Услуги восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий по интернет своими руками.
Сервис дистанционного восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий. Самые низкие и
доступные цены
Восстановление данных
собственными руками
Дистанционная
компьютерная помощь
Бесплатные программы
восстановления данных
Ответы на вопросы
по восстановлению
Бесплатная консультация,
контактные данные
Service remote data recovery, lost, deleted files and photos.

Фото Праги август 2015.

мюль 2015 Все фотоальбомы сентябрь 2015
Степан Савельев на фоне фонтана перед входом на территорию выставочного центра Výstaviště Holešovice. Степан Савельев при входе в океанариум на выставочном центре Výstaviště Holešovice. Достопримечательность Пражского океанариума - песчаная акула, обитающая в большом барьерном рифе. Степа Савельев около огромного центрального аквариума с крупными представителями водных обитателей. Взрослые особи рыбы-камня вырастают в длину до 40 сантиметров и являются смертельно ядовитыми. Полупрозрачная рыба-скорпион (скорпена Эчмейера или Rhinopias eschmeyeri), охотится из засады на дне. Мурена — очень сильный и опасный морской обитатель, встреча с которым может закончиться трагедией. Морские звезды ведут донный образ жизни, они непривередливы к пище и поглощают все, что могут найти.
Лобстер рифовый синий Panulirus versicolo, имеет множество названий - расписной  расписной, пурпурный омар. Групер желто-голубой Epinephelus malabaricus — вид морских рыб из семейства каменных окуней (Serranidae). Морской еж, его называют называют дикобразом подводного мира, на фоне скоплений разноцветных кораллов. Степа Савельев у парапета ограждения Сметановой набережной на фоне Карлова моста и Пражского града. Степа Савельев под железнодорожной эстакадой на ступеньках лестницы, идущей к Военно-историческому музею. Степа Савельев на танке Т34-80, установленном перед входом в Военно-исторический музей Чешской республики. Стенд в Военно-историческом музее Чешской республики, демонстрирующий облачение рядовых и офицеров. Ручной и станковый пулеметы, имевшиеся у военнослужащих Чешской армии во втором десятилетии 19 века.
Степа Савельев возле двух Австрийско-венгерских стасорока миллиметровых минометов образца 1916 года. Юрий Фомин за рабочим столом на своем рабочем месте в пражской лаборатории восстановления данных. Степа Савельев отдыхает на лавочке у оранжереи в ботаническом саду (Botanická zahrada) Карлова университета. Заросший растительностью пруд в ботаническом саду природоведческого факультета Карлова университета. Степан Савельев в Геопарке Карлова университета сидит на куске камня возрастом более 460 миллионов лет. Степа Савельев в Геопарке Карлова университета уселся на камешек возрастом более 420 миллионов лет. Очень необычные цветущие растения в ботаническом саду Природоведческого факультета Карлова университета. Белый морозник (helleborus) - род многолетних травянистых растений семейства Лютиковые в ботаническом саду.
Розовая гортензия - необыкновенно красивоцветущий многолетний полукустарник, достигает 1 мера в высоту. Степа Савельев уселся на каменное обрамление лестницы в глубине территории ботанического сада PřF UK. Классический домашний петушок с белоголовой курочкой в вольере на территории ботанического сада PřF UK. Степа Савельев поздравляет своего дедушку Юрия Фомина с шестидесяти девятилетием от его дня рождения. Манжелка Валентина Полякова поздравляет своего мажела Юрия Фомина с шестидесяти девятилетием. Сегодня 5 августа 2015 года, Юрий Фомин повзрослел ровно на шестьдесят девять лет. Степа Савельев возле лампы, установленной на ресторанном постаменте на Малой площади (Malé náměstí). Один из самых старых действующих колодцев находится на Малой площади.
Дворцовое здание на Марианской площади (Mariánské náměstí 190/5), входящее в комплекс зданий Климентинума. Степа Савельев в начале Манесова моста на набережной реки Влтава на фоне зданий Пражского града. Степа Савельев на асфальтовой дорожке в Вояновых садах (Vojanovy sady), где свободно разгуливают павлины. В Вояновых садах (Vojanovy sady) постоянно живут павлины, один из них забрался на бетонное ограждение. Степан Савельев в дальнем углу Вояновых садов (Vojanovy sady) на фоне разноцветной цветочной клумбы. Степан Савельев в Вальдштейнском саду, который является частью дворцового ансамбля на Малой-Стране. Степан Савельев отдыхает на бетонном ограждении озера со скульптурой Геракла в Вальдштейнском саду. Степан Савельев посредине Манесова моста (Mánesův most) на фоне комплекса зданий Пражского града.
Степа Савельев на верхней части лестницы от набережной Edvarda Beneše к Метроному на Летенском холме. Степа Савельев на последних ступеньках лестницы от набережной Edvarda Beneše к Метроному на Летене. Степа Савельев на ограждении памятника времени Метронома, установленному на вершине Летенского холма. Валентина Полякова на вершине Летенского холма (Letenské sady), где установлен памятник времени Метроном. Степа Савельев самой вершине Летенского холма рядом с установленным там памятником времени Метроном. Степа Савельев на пешеходной дорожке Летенского парка (Letenské sady) около старинного дерева платана. Степа Савельев под оригинальной скульптурой, около здания отеля Hotel Hoffmeister (Pod Bruskou 7, Malá Strana). Степа Савельев около бетонной стены Jeleni prikop ранее это было частью фортификационных сооружений.
Степа Савельев на перекрестке улицы U Brusnice на фоне старинных исторических зданий улицы Nový Svět. Степа Савельев посредине лестницы ведущей в Олений ров (Jeleni prikop) где содержали диких животных. Степа Савельев в Оленьем рву возле металлических дверей загона, где когда то содержали медведей. Степа Савельев в Оленьем рву на фоне пустующего сейчас дома дрессировщика медведей (domek medvědáře). Статуя Ночного сторожа, подаренная Т. Г. Масарику в 1925 году ко дню его 75-летия (1925 г.), работа Ф. Упрки. Степа Савельев на фоне сквозного тоннеля под улицей U Prašného mostu и полноводного сейчас ручья Brusnice. Степа Савельев в тоннеле под улицей U Prašného mostu на решетке ручья Brusnice. Степа Савельев на каменных скальных осколках лежащих несколько веков в Оленьем рву (Jeleni prikop).
Олений ров, Степа Савельев около скульптурной каменной композиции под странным названием - Маска. Олений ров, Степа Савельев на камнях обрамления мостика к тропинке, идущей к метро Малостранская. Одинокий цветок красного мака, выросший на склоне холма, на дне Оленьего рва недалеко от ручья Brusnice. Степан Савельев опирается на деревянные поручни тропинки, ведущей из Оленьего рва к Летоградеку. Степан Савельев на дорожке, идущей мимо оранжереи под Летоградеком королевы Анны в Королевском саду. Вид на Черную башню (которая также называется Золотой) из окна здания старинной оранжереи под Летоградеком. Степа Савельев на лестнице, ведущей от старинной оранжереи к Летнему дворцу королевы Анны в Королевском саду. Степа Савельев на перроне станции метро Мустек отправляется на прогулку в Зоопарк (Zoologická zahrada).
Степа Савельев на территории зоопарка Zoologická zahrada на фоне его схемы и счетчика посетителей. Пара лемуров, свесив свои хвосты, сидит на ветке большого дерева, растущего в вольере для их содержания. Лемур сидит на кромке бетонного ограждения внутри вольеры и с любопытством разглядывает посетителей. Степан Савельев возле ограждения дорожки, ведущей с нижнего яруса старой территории в новую, верхнею. Панорамный вид с новой территории зоопарка в сторону района Dejvice и отеля International Prague. Степа Савельев на новой территории зоопарка Zoologická zahrada около отвесных скал с железной рудой. Степа Савельев около большого загона, где свободно разгуливают по территории и пасутся лошади Пржевальского. Большое стадо североамериканских бизонов, они считаются самыми крупными животными на земле, весят до 1,2 т.
На территории зоопарка Zoologická zahrada нет недостатка в точках питания, Степан Савельев в одной из них. Семейка Пекариевых устроилась на отдых после сытного обеда, это нежвачные парнокопытных млекопитающие. Степа Савельев наблюдает за семейкой Пекаревых, которая уютно устроилась на отдых после обильного обеда Слон 1983 года рождения, родом из Мьянмы (бывшая Бирма), 6 лет жил в Берлине, в Праге с августа 2014 года. Степа Савельев решил забраться на ствол высокого поваленного дерева на фоне территории слоновника. Степа Савельев присел на импровизированное сиденье, изготовленное из обрезка ствола огромного дерева. Степа Савельев прислонился к ограждению огромной территории слоновника в зоопарке Zoologická zahrada. Три слона, разгуливающих по обширной территории слоновника новой территории зоопарка Zoologická zahrada.
Степа Савельев водрузил свою кепку на голову фигурки слона, привезенной из Индии в подарок зоопарку. Группа жирафов укрылась от солнца в тени навеса который стоит в начале огромной территории для их выгула. Степан Савельев на Вацлавской площади на фоне строящегося входа на станцию метро Мустек (Můstek). Вацлавская площадь (Václavské náměstí), Степан Савельев на фоне здания торгового центра NEW YORKER. Улица 28 октября (28. října) дом 378/15, Степан Савельев на фоне здания отеля Prague Inn, рядом с метро Мустек. Степан Савельев в начале посещения природного заповедника Дивока Шарка (Divoká Šárka). Степан Савельев на фоне живописной скалы в природном заповеднике Дивока Шарка (Divoká Šárka). Степан Савельев в излучине горного ручья в природном заповеднике Дивока Шарка на фоне отвесных скал.
Степан Савельев устроился на проеме скалы в природном заповеднике Дивока Шарка (Divoká Šárka). Валентина Полякова в природном заповеднике Дивока Шарка (Divoká Šárka) около березки, растущей на скале. Степа Савельев под рябиной, растущей на скалах в природном заповеднике Дивока Шарка (Divoká Šárka). На старинной, полуразрушенной лестнице по пути домой после посещения заповедника Дивока Шарка. После путешествия природный заповедник Дивока Шарка, можно побаловать себя любимой жареной картошкой. Степа Савельев посредине Штефаникова моста (Štefánikův most) на фоне причала прогулочных корабликов. Вид на здание Дома Правительства Чешской республики (Úřad vlády ČR) с середины Штефаникова моста. Вид Летенский холм, Чехов мост (Čechův most) и Пражский град с середины Штефаникова моста (Štefánikův most).
Степа Савельев на Штефаниковом мосту на фоне здания Министерства промышленности и торговли. Степа Савельев возле засохшего из-за отсутствия дождей огромного куста чертополоха на Летенском холме. Степа Савельев уселся на небольшую фигурку коня синего цвета на детской площадке Летенского холма. Лежащий на боку бирюзовый конь на детской площадке Летенского холма и стоящий на нем Степа Савельев. Степа Савельев пристроился на голове красного коня, стоящего на детской площадке Летенского холма. Степа Савельев оседлал огромного импровизированного желтого коня на детской площадке в Летенском парке. Степа Савельев рядом со станцией метро Вышеград (Vyšehrad) на фоне Нулельского моста (Nuselský most). Степа Савельев на стене крепостного бастиона Вышеградских укреплений с видом на реку Влтава (Vltava).
Вид на кафедральный собор святых Петра и Павла (sv. Petra a Pavla) в Вышеграде. Степа Савельев возле входа в кафедральный собор святых Петра и Павла. Степа Савельев на фоне створки входных ворот в собор святых Петра и Павла. Согласно старинной легенде Чертов столб является древним таймером или средневековым столбом позора. Степа Савельев сидит на каменной схеме расположения туристических объектов в крепости Вышеграда. Степа Савельев стоит на ступеньках лестницы, ведущей к древним раскопкам XI века Романского моста. Степа Савельев возле питьевого фонтанчика в виде раковины около остановки автобуса в Ботанический сад. Ботанический сад в Праге известен павильоном «Фата Моргана», открытым для посетителей круглый год.
Степа Савельев в Ботаническом саду «Фата Моргана» возле африканской каменной скульптуры необычной формы. Степа Савельев около каменной скульптуры, привезенной из Африки, изображающей девушку в зубах крокодила. Степа Савельев около каменной скульптуры, привезенной из Африки, изображающей девушку в зубах крокодила. Степа Савельев на фоне входа в грот с выставленными там аквариумами, заселенными экзотическими рыбами. Фрагмент композиции, состоящий из различных вечнозеленых тропических растений и цветущих орхидей. Аквариум огромных размеров с дном, заросшим зелеными водорослями и заселенный змееобразными рыбами. Степа Савельев присел на основание аквариумной стойки на фоне дна, с красиво оформленным дном аквариума. Фигурка их глины, лежащая на грунте и изображающая человечка с согнутыми ногами и бирюзовым лицом.
Степа Савельев на стилизованной тропинке внутри оранжереи с тропическими вечнозелеными растениями. Цветы красной орхидеи Vanda Robert Delight 'Dark Red' в оранжерее ботанического сада «Фата Моргана». Степа Савельев в оранжерее «Фата Моргана» около цветущей красной орхидеи Vanda Robert Delight 'Dark Red'. Ванда голубая (Vanda coerulea) – самый красивый и распространенный вид, часто используется для гибридизации. Оранжевый цветок Суданской розы (Hibiscus sabdariffa) или Гибискус – кустарник семейств Мальвовых. Соцветия Ванды малиновой, одного из самых красивейших видов тропических растений в ботаническом саду. Павлиноглазка атлас (attacus atlas) бабочка с кажущимися прозрачными крыльями, размер которых достигает 24 см. Степа Савельев возле стеклянной витрины с бабочками Павлиноглазка атлас (attacus atlas) и их куколками.
Степа Савельев в кресле на площадке для отдыха посетителей оранжереи ботанического сада  «Фата Моргана». Валентина Полякова отдыхает в кресле под ветвями пальм на площадке для отдыха посетителей «Фата Моргана». Необычный ярко-красный цветок, вылезший из стеблей растения в павильоне оранжереи «Фата Моргана». Орхидея Ванда фиолетовая - цветок любви глубокого мистического оттенка в оранжереи «Фата Моргана». Девственно белый цветок растения, красующийся в оранжереи ботанического сада «Фата Моргана». Степан Савельев на причудливых корягах рядом павильоном оранжереи ботанического сада «Фата Моргана». Степан Савельев рядом с понравившейся ему своим солидным видом автомобилем на улице Havelská. Костел Святого Духа (Kostel sv. Ducha) был построен в 1346 году для бенедиктского монастыря.
Бронзовой памятник Францу Кафке поставлен в 2003 г., автор Ярослав Рон. Вид на здание костела святых Симона и Иуды (Sv. Šimona a Judy), построен в стиле поздней готики в 1615-20 годах. Скульптура, изображающая доброго духа-великана Краконоша (Krakonoš) стоящая во дворе отеля InterContinental. Степа Савельев присел на лавочку, стоящую на площади Curieových недалеко от Чехова моста (Čechův most). Степа Савельев присел большой валун, лежащий в сквере на Curieových недалеко от отеля InterContinental. Степа Савельев забрался на огромный кусок скалы, установленный в сквере рядом с отелем InterContinental. Степа Савельев присел на люк очистных сооружений на территории Страговского кластера (Strahovský klášter). Степа Савельев на лестнице, вдущей в подземелье ресторан Пекло, Страговского кластера (Strahovský klášter).
Степа Савельев на фоне рекламной вывески и меню подземного ресторана Пекло в Страговском кластере. Степа Савельев под ветвями деревьев грецких орехов растущих недалеко от Голодной стены (Hladová zeď). Степа Савельев с удовольствием катается в сетчатом гамаке на детской площадке около обзорной башни. Костел святого Лаврентия (Sv. Vavřinec) на Петржине изначально бел романским костелом, упоминается с 1135 года. Степа Савельев на дорожке, идущей от проема в Голодной стене к верхней станции фуникулера Петржин (Petřín). Степа Савельев на фоне одной из картин галереи астрономических плакатов в Розовом саду Петржинского холма. Степа Савельев в ботаническом саду Botanická zahrada Praha «Фата Моргана» рядом с указателем. Степа Савельев в ботаническом саду Botanická zahrada Praha на одной из многочисленных дорожек.
Красные гроздья необычного тропического растения, выставленного перед входом в Тройский ботанический сад. Степа Савельев в подземной пещере в Тройском ботаническом саду на фоне оголенной части корня баобаба. Рыба-нож или черный призрак (Apteronotus albifrons) в аквариуме Тройского ботанического сада «Фата Моргана». Степа Савельев держит в руках рекламу ботанического сада в галерее аквариумов с экзотическими рыбами. Подборка красивейших разноцветных орхидей на ветвях растений в Тройском ботаническом саду «Фата Моргана». Степа Савельев на фоне витрины с громадной бабочкой в Тройском ботаническом саду «Фата Моргана». Гусеницы громадной бабочки Павлиноглазки атлас (attacus atlas) в Тройском ботаническом саду «Фата Моргана». Две огромные бабочки Павлиноглазки атлас (attacus atlas) питаются из поставленной для них плошки с едой.
Ailurus fulgens, что в переводе означает «кошка, окрашенная как огонь, кошка-медведь или огненная кошка. Оцелот (Leopardus pardalis) - хищное подвижное млекопитающее из семейства кошачьих, обитающее в Америке. Хутия конга или кубинская хутия (Capromys pilorides) - самый крупный представитель своего семейства хутиевых. Тигровая лошадь - именно так в древности называли зебру (Hippotigris), такая окраска скрывает её от хищников.  Степа Савельев на фоне панорамы города, спускается с верхней территории на нижнюю часть зоопарка. Огромной слоновой черепахе стало так жарко, что она готова вылезти из своего защитного панциря. Черепахам живется в Пражском зоопарке (ZOO Praha) очень даже неплохо, по крайней мере, еды достаточно. Крупная, очень стройная ящерица, с длиной тела до 15,5 см и почти вдвое более длинным хвостом.
Сытый и умиротворенный тигр (Panthera tigris), как обычная кошечка, мирно отдыхает в своей вольере. Чрезвычайно ядовитый Ромбический гремучник (Crotalus adamanteus), свои жертвы отлавливает, ощущая их тепло. Степа Савельев на стуле с изображением луны, рядом с вывеской ресторана. Степа Савельев сидит на стуле с изображением солнца, улица Vejvodova 445/1. Степа Савельев на фоне входных ворот дома по улице Jilská 450/16, где находится славацкое турбюро. Степа Савельев на улице Karlova фоне знаменитого дома У золотого гада. Во внутреннем дворе комплекса барочных зданий Клементинума, где находится Национальная библиотека Чехии. Степа Савельев на фоне Староместской мостовой башни (Staroměstská věž).
Степа Савельев в начале на знаменитого Карлова моста рядом с бронзовой табличкой «Karlův most». Степа Савельев в начале Карлова моста (Karlův most) на фоне Пражского града и прогулочного кораблика. Степа Савельев посредине Карлова моста (Karlův most) в окружении туристов любующихся этой жемчужиной. Степа Савельев посредине Карлова моста (Karlův most) на фоне музея Франца Кафки (Franz Kafka museum). Валентина Полякова на брусчатке Карлова моста (Karlův most) на фоне Малостранских мостовых башен. Степа Поляков на острове Кампа около бронзовых изображений детей, установленных рядом с музеем Кампа. Степа Савельев с бабушкой готовы отправиться в аэропорт Вацлава Гавла. Дедушка провожает Степу Полякова в аэропорт Вацлава Гавла и желает ему удачного приземления в Москве.
Степа Савельев и бабушка на лестничном пролете по пути к выходу из дома, где Степа жил два летних месяца. Степа Савельев и бабушка на выходе из дома по пути в аэропорт Вацлава Гавла, для возвращения Степы домой.
мюль 2015 Все фотоальбомы сентябрь 2015

Лаборатория Fomsoft - Сервис дистанционного восстановления данных и фотографий своими руками. Дата последней корректировки - 20.11.2015.