Услуги восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий по интернет своими руками.
Сервис дистанционного восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий. Самые низкие и
доступные цены
Восстановление данных
собственными руками
Дистанционная
компьютерная помощь
Бесплатные программы
восстановления данных
Ответы на вопросы
по восстановлению
Бесплатная консультация,
контактные данные
Service remote data recovery, lost, deleted files and photos.

Фото Праги январь 2015.

декабрь 2014 Все фотоальбомы февраль 2014
Ресторан «У золотого слона» (U zlatého slona), расположенный на нижнем этаже дома Havelská 508/9, где мы живем. Валентина Полякова разглядывает витрину магазина традиционных чешских детских игрушек, дом Havelská 507/11. Юрий Фомин рядом с традиционной чешской игрушкой - Кротом (Krtek) у входа в магазин сувениров, Havelská 507/11. Горельеф с изображением воина, поражающего дракона, над входом в магазин сувениров, улица Melantrichova 970/17. Вид с улицы Melantrichova на Староместскую ратушу (Staroměstská radnice). Валентина Полякова на фоне знаменитых астрономических часов, курантов, Орлой. Всемирно известные астрономические часы, пражские куранты, Орлой, крупным планом. Валентина Полякова на Староместской площади (Staroměstské náměstí) рядом с пражскими курантами (Pražský orloj).
Валентина Полякова на Староместской площади на фоне торговых палаток среди многочисленных групп туристов. Пышно украшенная Рождественская елка в центре Староместской площади на фоне многочисленных групп туристов. Символические ясли (хлев) с домашними животными под Рождественской елкой в центре Староместской площади. Памятник народному герою Чехии Яну Гусу (Mistra Jana Husa) и костел вс. Николая (Mikuláše) на Староместской площади. Валентина Полякова на немноголюдной улице Týnská ulička, в конце которой стоит кафедральный Тынский собор. Барельеф с позолотой и скульптура на углу дома «У Голиафа» (Dům U Goliáše), улица Železná 494/22, Staré Město. Юрий Фомин рядом со скульптурой Анни Хроми, известной как «Плащ Совести », установленной около Сословного театра. Новогодняя елка дождалась нашего возвращения из Вильнюса.
Валентина Полякова на «Нашем месте» у парапета ограждения Сметановой набережной (Smetanovo nábřeží). Вид на музей Bedřicha Smetany и Староместскую водонапорную башню (Staroměstská vodárenská věž) с моста Легионеров. Вид на жемчужину пражской архитектуры - всемирно известный Карлов мост (Karlův most) с середины моста Legií. Вид на белоснежное здание музея современного искусства на острове Кампа и здания Пражского града с моста Legií. Юрий Фомин посредине моста Легионеров (most Legií) на фоне Национального чешского театра Národní Divadlo. Вид на здание Государственного музыкального музея (České muzeum hudby) от трамвайной остановки Újezd. Юрий Фомин возле голубой ели, растущей около здания станции фуникулера Újezd. Юрий Фомин на дорожке подножия холма Петржин на фоне вагона Пражского фуникулёра Лановой драги (Lanová dráha).
Вид на комплекс зданий Пражского града (Pražský hrad) с дорожки в Семинарском саду (Seminářská zahrada). Вид на музей Карлова моста и Староместскую мостовую башню (Staroměstská mostecká věž) с Петржинского холма. Юрий Фомин на краю дорожки Петржинского холма на фоне вида Пражских городских кварталов. Оригинальная скульптурная композиция на территории ресторана Petřínské terasy. Йиндржишская башня (Jindřišská věž), бывшая звонница костела Св. Генриха и Св. Кунигунды на Сеноважной площади. Костел святого Гавла (sv. Havla), сейчас здесь вновь проходят богослужения. Валентина Полякова на фоне витрины магазина парфюмерной фирмы Christian Dior Couture CZ, Pařížská 935/4. Юрий Фомин на фоне вида на пражские мосты через реку Влтаву со ступенек лестницы, ведущей к Метроному.
Валентина Полякова на фоне памятника времени пражского Метронома, олицетворяющего символ вечной жизни. Юрий Фомин на лестнице, ведущей к памятнику времени пражскому Метроному, на Летенском холме в Воздушных садах. Юрий Фомин на фоне оголенных стволов можжевельника у Метронома на Летенском холме в Воздушных садах. Юрий Фомин на дорожке, ведущей от Метронома в парковую зону на Летенском холме в Воздушных садах. Прогулка по левому склону Петржинского холма, Юрий Фомин на брусчатке дорожек серпантина, а снега еще нет. Юрий Фомин на улице Jilská 445/6, на фоне костела Святого Ильи (kostel sv. Jiljí). Юрий Фомин на улице Jilská 445/6, Staré Město, недалеко от магазина хрусталя и стекла «KARLAS CRYSTAL». Юрий Фомин во дворе музея пива Beer Museum около тачки для перевозки пивных бочек на улице Husova 241/7.
Валентина Полякова у касс входных билетов во дворе музея пива Beer Museum на улице Husova 241/7, Staré Město. Барельеф с изображением шикарной женщины  на углу здания ресторана и кафе по адресу Karlovo 154/17, Staré Město. Костел sv. Jiljí (Husova 8) один из старейших костелов Праги, его возвели в XIII веке. Отель AURUS 4*, он располагается в дворцовом здании XVI века «U Zlate studny». Юрий Фомин на фоне входа в отель AURUS 4*, расположенный в дворцовом здании XVI века «U Zlate studny». Астрономическая башня архитектурного комплекса Клементинума (Astronomická věž). Скульптура девочки, читающей книгу, на здании Пражской городской библиотеки (Národní knihovna České republiky). Под железной скульптурой «Древо познания» у входа в здание Пражской городской библиотеки.
Первая в Центральной Европе метеостанция наблюдений за температурой, которая была открыта в 1751 году. Мраморная доска, посвящённая А. Мохоровичичу и открытая на церемонии 23 сентября 2011 года в Клементинуме. Мраморный памятник математику Пражского университета, иезуиту J.Steplinga, соучредителю Клементинума. Валентина Полякова на фоне дома U Zlatého hada и костела Святого Klimenta, на улице Karlova, ведущей к Карлову мосту. Театр и музей марионеток «Дон Жуан» (Don Giovanni), улица Karlova 184/12, Schönfeldský dům. Вид с улицы Karlova на Староместскую мостовую башню (Staroměstská mostecká věž). Костел Святого Франциска Ассизского (Kostel Svatého Františka z Assisi) на площадь Крестоносцев (Křižovnické náměstí). Памятник Карлу IV (Pomník Karla IV.), открыт в 1848 г. к 500-летию Карлова Университета.
Многолюдный Карлов мост (Karlův most), Валентина Полякова среди туристов на фоне вида на Пражский град. На многолюдном Карловом мосту (Karlův most), Юрий Фомин на фоне бронзового позолоченного креста Святого распятья. На многолюдном Карловом мосту (Karlův most), Валентина Полякова на фоне Староместской мостовой башни. Середина Карлова моста (Karlův most), Валентина Полякова на фоне музея писателя XX века Франца Кафки (Franz Kafka). Скульптура Святого Яна Непомуцкого, имеющая принципиальное значение для развития чешской скульптуры, 1683 год. Валентина Полякова на ступеньках лестницы, ведущей с Карлова моста (Karlův most) на остров Кампа. Валентина Полякова на площадке лестницы, ведущей с Карлова моста, на фоне вида в сторону Петржинского холма. Вид с площадки лестницы, ведущей с Карлова моста, на Петржтинскую обзорную башню (Petřínská rozhledna).
Остров Кампа, улица «U Sovových mlýnů», скульптурное изображение камня, парящего в воздухе. Юрий Фомин на ступеньках Старой замковой лестницы (Staré zámecké schody), ведущей к Пражскому граду (Pražský hrad). Юрий Фомин около памятника музыканту Карелу Гашлеру (Karel Hašler, 1879-1941) на пролете Старой замковой лестницы. Юрий Фомин на ступеньках Старой замковой лестницы перед входом на территорию Пражского града (Pražský hrad). Вид на Манесов мост (Mánesův most) со Старой замковой лестницы около входа на территорию Пражского града. Юрий Фомин на фоне охраняемого караульными прохода в Пражский град (Pražský hrad). Валентина Полякова на фоне вида на костел Святого Николая (sv. Mikuláše) и Петржинский холм от Пражского града. Юрий Фомин около входа в Музей игрушек (Museum hraček) Jiřská 7/6, Prague-Hradčany.
Фрагмент входных ворот и вывеска Музея игрушек (Museum hraček) в Пражском граде, Jiřská 7/6, Prague-Hradčany. Вид на одну из башен базилики святого Георгия (sv. Jiří) с улицы Jiřská, Hradčany. Юрий Фомин на фоне вида на кафедральный собор святого Вита, Вацлава и Войтеха (sv. Víta) с площади «U svatého Jiří». Парадный вход во дворец Рожмберков (Rožmberský palác), бывшее здание института благородных девиц в Пражском граде. Базилика святого Иржи или Георгия, здание с фасадом в стиле барокко и двумя романскими башнями. Скульптура ангела, держащего на руках мученика с венцом на голове, в стене кафедральный собор святого Вита. Вид на здание кафедрального собора святого Вита с третьего подворья Пражского града. Уникальная готическая статуя Святого Георгия (Иржи) Победоносца, повергающего дракона.
Гранитный обелиск «Monolit», установлен в память о жертвах Первой мировой войны, работа архитектора Йоже Плечника. Скульптура святого Вацлава (1662 г., Jan Jiří Bendl) на углу здания Старого дома пробстов. Парадный вход в старый дом настоятеля храма – Старое пробство (Staré proboštství). Валентина Полякова у фонтана Kohlova во втором подворье Пражского града, его еще называют львиным фонтаном. Памятник первому президенту Чехословацкой республики Томашу Гарригу Масарику. Здание примациального Архиепископского дворца (Arcibiskupský palác) на Градчанской площади (Hradčanské náměstí). Памятник одному из выдающихся художников Чехословакии Яну Лауде (Jan Lauda). Loretánské náměstí 1, на фреске покровитель художников Святой Лука, рисующей портрет Девы Марии и младенца Иисуса.
Пражская Лорета (Pražská Loreta) — сокращённо наименование пражского костёла Рождества Господня (Narození Páně). Юрий Фомин в проеме входных ворот на территорию подворья Страговского монастыря (Strahovský klášter). Юрий Фомин около оставшейся части крепостной оборонительной стены у Страговского монастыря (Strahovský klášter). Юрий Фомин на улице Strahovská, вдоль которой расположено оборонительное сооружение Страговского кластера. Юрий Фомин у бокового входа в кафе-ресторан «У серебряной кошки» (U Stříbrné kočky) на улице Pohořelec 125/19. Валентина Полякова на фоне одного из самых красивых и элегантных дворцовых зданий Праги - Obecní dům. Юрий Фомин на улице Celetná возле дома «У белого льва», там музей Восковых фигур. Юрий Фомин на Староместской площади возле одного из самых примечательных зданий - «Дома Александра Шторха».
Верхняя часть фасада одного из самых примечательных и красивых зданий Праги - «Дома Александра Шторха». Юрий Фомин посередине Штефаникова моста (Štefánikův most) на фоне здания Министерства промышленности и торговли. Валентина Полякова на Штефаниковом мосту (Štefánikův most) на фоне здания действующей гидроэлектростанции. Валентина Полякова у парапета на среднем пролете лестницы, идущей на Летенский холм с набережной Edvarda Beneše. Юрий Фомин в парковой зоне на Летенском холме на фоне небольшого дворцового здания Letenský zámeček. Бронзовая скульптура Моисея, работы чешского скульптора Франтишека Билека, в сквере рядом со Староновой синагогой. Женская и мужская башня костёла Девы Марии перед Тыном, олицетворяющие женскую и мужскую стороны мира. Юрий Фомин у деревянных поручней на серпантине мощенных камнем дорожек на левом склоне холма Петржин.
Юрий Фомин забрался на косогор на левом склоне холма Петржин и стоит около пенька спиленного недавно дерева. Вид с левого склона холма Петржин в сторону Эммаусского монастыря на Слованех (Emauzský klášter) и Нусельского моста. Валентина Полякова возле Верхнего пруда Лахтан (Horní jezírko Lachtan), вид в сторону района Смихов (Smíchov). У входа в пивной бар-ресторан «У трех поросят» (U tří prasátek) на улице Vinohradská 1786/122, Praha 3, Vinohrady. Жижковская телевизионная башня (Žižkovská televizní věž) высотой 216-метров. Общий вид на здание костела Пресвятого Сердца Господня на Виноградах (Kostel Nejsvětějšího srdce Páně). Вид на здание костела Пресвятого Сердца Господня (Kostel Nejsvětějšího srdce Páně) с площади Jiřího z Poděbrad. Необычное скульптурное изображение Девы Марии, держащей младенца на колене в полный рост и непривычно одетого.
Здание дипломатического представительства (посольства) Святого Престола (Ватикана) в Чешской республике. Юрий Фомин у входа в старинное здание (1499 г.) музея пива - Pivovarské Muzeum U Fleků на улице Křemencova 1651/11. Юрий Фомин около витрины первого профессионального Абсент бара в Европе - «Absinthe time», улица Křemencova 184/5. Юрий Фомин посредине Йираскова моста (Jiráskův most) на фоне Шитковской водонапорной башни и Танцующего дома. Юрий Фомин на горбатом пешеходном мостике с набережной Janáčkovo на Детский остров (Dětský ostrov). Малостранская водонапорная башня (Malostranská vodárenská věž), старое сооружение, построенное в 1502 году. Валентина Полякова на перекрестке серпантина пешеходных дорожек, на левом склоне холма Петршин (Petřín). Родник Петршинка (Studánka Petřínka) на правом склоне холма Петршин (Petřín) недалеко от ресторана Petřínské terasy.
Валентина Полякова на дорожке «promenáda Raoula Wallenberga» на краю сада «Velká Strahovská zahrada». Вид на подсвеченные солнцем здания по улице Úvoz и кафедральный собор святого Вита на фоне темного неба. Дом «У каменной колонны» с копией Марианской колонны и двумя аллегорическими бюстами луны и солнца по бокам. Дом «У зеркала» (U zrcadla) на улице Úvoz 22, украшенный лепным декором на фасаде. Лепной декор с изображением мадонны, сидящей на троне с младенцем Христом под позолоченным балдахином. Общий вид на здание отеля U Krale Karla, расположенного непосредственно под стенами Пражского Града на улице Úvoz 4. Декор с тремя лепными розами и фреской с ликом девы Марии на здании отеля U Krale Karla по адресу Úvoz 170/4. Приятный магазин и бар-кафе предлагает широкий выбор абсента, а также оригинальные сувениры и украшения.
Дворцовое здание городского муниципалитета района Прага 3 (Městská část Praha 3), по адресу Havlíčkovo náměstí 700/9. Памятник Карлу Гавличку-Боровскому (Karel Havlíček Borovský), чешскому поэту, политику и журналисту XIX века. Штукатур - паук, вид из окна кухни нашей пражской квартиры на крышу соседнего дома напротив. Валентина Полякова возле старинной колонны обвитой виноградной лозой (Viniční sloup). Одна из жемчужин чешской и европейской готики (XIV век), Староместская мостовая башня (Staroměstská mostecká věž). Группа статуй на фасаде Староместской мостовой башни, в центре изображен святой Вит, стоящий на модели моста. Юрий Фомин около фрагмента рождественского вертепа из соломы, состоящий из ангела с крыльями двух овец. Рождественский бетлем (сцена рождения Христа) из соломы на крыше крыльца с надписью Rytířský řád Křižovníků.
Валентина Полякова возле скульптуры святого Августина, изготовленной в 1708 году. Изваяние св. Филиппа Бениция, была выполнена из белого австрийского мрамора 1714 г. Юрий Фомин на фоне необычно немноголюдного Карлова моста и Малостранских башен (Malostranské mostecké věže). Юрий Фомин возле скульптуры Иисус Христос, Святой Дамиан и Святой Косма (1709). Юрий Фомин около дома «У трех страусов», где в 1714 году армянин Деодат Дамаян открыл здесь первое кафе в Праге. Вид на Малостранскую (Malostranské) площадь и здание костела святого Михаила (Kostel sv. Mikuláše) с улицы Mostecká. Юрий Фомин рядом со стилизованной рекламной фигурой черта возле кафе «U Čerta» на улице Nerudova 4, Malá Strana. Снеговик в зале приема посетителей кафе «У трех скрипок» (U Tří housliček) на улице Nerudova 210/12, Malá Strana.
Валентина Полякова на улице Нерудова (Nerudova) около старого дома 39 с домовым знаком «У белой репы» (U bílé řepy). Вид на здания Страговского монастыря (Strahovský klášter) с парапета кирпичного забора на улице Увоз (Úvoz). Первый в этом году снег лежит на ветках вечнозеленых кустарников, однако, завтра он растает, как будто его не было. Валентина Полякова в Розовом саду на фоне зарослей стелящегося можжевельника, запорошенного первым снегом. Две свиные головы, лежащие на столе ресторана «У золотого слона» (U zlatého slona), Havelská 508/9, Staré Město. Вид на звонницу костела святой Девы Марии Победительницы с дорожки на правой стороне холма Петршин. Вид на Семинарский сад (Seminarska zahrada), прошло несколько дней, и от выпавшего было снега не осталось и следа.
декабрь 2014 Все фотоальбомы февраль 2014

Лаборатория Fomsoft - Сервис дистанционного восстановления данных и фотографий своими руками. Дата последней корректировки - 17.11.2015.