). Бурно цветущее дерево японской сакуры, которая является традиционным символом Японии и японской культуры. Валентина Поляков на фоне цветущего куста форзиции, растущего при входе в сад Кинских (zahrada Kinských). Холм Петржин, Юрий Фомин на дорожке, ведущей к Голодной (Зубастой) стене и Петржинской обзорной вышке. Валентина Полякова около Голодной стены (Hladová zeď) на фоне пышно цветущих желтых кустов форзиции. Юрий Фомин рядом с Голодной или Зубастой стеной (Hladová zeď) на фоне цветущего дерева сакуры. Юрий Фомин около выхода Страговского кластера (Strahovský klášter) возле дома с таксой (dům U jezevčíka).
Францисканский сад (Františkánská zahrada), Валентина Полякова рядом с цветущим деревом магнолии. Францисканская заграда (Františkánská zahrada), распустившиеся соцветия магнолии крупным планом. Распустившийся желтый тюльпан на цветочной грядке Францисканской заграды (Františkánská zahrada). Пышно цветущее дерево сакуры у подножия Петржинского холма рядом с трассой фуникулера (Lanová dráha). Ветка бурно цветущего дерева сакуры у подножия Петржинского холма около фуникулера (Lanová dráha). Юрий Фомин у подножия Петржинского холма рядом с фуникулером на фоне цветущих фруктовых деревьев. Бронзовая скульптура чешского композитора, народного артиста ЧССР, Витезслава Новака (Vítězslav Novák). Желтые цветочные гроздья примулы вздутой крупночашечковой у каменной ограды Цветочного садика.
Бадан толстолистный (Камнеломка толстолистная или Монгольский чай) – это многолетнее травянистое растение. Три ярко алых тюльпана, скромно высовывающихся из травы на грядке Цветочного садика холма Петржин. Гадючий лук незамеченный (Muscári negléctum) - многолетнее луковичное растение семейства Спаржевые. Нарцисс ложный, или Нарцисс жёлтый (Narcíssus pseudonarcíssus) - вид растений семейства Амариллисовые. Холм Петршин (Petrin), Юрий Фомин на лавочке под пирамидальным деревом в цветочном садике Květnice. Махровый Гиацинт сорта Jacques (белый) в цветочном садике Květnice на Петршинском холме (Petrin). Валентина Полякова на фоне цветущей японской магнолии, растущей возле Штефаниковой обсерватории. Ветка цветущей японской магнолии, растущей возле Штефаниковой обсерватории на Петржине, крупным планом.
Памятник чешскому поэту и автору-исполнителю Карелу Гашлеру (Karel Hašler) на Старой замковой лестнице. Группа ярко-алых тюльпанов расцветших около стены здания в саду Пражского Града Zahrada Na Valech. Вид из сада Пражского Града Zahrada Na Valech в сторону костела святого Николая на Малостранской площади. Юрий Фомин на фоне комплекса зданий Старого королевского дворца (Starý královský palác), вид из сада Na Valech. Валентина Полякова сидит рядом с вазой с цветами на ограждении обзорной площадки Vyhlídkové místo. Юрий Фомин в нише стены лестницы перехода из сада Zahrada Na Valech на третье подворье Пражского града. Вид на Большую южную башню Кафедрального собора св. Вита, Вацлава и Войтеха. Парк на площади Karlově náměstí, памятник чешскому ботанику и путешественнику Бенедикту Роэзлу (Benedict Roezl).
Фрагмент памятника чешскому ботанику и путешественнику Бенедикту Роэзлу, установленного на Карловой площади. Пурпурно-фиолетовые шапки цветов рододендрона в Ботаническом саду Карлова университета (Botanická zahrada). Ботанический сад Карлова университета, Юрий Фомин возле Терновника или Сливы колючей (Prunus spinosa L.). Юрий Фомин в Геопарке Ботанического сада Природоведческого факультета Карлова университета (PřF UK). рий Фомин под огромным деревом цветущей японской магнолии в ботаническом саду Botanická zahrada KU. Валентина Полякова под кустом Керии японской (Кerria japonica (L.) DC.) в ботаническом саду Карлова университета. Цветы Керии японской (Кerria japonica) в ботаническом саду Карлова университета (PřF UK) , крупным планом. Валентина Полякова под деревом цветущей магнолии, растущей рядом со станцией фуникуоера Újezd Lanová Dráha.
Юрий Фомин на фоне цветущего плодового дерева у подножия Петржинского холма рядом с трассой фуникулера. Вид на излучину Влтавы, крыши жилых кварталов и пражские мосты с серпантина пешеходных дорожек Петржина. Дружная семейка красных тюльпанов в цветочном садике Květnice, расположенном недалеко от Голодной стены. На Староместской площади (Staroměstské náměstí) возле монумента Народному герою Яну Гусу (Mistra Jana Husa). Бледно-розовые, ярко-алый и белый тюльпаны на цветочной клумбе в парке Вояновы сады (Vojanovy sady). Парк Вояновы сады (Vojanovy sady), курочка павлина по-хозяйски разгуливает по цветочной клумбе в поисках еды. В парке Вояновы сады (Vojanovy sady), после зимней паузы, установили новый улей, тот, что справа. Валентина Полякова в парке Вояновы сады (Vojanovy sady) на фоне зеленой лужайки рядом с цветочной клумбой.
Валентина Полякова на террасе в Вояновых садах (Vojanovy sady), радом с пышно расцветшим кустом сирени. Самец павлина демонстрирует свое оперение на территории обзорной площадки, скрытой от посторонних глаз. Валентина Полякова под ветвями роскошно цветущей японской сакуры в парке Вояновы сады (Vojanovy sady). Розовые соцветия роскошно цветущей японской сакуры в парке Вояновы сады (Vojanovy sady), крупным планом. Валентина Полякова в Вояновых садах (Vojanovy sady) около цветущего куста хеномелеса, или японской айвы. Валентина Полякова сидит на лавочке в Вояновых садах (Vojanovy sady) около капеллы Святой Терезии из Авиллы. Деревянная двухуровневая беседка в Гавличковых садах, в которой сейчас расположен винный ресторанчик. Юрий Фомин на территории Гавличковых садов (Havlíčkovy sady, Gröbovka) рядом с ограждение виноградника.
Юрий Фомин около фонтана с фигурой Нептуна работы выдающегося чешского скульптора Богуслава Шнирха. Скульптурный элемент фонтана в виде черепахи около искусственного грота в Гавличковом саду Гребовки. Оформление сопла выпуска воды фонтана в Гавличковом саду около искусственного грота в виде лягушки. Раковина с крокодилом на голове скульптуры Нептуна, установленной в центре фонтана в Гавличковом саду. Искусственный сталактитовый грот, сооруженный в парке в английском стиле Гавличковых садах (Havlíčkovy sady). Вилла купца Морица Гребе была построена в стиле неоренессанса (1879–81 гг.) по проекту архитектора Барвитио. Вид на виноградник и городские кварталы Праги от парапета виллы купца Морица Гребе, построенной в 1879–81 гг. Валентина Полякова на пешеходном мостике через прудик в Гавличковых садах (Havlíčkovy sady), где живут рыбки.
Валентина Полякова у перил мостика через искусственный прудик в Гавличковых садах (Havlíčkovy sady). Валентина Полякова на оборонительной стене крепости Вышеград на фоне вида пражских жилых кварталов. Юрий Фомин на углу оборонительной стены крепости Вышеград около схемы расположения объектов обзора. Вид с бастиона крепости Вышеград на Нусельский мост, отель Corinthia и конгресс-центр Kongresové centrum. Вид с бастиона крепостной стены Вышеграда на оборониьельную стену и Нусельский мост (Nuselský most). Юрий Фомин на лавочке, установленной на дорожке, проходящей вдоль крепостного бастиона Вышеграда. Вид на улицу Štulcova и башни Вышеградского кафедрального собора святых Петра и Павла (sv. Petra a Pavla). Юрий Фомин на мостике под улицей V Pevnosti на фоне вида на Таборские ворота, построенные в XVII веке.
Вид на здание костела Девы Марии Победительницы (Panny Marie Vítězné), возаеденного в 1611-12 годах. Чумная Колонна Святой Троицы на Малостранской площади, недалеко от храма св. Николая, установленная в 1715 г. Монументальное здание костела св. Николая, который является одной их главных достопримечательностей Праги. Юрий Фомин на ступеньках Замковой лестницы (Zámecké schody), ведущей от Градчанской пл. к ул. Thunovská. Валентина Полякова у ограждения Градчанской пл.(Hradčanské náměstí) на фоне Пражских городских кварталов. Архиепископский дворец (Arcibiskupský palác) на Градчанской площади, является одной из достопримечательностей. Градчанская площадь, Императорские, или западные ворота, украшенные главным символом Чехии - львом. Валентина Полякова в Королевском саду на краю Оленьего рва на фоне Пороховой башни и зданий Пражского града.
Юрий Фомин на краю большой клумбы с фонтаном в Королевском саду с композицией, составленной из цветов. Валентина Полякова на трамвайной остановке Újezd на фоне бурно цветущих деревьев японской сакуры. Аллея цветущих японских сакур, ведущая к костелу Пресвятого Сердца Господня (Nejsvětějšího srdce Páně). Вид на Жижковскую телевизионную башню (Žižkovská televizní věž) с улицы Vlkova. Валентина Полякова на поляне в Риегровых садах (Riegrovy sady) под раскидистым и могучим деревом дуба. Бронзовая скульптура «Девушка с обручем», установленная в Риегровых садах, автор скульптор Ladislav Kovařík. Валентина Полякова около клумбы с красно-белыми тюльпанами на центральной аллее в Риегровых садах. Юрий Фомин на одной из многочисленных дорожек в Риегровых садах (Riegrovy sady) на фоне цветущего дерева.
Валентина Полякова на зеленой лужайке, окруженной цветущими деревьями в Риегровых садах (Riegrovy sady). Вид на Пражский град (Pražský hrad) сквозь ветки деревьев, растущих в Риегровых садах (Riegrovy sady). Валентина Полякова в Риегровых садах на фоне цветущих кустов Айвы японской или Хеномелеса (Chaenomeles). Огромная зеленая поляна, расположенная в центральной части парковой зоны Риегровых садов (Riegrovy sady). Вид на здание и башню с курантами центрального железнодорожного вокзала Hlavní nádraží с улицы Italská Вид на Вацлавскую площадь (Václavské náměstí) и установленный на ней монумент со статуей Святого Вацлава. Панорамный вид с серпантина дорожек на холме Петршин в сторону мостов через Влтаву и крыши пражских домов. Вид с тыльной стороны садика Květnice, расположенного на холме Петржин, на вход в него от Голодной стены.
Памятник из белого мрамора писательнице и деятельнице движения за права женщин Элишке Красногорской. Костёл св. Игнатия первоначально был частью иезуитского колледжа, сегодня там факультетская больница. Соцветие белых рододендронов в Ботаническом саду Природоведческого факультета Карлова университета. Ярко-фиолетовый кустарник Азалии (Azalea) — собирательное название красивоцветущих видов Рододендронов. Валентина Полякова в ботаническом саду Карлова университета около необычного ствола Конского каштана павиа. Красиво оформленная клумба в парковой зоне на Летенских садах со скульптурой обнаженной молодой женщины. Мраморная скульптура яйца в центре цветочной клумбы на Летенском холме (Letenské sady или Воздушные сады). Надстройка над малым средневековым колодцем в Карлаховом саду Вышеграда.
Здание Нового деканства, сейчас здесь находится библиотека Капитула и выставка истории Вышеграда. Ренессансный летний дворец «Звезда» (Letohrádek Hvězda), построенный в форме звезды в 1555-1558 годах. Валентина Полякова рядом с кустом Китайской розы при входе в Розовый сад со стороны улицы Šermířská. Юрий Фомин поместился в дупле дерева, которое росло в садике Kvetnice. Вид на смотровую площадку, размещенную в розовом саду (Ruzovy Sad) Петржина из цветочного садика Kvetnice. Юрий Фомин рядом с бурно цветущим  деревом возле входа в цветочный садик.
март 2016 Все фотоальбомы апреля май 2016

Лаборатория Fomsoft - Сервис дистанционного восстановления данных и фотографий своими руками. Дата последней корректировки - 02.05.2016.