Услуги восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий по интернет своими руками.
Сервис дистанционного восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий. Самые низкие и
доступные цены
Восстановление данных
собственными руками
Дистанционная
компьютерная помощь
Бесплатные программы
восстановления данных
Ответы на вопросы
по восстановлению
Бесплатная консультация,
контактные данные
Service remote data recovery, lost, deleted files and photos.

Фото Праги июль 2015.

мюнь 2015 Все фотоальбомы август 2015
Степан Савельев приветствует всех от скульптуры, изображающую голову Франца Кафки. Группа детей вместе с воспитателями заблудились в здании муниципалитета Главного места Праги (Praha-1). Степа с бабушкой демонстрируют диабетический торт, изготовленный в честь Валентины Григорьевны Поляковой. Парк Юрского периода 2:Экспедиция INGEN.

По обе стороны экрана, семейное празднование юбилея мамы и бабушки.

Дети и внуки собрались за столом в Москве и поздравляют маму и бабушку с юбилеем, Анатолий за камерой. Мама и бабушка принимает поздравление с юбилеем отдетей и внуков из Москвы. Валентина Григорьевна приготовила деньрожденьский торт и предлагает его по Скайпу детям и внукам. Сын Анатолий присоеднился к позравлению мамы с юбилеем, Валик за камерой.

Фото Праги июль 2015, продолжение.

Общий вид на плавательный бассейн спортивного центра Ольшанска (Sportovní centrum Olšanka) в одноименном отеле. Степан Савельев в плавательном бассейне спортивного центра Ольшанска (Sportovní centrum Olšanka). Степа Савельев на берегу плавательного бассейна спортивного центра Ольшанска (Sportovní centrum Olšanka). Степа Савельев с усердием выполняет задание папы и мамы, которое он получил на летние каникулы. Степа Савельев с бабушкой позируют возле Виннерова фонтана на бывшей угольной площади Гавельского рынка. Степа Савельев с дедушкой стоят возле входной двери костела святого Мартина. Костел святого Мартина в стене (Kostel sv . Martin ve zdi) являеся одним из самых древних в Старом городе. Памятник Витезславу Галеку чешскому поэту, драматургу, писателю, журналисту, литературному критику и публицисту.
Степан Савельев с дедушкой у левой стороны памятника Витезславу Галеку чешскому поэту, и литературному критику. Центральная часть памятника Витезславу Галеку чешскому поэту, и писателю. Степа Савельев стоит на «Нашем месте» у поручней ограждения набережной Сметановой набережной у моста Легии. Степа Савельев в гамаке на Стрелецком острове (Střelecký ostrov), который находится в самом центре Праги. Степа Савельев выполняет гимнастические упражнения, тренируя вестибулярный аппарат и наращивая мускулы. Степа Савельев выполняет гимнастические упражнения, тренируя вестибулярный аппарат и наращивая мускулы. Степа Савельев на прекрасно оборудованном для развлечения детей Стрелецком острове (Střelecký ostrov). Степа Савельев стоит на Стрелецком острове (Střelecký ostrov) на фоне рукотворного острова Кампа.
Степа Савельев возле лифта, который был установлен во время недавней реконструкции Стрелецкого острова. Староместская площадь, Степа Савельев на фоне Астрономических часов. Степа Савельев стоит на Староместской площади на фоне ремонтируемого костела Святого Николая (sv. Mikuláše). Над красными крышами домов возвышаются две остроконечные башни Тынского храма - символы города Праги. В центре Староместской площади установлен величественный памятник Яну Гусу, национальному герою Чехии. Степан Савельев недалеко от Пражского меридиана, который разделяет Западную и Восточную части Европы. Степан Савельев около экспозиции игрушек Lego в торговом центре Котва (Obchodní dům KOTVA). Степа Савельев возле стеллажей с игрушками LEGO в торговом центре Котва (Obchodní dům KOTVA).
Степа Савельев на фоне витрины сувенирного магазина с изображением часов. Военно-исторический музей (Armádní muzeum Žižkov) у подножья холма Витков, он расположен в зданиях 1927-29 гг. Валентина Полякова на фоне здания Военно-исторического музея (Armádní muzeum Žižkov) у подножья холма Витков. Степан Савельев у здания Военно-исторического музея (Armádní muzeum Žižkov) возле постамента с танком Т-34. Armádní muzeum, Степа Савельев возле 76,2 мм (3-х дюймовой) русской горной гаубицы образца 1909 года. Armádní muzeum, Степа Савельев около 37-мм автоматической пушки Маклена (Мак-Клена) образца 1917 года. Степа Савельев в Военном музее (Armádní muzeum), рядом с Австро-венгерской морской миной. Степа Савельев в Военном музее, возле стенда с экипировкой солдат.
Часть макета фрагмента реконструкции танкового сражения и оборонительных действий пехоты. Степа Савельев в Военном музее (Armádní muzeum Žižkov) у макета фрагмента реконструкции танкового сражения. Степа Савельев у поручней обзорной площадки у Военного музея с видом на костел святых Кирилла и Мефодия. Оригинальное оформление лавочек для отдыха туристов возле обзорной площадки Витковского Холма (Vítkov). Панорамный вид на железнодорожную и автомобильную транспортные развязки с Витковского Холма (Vítkov). Францисканская детская площадка, Степа Савельев на спортивном снаряде для лазанья и развития координации. Детская площадка в Францисканском саду (Františkánská zahrada), Степа Савельев на детской карусельке. Детская площадка в Францисканском саду (Františkánská zahrada), Степа Савельев на верху паутинки для лазанья.
Францисканская заграда (Františkánská zahrada), Степа Савельев на качелях детской площадки. Детская площадка у подножия холма Петржин возле станции фуникулера Уезд (Újezd), Степа Савельев на качелях. Детская площадка у подножия холма Петржин возле станции фуникулера, Степа предлагает бабушке покачаться. Степа Савельев развлекается на детской площадку у подножия холма Петржин на небольшой карусели (kolotoč). После долгого перерыва свою работу возобновил фонтан с изображениями внуков Масарика Леонарда и Герберта. Степа с дедушкой на фоне входа в галерею Staroprazska galerie и кафе Šketýr на улице Havelská 510/5, Staré Město. Степа возле маленькой машины с оригинальным оформлением фар на улице Perlová, Praha – Staré Město. Степа с динозавром в руках сидит на лавочке во Францисканском саду (Františkánská zahrada), Hlavní město Praha.
Дедушка со Степой, держащем в руках динозавра сидят на лавочке во Францисканском саду (Františkánská zahrada). Валентина Полякова с Юрием Фоминым отдыхают на лавочке во Францисканском саду (Františkánská zahrada). Юрий Фомин с внуком Степаном внутри дворцового здания Palác Praha, торговом и административном центре. Дедушка, Юрий Фомин с внуком Степаном лакомятся  мороженым на лавочке Францисканского сада. У нас в Пражской квартире Степа Савельев отмечает свой День Рождения, сегодня ему исполнилось 11 лет. У нас в Пражской квартире Степа Савельев получает поздравления с Денем Рождения от дедушки. Степа Савельев собрал подаренный ему на одиннадцатилетние большой набор с динозаврами LEGO. Степа Савельев у входа в здание торгового центра OC Galerie Harfa, на крыше которого сооружен ДиноПарк (dinoPark).
Степа Савельев около каменной глыбы, наверху которой устроились два крылатых динозавра диморфодона. Три хасмозавра из рода динозавров, семейства цератопсид, жившие в верхнем мелу Северной Америки. Теризинозавр (Сегнозавр) - инфраотряд тероподовых динозавров, относящийся к манирапторам (Maniraptora). Хасмозавр идущий к водопою. Chasmosaurus belli происходит от древнегреческих слов - открытый ящер. Хищные динозавры компсогнаты, они жили в конце юрского периода около 145 – 150,8 миллионов лет назад. Стегозавр или крышеящер - род позднеюрских травоядных динозавров, существовал 150 млн. лет назад. Стегозавр или крышеящер, травоядный динозавр, существовавший в юрский период, 155—145 млн. лет назад. Степа Савельев около головы динозавра заурафаганакс, род ящеротазовых динозавров из семейства аллозаврид.
Игуанодонт - род растительноядных птицетазовых динозавров, жил в первой половине мелового периода. Майазаура,  ящер-хорошая мать, охраняющий гнездо, - род динозавров семейства утконосых динозавров. Степа Савельев рядом со схваткой динозавров хищника цератозавра и траврядного гиганта камаразавра. Платеозавр (Plateosaurus) - крупнейший из динозавров триасового периода, он достигал до 10 метров. Аллозавр у гнезда, из рода хищных ящеротазовых динозавров подотряда тероподов, они жили в юрском периоде. Только что вылупившийся из яйца детеныш аллозавра рядом с еще невылупившимися собратьями но гнезду. Полакантус один из видов коренастых динозавров, снабженных броней, жил в Англии в ранний Меловой период. Плиозавр (близкий к ящеру, plosaurus) - вымершие морские пресмыкающиеся из отряда плезиозавров (Plesiosauria),
Пахицефалозавры - род травоядных динозавров из семейства Pachycephalosauridae, жили в позднемеловую эпоху. Троодон (Troodon) - род хищных ящеротазовых динозавров подотряда тероподов, живших в конце мелового периода. Степа Савельев забрался на череп трицератопса, растительноядного динозавра из семейства цератопсид. Степа Савельев в вольере, где содержат лемуров, которые свободно разгуливают межу посетителями. Пражский зоопарк (ZOO Praha), лемур вольготно сидит на ограде внутри вольере, где их содержат. Пражский зоопарк (ZOO Praha), Степа Савельев около бревна в вольере, на котором сидит черный лемур. Пражский зоопарк (ZOO Praha), Степа Савельев наступил на камень, лежащий в искусственном ручейке. Пражский зоопарк (ZOO Praha), стая фламинго, дружно изображающая коллективный послеобеденный сон.
Пражский зоопарк (ZOO Praha), Степа Савельев около забора, огораживающего птичник с серыми гусями. Пражский зоопарк (ZOO Praha), свинья, усердно нагуливающая жир, безмятежно спит в своем загоне. Степа Савельев на дорожке в Пражском зоопарке (ZOO Praha), рядом с роскошным подсолнухом. Хохлатый дикобраз (Hystrix) - род грызунов семейства Дикобразовые, третий среди грызунов после бобра. Степа Савельев весьма уютно устроился на каменных образованиях в Пражском зоопарке (ZOO Praha). Скульптура изображающая львицу, яко бы перепрыгивающая ограждение в Пражском зоопарке (ZOO Praha). Обыкновенная игуана, или зеленая игуана (Iguana iguana) со своим многочисленным потомством греется под ламой. Кубинская циклура кольцехвостая (Cyclura carinata) большая ящерица из семейства игуанов, длина до 1,3 метра.
Степа Савельев наблюдает за черными шипохвостыми игуанами, самцы достигают 1,5 метров в длину. Дымчатый леопард (Neofelis nebulosa) - представитель семейства кошачьих, обитающий в Юго-Восточной Азии. Гангский гавиал или длинноносый крокодил, представитель самого старого семейства крокодилов. Прогулка на Петржинский холм,  Степа Савельев возле ограды дома, при входе в сад Кинских, náměstí Kinských 95/1. Прогулка на Петржинский холм,  Степа Савельев в саду Кинских возле самого древнего платана, уму более 160 лет. Прогулка на Петржинский холм,  Степа Савельев на дорожке в начале серпантина, идущего по склону холма Петржин. Прогулка на Петржинский холм, Степа Савельев уселся на пенек дерева, росшего на левом склоне холма Петржин. Прогулка на Петржинский холм, Степа Савельев забрался по склону на следующий виток серпантина левого склона.
Прогулка на Петржинский холм, Степа Савельев на фоне скульптуры морского котика в верхнем прудике Lachtan. Прогулка на Петржинский холм, Степа Савельев на каменном обрамлении верхнего прудика на холме Петржин. Прогулка на Петржинский холм, расцветшие белые кувшинки (водяные лилии) а верхнем прудике Лахтан (Lachtan). Прогулка на Петржинский холм, Степа Савельев забрался на обломок скалы, лежащий на берегу прудика Лахтан. Прогулка на Петржинский холм, Степа Савельев на скалистом берегу верхнего озерка Лахтан (Horní jezírko Lachtan). Прогулка на Петржинский холм, Степа Савельев на скалах, обрамляющих верхнее озерко Лахтан (Horní jezírko Lachtan). Прогулка на Петржинский холм, Валентина Полякова, бабушка Степы Савельева в Розовом саду на фоне Звездарны. Прогулка на Петржинский холм, Степа Савельев в Розовом саду (Růžový sad) держит в руках роскошную красную розу.
Прогулка на Петржинский холм, Степа Савельев в Розовом саду у забора обсерватории Štefánikova hvězdárna. Степа Савельев в цветочном садике Кветнице (Kvetnice) на холме Петржин (Petřín). Степа Савельев в цветочном садике Кветнице (Kvetnice) в дупле старого дерева. Валентина Полякова, бабушка Степана Савельева в дупле старого дерева, растущего в цветочном садике Кветнице. На гаревой дорожке цветочного садика Кветнице на Петржинском холме.
мюнь 2015 Все фотоальбомы август 2015

Лаборатория Fomsoft - Сервис дистанционного восстановления данных и фотографий своими руками. Дата последней корректировки - 20.11.2015.