Услуги восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий по интернет своими руками.
Сервис дистанционного восстановления данных, потерянных, удаленных файлов и фотографий. Самые низкие и
доступные цены
Восстановление данных
собственными руками
Дистанционная
компьютерная помощь
Бесплатные программы
восстановления данных
Ответы на вопросы
по восстановлению
Бесплатная консультация,
контактные данные
Service remote data recovery, lost, deleted files and photos.

Фото Праги сентябрь 2014.

август 2014 Все фотоальбомы октябрь 2014
Прогулка на Петржинский холм (Petřín), вид на Голодную стену (Hladová zeď) и обзорную вышку Petřínská rozhledna. Полякова Валентина чистит апельсин, сидя на лавочке недалеко от обзорной вышки Petřínská rozhledna. Прогулка в природный заповедник Дивока Шарка (Divoká Šárka), Полякова Валентина на плотине водохранилища Džbán. Прогулка в природный заповедник Дивока Шарка (Divoká Šárka), водозаборный сливной канал из водоема Džbán. Прогулка в природный заповедник Дивока Шарка (Divoká Šárka), Юрий Фомин на фоне скалистого холма. Юрий Фомин на самом верху скалистого холма в природном заповеднике Дивока Шарка (Divoká Šárka). Вид с вершины холма природного заповедника Дивока Шарка (Divoká Šárka) на здание летнего дворца Звезда. Валентина Полякова на вершине холма в природном заповеднике Дивока Шарка (Divoká Šárka), Praha 6.
Валентина Полякова на тропе, ведущей на вершину скалистого холма природного заповедника Divoká Šárka. Валентина Полякова на улице Divoká Šárka, идущей вдоль реки Šárecký. Валентина Полякова на фоне скалистого холма и мостика через ручку Šárecký на улице Divoká Šárka. Березка, растущая на самом верху у обрыва на скалистом холме в природном заповеднике Divoká Šárka. Прогулка в ботаническом саду (Botanická zahrada), Валентина Полякова на фоне дерева около скульптуры «Улитка». Прогулка в ботаническом саду, Юрий Фомин около дерева араукария чилийская. Прогулка в ботаническом саду, ветки хвойного дерева араукария чилийская (Araucaria araucana) крупным планом. Прогулка в ботаническом саду, Юрий Фомин рядом с одиночной веткой сосны джеффри (Pínus jéffreyi).
Прогулка в ботаническом саду, бабочка на голубовато-фиолетовых цветах итальянской астры («King George»). Прогулка в ботаническом саду, Валентина Полякова около забора часовни святой Клары в Трое (Kaple svaté Kláry). Прогулка в ботаническом саду, Валентина Полякова у забора на фоне вида на район Праги Голешовице (Holešovice). Прогулка в ботаническом саду, Валентина Полякова на обзорной площадке около часовни святой Клары в Трое. Прогулка в ботаническом саду, высокие синие цветы на грядке центральной клумбы. Прогулка в ботаническом саду, Юрий Фомин разглядывает цветы, высаженные на грядке центральной клумбы. Прогулка в ботаническом саду, разноцветные цветы на грядке центральной клумбы, крупным планом. Прогулка в ботаническом саду (Botanická zahrada Praha), Юрий Фомин за столиком на обзорной площадке.
Прогулка в ботаническом саду (Botanická zahrada Praha), Валентина Полякова на мостике искусственного водоема. Прогулка в ботаническом саду (Botanická zahrada Praha), Валентина Полякова на фоне вечнозеленого хвойного дерева. Прогулка в ботаническом саду (Botanická zahrada Praha), Валентина Полякова радом с деревом интересной формы. Прогулка в ботаническом саду (Botanická zahrada Praha), кактус в виде дерева с ветками причудливой формы. Прогулка в ботаническом саду (Botanická zahrada Praha), цветущий кактус опунции с цветами оригинальной формы. Пражский ботанический сад, сульптура Честмира Сушки (Čestmír Suška) «Sloup» (столб). Выставка на территории ботанического сада, сульптура Честмира Сушки (Čestmír Suška) «Buben» (бубен). Выставка на территории ботанического сада, скульптура Честмира Сушки (Čestmír Suška) «Poupě» (бутон).
Выставка в ботаническом саду, скульптура Честмира Сушки (Čestmír Suška) «Housenka» (гусеница). Выставка в ботаническом саду, скульптура Честмира Сушки (Čestmír Suška) «Záplaty» (заплаты). Скульптура дизайнера Честмира Сушки (Čestmír Suška) «Rozhledna» (обзорная вышка). Выставка на территории ботанического сада, скульптура Честмира Сушки (Čestmír Suška) «Šiška» (шишка). Выставка на территории ботанического сада, скульптура Честмира Сушки (Čestmír Suška) «Tvor» (cущество). Скульптура дизайнера Честмира Сушки (Čestmír Suška) «Rybí kost» (рыбья кость) на выставке в ботаническом саду. Работа Лукаша Раиса (Lukáš Rais) «Pítko pro lidi ptáky psy a veverky» (питьевой фонтан для людей, птиц, собак и белок). Выставка на территории ботанического сада, скульптура Лукаша Раиса (Lukáš Rais) «Noha» (нога).
Выставка на территории ботанического сада, скульптура дизайнера Лукаша Раиса (Lukáš Rais) «Archimedon». Выставка на территории ботанического сада, скульптура дизайнера Лукаша Раиса (Lukáš Rais) «Archimedon». Выставка на территории ботанического сада, скульптура Лукаша Раиса (Lukáš Rais) «Cesta trubky» (Путь трубы). Выставка на территории ботанического сада, скульптура Лукаша Раиса (Lukáš Rais) «Lamy Ona, On» (Ламы Она и Он). Выставка на территории ботанического сада, скульптура Лукаша Раиса (Lukáš Rais) «Anuloid» (тороид). Выставка в ботаническом саду, скульптура Лукаша Раиса (Lukáš Rais) «Stéla» (стела). Выставка на территории ботанического сада, скульптура Лукаша Раиса (Lukáš Rais) «Metamorfloris». Выставка на территории ботанического сада, скульптура Лукаша Раиса (Lukáš Rais) «Irony» (ирония).
Выставка на территории ботанического сада, скульптура Лукаша Раиса (Lukáš Rais) «Banka vůní» (хранилище ароматов). В Тройском ботаническом саду (Botanická zahrada Praha), Валентина Полякова на фоне клумбы с разнотравьем. В Тройском ботаническом саду (Botanická zahrada Praha), Валентина Полякова у питьевого фонтанчика в виде шара. В Тройском ботаническом саду (Botanická zahrada Praha), Валентина Полякова рядом с деревом необычной раскраски. В Тройском ботаническом саду (Botanická zahrada Praha), Юрий Фомин посередине соснового бора. В Тройском ботаническом саду (Botanická zahrada Praha), Юрий Фомин отдыхает в гамаке для посетителей. В Тройском ботаническом саду (Botanická zahrada Praha), грядка с безвременником великолепным (Colchicum speciosum). В Тройском ботаническом саду (Botanická zahrada Praha), желтые цветы интересной формы на высоком дереве.
В Тройском ботаническом саду (Botanická zahrada Praha), Валентина Полякова присела на лавочку съесть апельсин. В Тройском ботаническом саду (Botanická zahrada Praha), Юрий Фомин у скалы под часовней святой Клары в Трое. В Тройском ботаническом саду (Botanická zahrada Praha), вид на Тройский замок из виноградника. Юрий Фомин в Розовом суду Петржина на фоне станции фуникулера Petřín и обзорной башни Petřínská rozhledna. Юрий Фомин недалеко от фуникулера в Розовом саду на холме Петржин (Petřín Růžový sad) рядом с грядкой алых роз. Костел U Salvátora (Českobratrské evangelický chrám) улица Salvátorská 1, Praha 1. Костел святого Духа (Kostel Sv. Ducha), построен в середине 14 века в барочном стиле, улица U Svatého ducha, Praha 1. Один из пражских памятников выдающемуся писателю XX века, певцу абсурда Францу Кафке (Franz Kafka), Praha 1.
Испанская синагога (Španělská synagoga) – самая «молодая» и самая красивая синагога в Праге, улица Dušní 141/12. Атланта над входом в здание, где расположена пиццерия и ресторан Pepenero, улица Elišky Krásnohorské 132/13. Атланты на фасаде здания, где расположен итальянский ресторан-пиццерия Pepenero, улица Bilkova 132/4 Praha 1. Юрий фомин на улице Bilkova на фоне искусственного сада около отеля Интерконтиненталь (InterContinental Praha). Бронзовая скульптура - лавочка без ножек, с сидящими на нет музыкантами, отель Интерконтиненталь, улица Парижская. Юрий Фомин в Семинарском саду (Seminářská zahrada) на фоне звонницы костела Девы Марии (Panny Marie Vítězné). Юрий Фомин в Семинарском саду (Seminářská zahrada) на холме Петржин, вид в сторону Национального театра. Валентина Полякова около дуба с множеством стволов в Летенской парковой зоне (Letenský profil).
Летенский парк (Letenské sady) Валентина Полякова у ствола огромного тиса с боковым ответвлением. Вид на Тынский храм из Летенского холма (Letenské sady). Юрий Фомин на детской площадке около желтого коня. Юрий Фомин на детской площадке Летенского холма (Letenské sady) оседлал красного коня с белыми зубами. Валентина Полякова на дорожке радом с детской площадкой у подножия холма Петржин на фоне Пражского града. Юрий Фомин в Семинарских садах Петржинского холма на тропинке, ведущей к ресторану Петржинские террасы. Вид с середины холма Патржин на Староместскую мостовую башню, Сметанову набережную и Тынский костел. Юрий Фомин на холме Петржин около памятника композитору Витезславу Новаку. Валентина Полякова сидит на ступеньках лестницы в Цветочном садике на холме Петржин около фиолетовых астр.
Валентина Полякова отдыхает на белой лавочке в Цветочном садике (Kvetnice) на холме Петржин (Petřín). Юрий Фомин стоит около белой лавочки в Цветочном садике (Kvetnice) на Петржинском холме (Petřín). В Ботаническом саду Карлова университета, Валентина Полякова держит в руках необычайно крупное белое соцветие. В Ботаническом саду Карлова университета, Валентина Полякова в зарослях цветов с очень крупными соцветиями. В Ботаническом саду Карлова университета, Юрий Фомин за грядкой представителей кактусовых растений. В Ботаническом саду Карлова университета, крупный цветок китайской розы или гибискуса китайского (rosa-sinensis). В Ботаническом саду Карлова университета, Юрий Фомин около полянки, засаженной различными кактусами. В Ботаническом саду Карлова университета, крупная птица, наблюдающая за действиями посетителей.
В Ботаническом саду Карлова университета, гинкго билоба — реликтовое растение, его называют живым ископаемым. Выставка художественного стекла SkloArt, Валентина Полякова возле витрины магазина продажи изделий из стекла. Выставка художественного стекла SkloArt, Валентина Полякова около композиции из стеклянных блоков. Выставка художественного стекла SkloArt, группа стеклянных фигурок на зеркальной поверхности. Выставка художественного стекла SkloArt, Валентина Полякова играет мелодию на малом стеклофоне. Выставка художественного стекла SkloArt, любой желающий посетитель может поиграть на этом стеклофоне. Выставка художественного стекла SkloArt, витражи с лисой и совой на витрине могазина стеклянных изделий. Выставка художественного стекла SkloArt, витрах с изображением кололевской особы.
Выставка художественного стекла SkloArt, Юрий Фомин с купленным витражом возле человечка - стеклошарика. Оригинальная ручка на входной двери выставки художественного стекла SkloArt в виде птицы умудренной опытом. Витраж с петушком, приобретенный на выставке художественного стекла SkloArt, поселился на окне нашей спальни. Мост Легии (Most legií), Валентина Полякова на фоне Стрелецкого острова, Пражского града и Карлова моста. Мост Легии (Most legií), Валентина Полякова на фоне Стрелецкого острова, Пражского града и Карлова моста. Валентина Полякова на дорожке Семинарского сада на фоне миндальных деревьев и башни Petřínská rozhledna. Юрий Фомин на дорожке promenáda Raoula Wallenberga под Страговским кластером на фоне Пражского града. Валентина Полякова на Градчанской площади (Hradčanské náměstí), слева Архиепископский дворец (Arcibiskupský palác).
Валентина Полякова на ступеньках лестницы, ведущей из Райского сада (Rajská zahrada) на Градчанскую площадь. Валентина Полякова около грядки с цветами, растущими у кирпичной стены Гортиговского сада (Hartigovská zahrada). Юрий Фомин в саду «На валах» (Zahrada Na Valech) у цветника на фоне костела святого Николая (sv. Mikuláše). Вид из сада «На валах» (Zahrada Na Valech) в сторону Карлова моста и старинной крепости Вышеград (Vyšehrad). Валентина Полякова на дорожке, ведущей от Страговского монастыря (Strahovský klášter) к улице Увоз (Úvoz). Валентина Полякова приветствует всех со ступенек лестницы в саду «На бастионе» (zahrada Na baště). Валентина Полякова в саду «На бастионе» (zahrada Na baště), четвертое подворье (IV nádvoří) Пражского града. Валентина Полякова присела на лавочку в Розовом саду (Růžový sad) холма Петржин (Petřín) подкрепиться апельсином.
Юрий Фомин на фоне старого засохшего дерева, обвитого плющом, недалеко от Штефаниковой обсерватории. Валентина Полякова в здании верхней станции фуникулера Petřín около турникета для прохода пассажиров. Юрий Фомин возле шпалеры с бело-розовыми цветами роз в Розовом саду (Růžový sad) на холме Петржин. Валентина Полякова рядом со шпалерой с розами в Růžový sad на Петржинском холме. Юрий Фомин на лужайке со стороны Страговского кластера перед Голодной стеной (Hladová zeď). Юрий Фомин на фоне здание офисного центра «CUBE Office Center Prague 6» улица Evropská 423/178, Praha 6. Валентина Полякова на берегу водохранилища Džbán, напротив места, где по обоим берегам рыбаки ловят рыбу. Юрий Фомин на берегу водохранилища Džbán, напротив места, где находится нудистский пляж.
Плакучие ивы на берегу водохранилища Džbán, за которыми находится Международный детский сад Dream Valley. Юрий Фомин у подножия скалы в природном заповеднике Дивока Шарка. Юрий Фомин на берегу речушки, вытекающей из водохранилища Džbán в природном заповеднике Divoká Šárka. Валентина Полякова у скального обломка породы в природном заповеднике Дивока Шарка (Divoká Šárka). Юрий Фомин на лужайке возле отвесной скалы в заповеднике Дивока Шарка. Вид на скальные нагромождения, заросшие деревьями, в природном заповеднике Дивока Шарка (Divoká Šárka). Юрий Фомин на дорожке, ведущей через мостик над речушкой, протекающей в природном заповеднике Divoká Šárka. Относительно бурная речушка, протекающая в ущелье природного заповедника Дивока Шарка (Divoká Šárka).
Юрий Фомин на мостике через речушку, протекающую в ущелье природного заповедника Дивока Шарка (Divoká Šárka). Юрий Фомин отдыхает на лавочке в ущелье природного заповедника Дивока Шарка (Divoká Šárka). Юрий Фомин на фоне закрытых сейчас купален Koupaliště Divoká Šárka в заповеднике Дивока Шарка (Divoká Šárka). Детская площадка и кафе-ресторан для их родителей в заповеднике Дивока Шарка (Divoká Šárka 41/3, Praha 6). Юрий Фомин около скульптуры из цельного ствола дерева на берегу речушки в природном заповеднике Divoká Šárka. Валентина Полякова возле обломка скалы на дорожке природного заповедника Дивока Шарка (Divoká Šárka).
август 2014 Все фотоальбомы октябрь 2014

Лаборатория Fomsoft - Сервис дистанционного восстановления данных и фотографий своими руками. Дата последней корректировки - 05.12.2015.