Услуги восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий по интернет своими руками.
Сервис дистанционного восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий. Самые низкие и
доступные цены
Восстановление данных
собственными руками
Дистанционная
компьютерная помощь
Бесплатные программы
восстановления данных
Ответы на вопросы
по восстановлению
Бесплатная консультация,
контактные данные
Service remote data recovery, lost, deleted files and photos.

Фото Праги февраль 2016.

январь 2016 Все фотоальбомы февраля март 2016
На дворе только первое февраля, а миндальное дерево в Семинарском саду уже распускает набухшие почки. Часовня святого Людвика (Kaple sv. Ludvika) в Семинарском саду (Seminářská zahrada) на склоне холма Петржин. Памятник чешскому поэту и драматургу Ярославу Врхлицкому, его настоящее имя – Эмиль Богуслав Фрида. Карлов мост, скульптура святых бессребреников братьев Космы и Дамиана и Спасителя, стоящего между ними. Здание, где расположен Музей Карла Земана (Karla Zemana), стоит на острове Кампа около Карлова моста. Валентина Полякова на детской и смотровой площадке Летенского холма (Letenské sady), возле желтого коня. Вид со смотровой площадки Летенского холма (Letenské sady) в сторону Штефаникова моста (Štefánikův most). Юрий Фомин наступил на символическое изображение бирюзового коня на детской площадке Летенского парка.
Дворцовое здание «Летенский замочек» (Letenský zámeček), место для проведения торжественных мероприятий. Юрий Фомин на фоне общего вида на детскую и смотровую площадку на Летенском парке или «Воздушных садах». Вид на здания Пражского града и всемирно известный Карлов мост с моста Легионеров через реку Влтава. Валентина Полякова на мощенной камнем дорожке, идущего по левому склону Петржинского холма (Petřín). Юрий Фомин на повороте мощенной камнем дорожки серпантина, идущей по левому склону холма Петржин. Вид на уникальный образец архитектуры второй половины XIX столетия, Базилика Святого Вацлава (sv. Václav). Юрий Фомин на каменной дорожке серпантина, ведущего по левому склону холма Петржин к Голодной стене. Юрий Фомин около проема в Голодной стене (Hladová zeď) на фоне зданий Пражского града (Pražský hrad).
Возле станции фуникулера Уезд (Lanová dráha Újezd) на лужайке, где растет, платан, появились первые крокусы. Это самое старое место Праги, здесь находится самый посещаемый и самый старый рынок Праги - Havelské Tržiště. На площади Угольного рынка ощущается средневековый дух, вокруг нее стоят здания со старинными фасадами. Husův dům - старинное здание на улице Jungmannova дом 11 со скульптурой и лепными украшениями на фасаде. Ян Эвангелиста Пуркине (Evangelista Purkyně) чешский физиолог, анатом, политик, член ордена пиаристов. Валентина Полякова в парке на Карловой площади (Park na Karlově náměstí), около проснувшегося кустарника. Костёл Девы Марии (Kostel Panny Marie pod řetězem), основанный Карлом IV. для славянских бенедиктинцев. Группа подснежников или галантусов в ботаническом саду природоведческого факультета Карлова университета.
Полянка с садовыми подснежниками или прострелами (Snowdrops) - многолетними луковичными растениями. Юрий Фомин возле реликтового листопадного дерева Ginkgo biloba, в диком виде произрастает на востоке Китая. Музей исторических ночных горшков и туалетов (Muzeum nočníků a toalet) находится на улице Vyšehradská 1703/12. Проход в оборонительном крепостном валу крепости Вышеград (Vyšehrad) - Кирпичные ворота (Cihelná brána). Бюст настоятеля Вышеграда Вацлава Штульца (Václav Štulc), установленный в саду его имени (Štulcovy sady). Конная статуя в стиле барокко св. Вацлава работы Яна Йиржи Бендла в саду Штульца в крепости Вышеград. Валентина Полякова в саду Штульца (Štulcovy sady) крепости Вышеграда, на фоне городских кварталов Праги. Скульптура христианского святого Себастьяна, пронзенного стрелами, римский легионер, почитаемый как мученик.
Вид на католический капитульный костел святых Петра и Павла (Bazilika sv. Petra a Pavla) в крепости Вышеград. Вид на железнодорожный мост через Влтаву от прохода в крепостной стене оборонительного бастиона Вышеграда. Мемориальная доска Яну Крейчи, профессору, геологу и географу на стене оборонительного бастиона Вышеграда. Валентина Полякова на лестнице, идущей от прохода в стене бастиона Вышеграда к набережной реки Влтава. Юрий Фомин на лестнице, ведущей к проходу в стене бастиона Вышеграда на внутреннюю территорию крепости. Вин на здание отеля «Hostinec Na Výtoni» и музея бывшая таможни на Вытони (Podskalské celnici na Výtoni). Декоративный и неприхотливый лиственный кустарник керрия японская или японская роза (Kerria japonica). Валентина Полякова на смотровой площадке Тройского ботанического сада (Botanická zahrada Praha).
Две скульптуры из железных бочек «Ламы Она и Он» на территории ботанического сада, скульптур Лукаш Раис. Юрий Фомин на пустующей площадке летнего кафе в Тройском ботаническом саду (Botanická zahrada Praha). Тройский ботанический сад (Botanická zahrada Praha), Юрий Фомин между двумя скульптурами ( На поляне Тройского ботанического сада около произведения скульптура Lovemore bonjisi из Зимбабве «Milenci» Скульптура прыгающей лякушки над прудиком в Тройском ботаническом саду (Botanická zahrada Troja). Крокус  в Тройском ботаническом саду «Сайбери Триколор» (Sieberi Tricolor) отличается контрастной окраской. Семейка бело-синих крокусов Siberi Ssp Sublimis Tricolor на альпийской горке в Тройском ботаническом саду. Ярко-желтый первоцвет крокус или шафран узколистный на альпийской горке Тройского ботанического сада.
Самый распространенный представитель первоцветов гусиный лук, сон-трава, пролеска или весенняя примула. В ботаническом саду можно увидеть самый миниатюрный из всех ирисов - Ирис сетчатый или ирис ретикулата. На краю виноградника находится маленькая старинная часовня, построенная в XVI веке, часовня святой Клары. Валентина Полякова в Тройском ботаническом саду на краю центральной поляны, рядом с живописным кустарником. Это хвойное дерево - Араукария чилийская (или араукская), её родина - Чили. Валентина Полякова около пышных шапок засохших остатков травянистых растений у входа в ботанический сад. Плющеобразное лианное растение нашло точку опоры и обвило фонарный столб. Скульптура «Семь сурикатов» (Sousoší sedmi surikat), автор Veronika Richterová.
январь 2016 Все фотоальбомы февраля март 2016

Лаборатория Fomsoft - Сервис дистанционного восстановления данных и фотографий своими руками. Дата последней корректировки - 29.02.2016.