Услуги восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий по интернет своими руками.
Сервис дистанционного восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий. Самые низкие и
доступные цены
Восстановление данных
собственными руками
Дистанционная
компьютерная помощь
Бесплатные программы
восстановления данных
Ответы на вопросы
по восстановлению
Бесплатная консультация,
контактные данные
Service remote data recovery, lost, deleted files and photos.

Фото Праги апрель 2015.

март 2015 Все фотоальбомы май 2015
Юрий Фомин на аллее, идущей к фуникулеру под сакурой у перекрестка улиц Уезд (Újezd) и Витезна (Vítězná). Валентина Полякова под расцветшим бурными белыми цветами дерева алычи, растущей около трассы фуникулера. Валентина Полякова на дорожке Петржина рядом с кустами расцветшей фарзиции. Валентина Полякова на серпантине дорожек Петршинского холма недалеко от памятника чешскому поэту Карелу Махе. Вид с серпантина дорожек на Петршинском холме в сторону излучены реки Влтава на ее мосты. Яркий представитель одого из самых ценных весенних декоративных растений нарцисс в Цветочном садике. Распускающийся бутон красного тюльпана посреди других весенних цветов в Цветочном садике на холме Петржин. Распускающийся бутон красного тюльпана посреди других весенних цветов в Цветочном садике на холме Петржин.
Прага, апрель 2015. Очень красивое дворцовое здание на улице по адресу Na Hřebenkách 1248/27 в районе Smíchov, Praha 5. Валентина Полякова на фоне бурно цветущих кустарников фарзиции в начале лестницы на Летенский холм. Юрий Фомин перед кустами цветущих фарзиций на левом склоне в Петржинских садах (Petřínské sady). Вид из Петржинских садов (Petřínské sady) в сторону крепости Вышеград и высотных домов на окраине Праги. Юрий Фомин перед трехглавой православной закарпатский церковью второй половины XVII века на холме Петржин. Валентина Полякова рядом с кустом фарзиции на дорожке, ведущей к нижнему пруду dolni jezirko Herkules. Валентина Полякова около перил ограждения дорожки на фоне вида в сторону дворца Юстиции (Justiční Palác). Валентина Полякова с апельсином в руках на лавочке под кипарисом в Цветочном садике на холме Петржин.
Белка, разгуливающая по земле в Ботаническом саду Природоведческого факультета Карлова университета. Валентина Полякова возле куста рододендронов в Ботаническом саду факультета Карлова университета. Валентина Полякова в Ботаническом саду возле куста японского корилопсиса колосистого (corylopsis spicata). Юрий Фомин в Ботаническом саду факультета Карлова университета на фоне куста сиреневых рододендронов. Вид на костел святой Екатерины Александрийской, заложенный в 1355 году. Скульптура в стене костела святой Екатерины Александрийской, который был заложен по приказу Карла IV. Вид на здание костела св. Екатерины Александрийской (sv. Kateřiny Alexandrijské) с территории его подворья. Общий вид на входные ворота и здание музея Антонина Дворжака (Antonína Dvořáka) на улице Ke Karlovu 462/20.
Скульптура слева от входа в здание музея Антонина Дворжака (Antonína Dvořáka) на улице Ke Karlovu 462/20. Скульптура справа от входа в здание музея Антонина Дворжака (Antonína Dvořáka) на улице Ke Karlovu 462/20. Юрий Фомин под сакурой на аллее, ведущей к нижней станции Уезд (Újezd) пражского фуникулера (Lanová dráha). Цветы сакуры, крупным планом, на аллее, ведущей к нижней станции Уезд пражского фуникулера. Юрий Фомин на дорожке левого склона холма Петршин, ведущей к проходу через Голодную стену (Hladová zeď). Жабья свадьба на камне в верхнем пруду (Horní jezírko Lachtan), расположенном на холме Петршин. Красные звездообразные тюльпаны, распустившиеся в Цветочном садике (Kvetnice) на Петршинском холме. Валентина Полякова рядом с сакурой около нижней станции Уезд (Újezd) пражского фуникулера (Lanová dráha).
Францисканский сад (Františkánská zahrada), Юрий Фомин под деревом магнолии с распустившимися цветами. Валентина Полякова во Францисканском саду возле фонтана со скульптурами нимф. Рекламный монумент из движущихся горизонтальных колец, иногда собирающихся в виде головы человека. Валентина Полякова на фоне кустов фарзиции, растущих возле прохода через Голодную стену к обзорной вышке. Валентина Полякова на лужайке около Петржинской обзорной башни, оккупированной отдыхающими. Юрий Фомин на фоне фарзиции, растущей возле прохода через Голодную стену на верху холма Петршин. Ветви расцветшей фарзиции, растущей возле прохода через Голодную стену, крупным планом. Валентина Полякова посреди березовой рощи на улице Strahovská на фоне Голодной стены (Hladová zeď).
Валентина Полякова на дорожке Семинарского сада (Seminářská zahrada) у подножия холма Петржин. Юрий Фомин на косогоре Петршинского холма, среди цветущих миндальных деревьев в Семинарском саду. Вид на платформу промежуточной станции фуникулера, ресторан и апартаменты Небожижек (Nebozízek). Вид из Семинарского сада (Seminářská zahrada) холма Петржин в сторону древней крепости Вышеград. Вид из Семинарского сада (Seminářská zahrada) на часовню св. Людовика (Ludvík) и обзорную башню. Валентина Полякова среди бурно цветущих плодовых деревьев в Петржинских садах. Юрий Фомин на дорожке в Петржинских садах на фоне костела и звонницы костела святого Михаила. Лягушачий хоровод в пруду недалеко от ресторана Петржинские террасы (Petřínské terasy).
Вид с дорожки в Петржинских садах на Малостранскую мостовую башню, Карлов мост и Тынский собор. Юрий Фомин на фоне цветущего дерева у забора ограждения фуникулера. Аллея, идущая от нижней станции фуникулера Уезд по бокам которой растут цветущие деревья сакуры. Алый тюльпан в Цветочном садике Петржина, смело пробравшийся среди зеленых листьев лилии. Юрий Фомин возле кустарника, очень похожего на японскую керрию «Pleniflora» (Kerria japonica Pleniflora). Кустарник цветущий желтыми цветами, похожий на японскую керрию «Pleniflora» (Kerria japonica Pleniflora). Вестибюль со стеклянной крышей дворца Palác Adria, построенного в 1923-1924 годах в стиле рондокубизма. Часы в вестибюле дворцового здания Palác Adria, построенного в 1923-1924 годах, с циферблатом на 24 часа.
Вид со смотровой площадки у ресторана Nebozízek на Пражский град (Pražský hrad) и излучину реки Влтава. Группа деревьев на левом склоне холма Петржин недалеко от входа в сад Кинских (Kinského zahrada). Юрий Фомин возле вывороченного из земли старого дерева на серпантине дорожек левого склона холма Петржин. Вид на здание костела, расположенного па адресу Na Čečeličce 165/2, Praha – Smíchov. Белый павлин, демонстрирующий свое оперенье посетителям в Вальдштейнском саду (Valdštejnská zahrada). Пруд в Вальдштейнском саду (Valdštejnská zahrada) с островом, посредине которого стоит статуя Геркулеса. Юрий Фомин в Вальдштейнском саду (Valdštejnská zahrada) на фоне звонницы и купола костела св. Николая. Скульптура Аполлона, датированная 1800 годом, справа от входа в Вальдштейнский сад (Valdštejnská zahrada).
Скульптура Дианы, работа Игнаца Франца Платцера (Ignác František Platzer). Юрий Фомин в цветах магнолия суланжа (Magnolia soulangeana)  – гибрид магнолии обнаженной и лилиецветной. Валентина Полякова в Вояновых садах возле Кустарника, усеянного мелкими красным цветами. Павлин, красующийся перед посетителями Вояновых садов (Vojanovy sady). Крупный красный мак и синие цветочки на газоне Вояновых садов (Vojanovy sady). Группа оранжево-красных тюльпанов, распустившихся  цветочной лужайки в Вояновых садах (Vojanovy sady). Белый, синий и розовый гиацинты, красующиеся на цветочном газоне в Вояновых садах (Vojanovy sady). Бронзовая статуя Гармония, поставленная в честь Шри Чинмой, который был известным индийским проповедником.
Скульптура панны Марии в тыльной части Страговского монастыря (Strahovský klášter). Вид со смотровой площадки у скульптуры панны Марии на больницу Milosrdnjých sester sv. Karla Boromejského. Валентина Полякова на смотровой площадке у скульптуры панны Марии в Страговском монастыре (Strahovský klášter). Юрий Фомин на улице Loretánská около ресторана A DIVADLO POKRAČUJE, Loretánská 179/13, Hradčany. Чугунный осветительный канделябр с газовыми лампами (1867 год) на Лоретанской улице, Hradčany. Архиепископский дворец с 1562 года является постоянным местом проживания архиепископов города Праги. Скульптура пастуха с ягненком на плечах в Райском саду Пражского града. Юрий Фомин возле небольшого струйного фонтана в Райском саду Пражского града.
Валентина Полякова около вазона с шикарными цветами в Райском саду Пражского града. Фонтан Краннера высотой в 22 метра по праву признан самым высоким в Чехии. Юрий Фомин на фоне здания планетария в лесопарковой зоне, королевском парке Стромовка (Stromovka). Валентина Полякова на лужайке королевского парка Стромовка (Stromovka), который основан в 1268 году. Валентина Полякова на берегу одного из прудов в парке Стромовка (Stromovka), основаного в 1268 году. Валентина Полякова возле цветочной клумбы у реконструируемого дома Královská obora 20 в парке Стромовка. Роскошные тюльпаны на цветочной клумбе у реконструируемого дома Královská obora 20 в парке Стромовка. Старинный охотничий домик перестроенный в дворец (Místodržitelský letohrádek), расположенный в парке Стромовка.
Юрий Фомин на берегу ручья в лесопарковой зоне Стромовка (Královská obora Stromovka). Юрий Фомин внутри дупла старинного дерева в лесопарковой зоне Стромовка (Královská obora Stromovka). Внешний вид здания Национального музея чешского композитора Антонина Дворжака (Muzeum Antonína Dvořáka). Оформление верхней части входных ворот в Национальный музей чешского композитора Антонина Дворжака. Юрий Фомин под расцветшей сакурой возле нижней станции фуникулера Уезд (Lanová dráha Újezd). Валентина Полякова на серпантине пешеходных дорожек правого склона холма Петржин (Petřín). Бурно расцветший желтыми цветами куст японской керии, растущей напротив обзорной площадки холма Петржин. Юрий Фомин в цветочном садике холма Петржин (Petřín) на фоне клумбы с красными и желтыми тюльпанами.
Общий вид на цветочный садик  Kvetnice холма Петржин (Petřín) в сторону входных ворот. Юрий фомин на ступеньках в Романтическом саду «На Баште» (zahrada Na baště) Пражского града (Pražský hrad) . Валентина Полякова под сакурой у забора мостика через Олений ров (улица U Prašného mostu) в Пражском граде. Валентина Полякова у ограждения Оленьего рва на фоне зданий Пражского града (Pražský hrad). Юрий Фомин около дерева конского каштана в Королевском саду Пражского града. Валентина Полякова и сестра Юрия Фомина, Галина Николаевна фомина, приехала навестить нас из Карловых Вар. Валентина Полякова и Галина Фомина на фоне японской магнолии в Франтишканском саду (Františkánská zahrada). Юрий Фомин со своей сечтрой, Галиной Фоминой, возле памяьника чешскому поэту и филологу Йозефу Юнгману.
Галина Фомина и Валентина Полякова на «Нашем месте» в начале моста Легионеров (Most Legií) и вида на реку Влтава. Валентина Полякова и Галина Фомина сидят на лавочке в вагоне пражского метрополитена. Галина Фомина на Староместской площади (Staroměstské náměsti) на фоне Тынского костела (Týnský chrám). Валентина Полякова и Галина Фомина на знаменитом Карловом мосту (Karlův most). Валентина Полякова на Староместской площади возле памятника национальному герою Чехии Яну Гусу. Фонтан «Propadliště času» (люк времени) перед дворцом Юстиции на площади Кинских (náměstí Kinských).
март 2015 Все фотоальбомы май 2015

Лаборатория Fomsoft - Сервис дистанционного восстановления данных и фотографий своими руками. Дата последней корректировки - 17.11.2015.