Услуги восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий по интернет своими руками.
Сервис дистанционного восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий. Самые низкие и
доступные цены
Восстановление данных
собственными руками
Дистанционная
компьютерная помощь
Бесплатные программы
восстановления данных
Ответы на вопросы
по восстановлению
Бесплатная консультация,
контактные данные
Service remote data recovery, lost, deleted files and photos.

Фото Праги февраль 2015.

январь 2015 Все фотоальбомы апрель 2014
Вид с крепостной стены бастиона крепости Вышеграда в сторону костела Panny Marie и sv. Karla Velikého на Karlově. Валентина Полякова на крепостной стене бастиона Вышеграда на фоне вида на Пражский град (Pražský hrad). Копия конного памятника св. Вацлаву, созданного в 1678 году скульптором Яном Бедля в садах крепости Вышеград. Валентина Полякова в воротах сада Штульца (Štulcovy sady), с епископским гербом. Статуя христианского святого и великомученика Себастьяна, пронзенного стрелами. Статуя Святой Людмилы – символ рождения новой веры, борьбы за свои взгляды. Вышеградский кафедральный костел святых Петра и Павла (sv. Petra a Pavla). Юрий Фомин на ступеньках лестницы, ведущей из крепости Вышеград к реке Влтава к железнодорожному мосту.
Домовый знак на доме по адресу Havelská 507/11 Staré Město, с изображение голубого льва с двумя кисточками на хвосте. Юрий Фомин на ступеньках лестницы, идущей от станции метро Вышеград (Vyšehrad) под Нусельский мост на улицу Čiklova. Вид на крыши домов от станции метро Вышеград (Vyšehrad) в сторону Жижковской телевизионной башни (Žižkovská věž). Юрий Фомин на тележке тренажера спорткомплекса Folimanka под Нусельским мостом (Nuselský most). Юрий Фомин на пандусе подъема на Нусельский мост (Nuselský most) на фоне здания отеля «Corinthia Hotel Praha». Бронзовая фигура раздевающейся девушки в парке Folimanka под Нусельским мостом. Юрий Фомин у подземного перехода под улицей Sokolská к костелу Panny Marie a sv. Karla Velikého na Karlově. На фоне здания клиники детской и подростковой медицины (Klinika dětského a dorostového lékařství), Ke Karlovu 455/2.
Постройки Страговского монастыря (Strahovský klášter), освещенные лучами заходящего солнца, вид с улицы Dlabačov. Валентина Полякова на фоне часовни св. Людовика (Ludvík) в Семинарском саду. Вид на костел Девы Марии Победительницы (Panny Marie Vítězné) из Семинарского сада (Seminarska zahrada). Дворцовое здание на улице Pohořelec 121/21, Praha 6, в прошлом здесь размещалось военное училище. Фрагмент оформления окна дворцового здания на улице Pohořelec 121/21, Praha 6. Холм Петржин (Petřín), часовня Гроба Господня является аналогом иерусалимского места погребения Христа – Кувуклии. Часовня Голгофа (Kaple Kalvárie) символическое место начала и конца Крестного пути. Костёл св. Лаврентия или Вавржинца, построен при князе Болеславе II в X веке и посвящен диакону, умершему на огне.
Зеркальный лабиринт (Zrcadlové bludiště), старинный аттракцион на холме Петршин. Петрщин, скульптурное изображение распятия Христа в Большом Страговском саду. Панорамный вид на пражские кварталы с обзорной площадки ресторана Bella Vista в Страговском кластере. Миндальное дерево в Семинарском саду на Петршинском холме почувствовало приближение весны, и спешит расцвести. Юрий Фомин в саду Кинских (Kinského zahrada) возле старинного платана, памятного дерева (památný strom). Вход в комплекс квартирных вилл, с общим пространством гаражных парковок «Вилла-парк Страгов» (Vila park Strahov). Башня вентиляционной шахты Сраговского тоннеля на улице Vaníčkova, Praha–Břevnov. Вентиляционная башня шахты Сраговского тоннеля на фоне административных зданий по улице Šermířská, Praha 6.
Административное здание стадиона имени легкоатлета Эвжена Рошицкого, участника Олимпийских игр 1936 года. Фигура спортсменки с факелом на фоне здания стадиона имени Evžena Rošického. Юрий Фомин на фоне скал близ улицы Chodecká, по которой проходит Страговский тоннель (Strahovský tunel). Karlovo náměstí памятник ботанику и путешественнику Бенедикту Роэзлу (Benedikt Roezl). Фрагмент памятника ботанику Бенедикту Роэзлу известному тем, что переслал из Америки в Европу десятки тысяч орхидей. Костелы Девы Марии, sv. Jeronýma, Кирилла и Мефодия, а также Vojtěcha и Prokopa на улице Na Slovanech. Юрий Фомин у стены костела святых Косьмы и Дамиана, построенный на рубеже XII–XIII веков на улице Na Slovanech. Скульптура старца с посохом и библией над входом в здание Эммаусского монастыря.
Вход в одно из зданий Эммаусского монастыря (Emauzský klášter / Klášter na Slovanech). Вид на костел Девы Марии на Слованах (Panny Maria na Slovanech) с площади на территории Эммаусского монастыря. Монумент «Прага своим победоносным сыновьям», чехам, участникам боев 1914-18 гг. Вид на здание костела св. Jana Nepomuckého Na skalce с территории Эммаусского монастыря (Emauzský klášter). Монастырский комплекс Эммаус, памятная доска на стене костела Девы Марии на Слованах датируемая 1635 годом. В ботаническом саду Карлова университета появились первые цветы Эрантиса зимнего, или Весенника (Eranthis hyemalis). Первые цветы весны, как символ возрождающейся жизни и чудесного великолепия торжества природы - подснежники. Юрий Фомин у трехствольного платана испанского (кленолистного, platanus hispanica).
Расцветший куст морозника пахучего, он способен перезимовать в условиях зимних холодов центральной Европы. Соцветия бутонов морозника пахучего, который способен перезимовать в зимних условиях центральной Европы. Кормушка для белок, привязанная к дереву, в ботаническом саду Природоведческого факультета Карлова университета. Бело-желтоватые цветы первоцвета, или примулы (лат. Prímula) в ботаническом саду Карлова университета. Каменная глыба с мраморной табличкой Геологического парка в ботаническом саду Карлова университета. Валентина Полякова среди экспонатов в Геологическом парке на территории ботанического сада Карлова университета. Валентина Полякова около бугристого ствола гледичии каспийской (gleditsia horrida). Считается, что азалия поддерживает в доме энергетику бодрости, помогая не обращать внимания на мелочи.
Юрий Фомин сидит на стволе спиленного дерева около прохода в «Голодной стене», средневековом укреплении Праги. Общий вид на астрономическую обсерваторию, названную в честь словацкого астронома Милана Растислава Штефаника. Вид на астрономическую обсерваторию имени Растислава Штефаника со стороны входа в Розовый сад из сада Кинских. Юрий Фомин на бетонном кубике, из которого поступает вода в акведук, идущей вдоль лестницы в сад Кинских. На прогревшемся склоне холма Петржин расцвел крокус или шафран, это однодольный травянистый многолетник. Валентина Полякова стоит на каменной дорожке, идущей вдоль левого склона холме Петршин в сад Кинских. Карпатская православная церковь святого архангела Михаила, подаренная Чехии православными русинами. Валентина Полякова на дорожке внизу подножия холма Петршин в саду Кинских на фоне дворцового знания.
Валентина Полякова рядом с причудливо корявым деревом в начале сада Кинских на фоне здания Holečkova 1/1. Полуобнаженные женские фигуры на карнизе окна дворцового знания по улице Holečkova дом 1, Praha – Smíchov. Одно из самых старых памятных деревьев, платан 1837 года, у входа в сад Кинских, Praha – Smíchov. Вид на звонницу и костел святого Михаила (sv. Mikuláše) с улицы Karmelitská, Praha – Malá Strana. Вид на здания Пражского града от детской площадки во дворе дома на улице Vlašská 341/21a, Praha – Malá Strana. Вид на здание костела sv. Karla Boromejského ул. Vlašská, Praha – Malá Strana. Юрий Фомин на левом склоне подножия холма Петршин (Petřín) около лужайки с расцветшими Весенниками. Расцветшие цветы Эрантиса зимнего, или Весенника, на левом склоне подножия холма Петршин (Petřín).
Бледно-фиолетовые цветы крокуса, или шафрана многолетнего луковичного растения, на холме Петршин. Валентина Полякова на лавочке смотровой площадки в Розовом саду над Цветочным садиком холма Петршин. Вид на астрономическую обсерваторию имени астронома Милана Растислава Штефаника из Розового сада. Валентина Полякова в зале торгового центра Теско (Tesco) около рекламной фигуры коровы Милка (Milka). Рудольфинум (Rudolfinum) — дворец с концертным залом, филармонией и картинной галереей, построен в 1876-84. Валентина Полякова в начале Манесова моста (Mánesův most) на фоне зданий Пражского града (Pražský hrad). У монумента в честь «Второго сопротивления против нацистской агрессии и свободу родины 1938-1945». Юрий Фомин у кирпичного ограждения старой замковой лестнице на фоне здания геологической службы.
Вид на городские кварталы от виноградников на старой замковой лестнице, ведущей к Пражскому граду. Скульптура королевской особы с кубком вина и пальмовой ветвью в руках. Железный официант со столиком у входа в кафа на улице Zlatá в Пражском граде. Дворцовое здание Нового пробства (Nové proboštství), построенное при обновлении собора св. Вита в 1972г. Первое витражное окно слева от входа с кафедральный собор святого Вита. Второе витражное окно слева от входа в кафедральный собор святого Вита. Третье витражное окно слева от входа в кафедральный собор святого Вита. Четвертое витражное окно слева от входа в кафедральный собор святого Вита.
Центральный витраж над входом в кафедральный собор святого Вита. Общий вид на алтарь и убранство кафедрального собора святого Вита. Первое витражное окно справа от входа с кафедральный собор святого Вита. Общий вид на верхнюю часть фасада кафедрального собора святого Вита, он возводился почти 600 лет, с 1344. Этот желтый колокольчик первоцвета появился самым первым на косогоре напротив трамвайной остановки Újezd. Памятник крупнейшему в Чехии представителю критического реализма Яну Неруде. Вид на комплекс зданий Пражского града, костел св. Михаила и звонницу костела Девы Марии Победительницы. Фонтан на холме Петршин с изображением внуков Масарика, Леонарда и Герберта.
Валентина Полякова в Семинарском саду около подснежников, расцветших у ресторана «Petřínské terasy». Юрий Фомин в Семинарском саду (Seminářská zahrada) на правом склоне холма Петржин на обрамлении колодца. Одна из старейших святынь Праги - костел святого Климента был построен в 1234 году, улица Kostelní 5. Здание диагностического и лечебного центра R.M.A. Centrum s.r.o. на улице Dukelských hrdinů 848/17, Praha 7. Здание костела святого Антония Падуанского на площади Strossmayerovo. Святое распятие возле парадного входа в костел святого Антония Падуанского на площади Strossmayerovo. Юрий Фомин около расцветающей сакуры у костела святого Антония Падуанского на площади Strossmayerovo. Здание, где находится приход христианской чехословацкой гуситский церкви (сírkev československá husitská).
январь 2015 Все фотоальбомы апрель 2014

Лаборатория Fomsoft - Сервис дистанционного восстановления данных и фотографий своими руками. Дата последней корректировки - 17.11.2015.